Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rasberenok

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
3
0
0
Одесская обл.
Всем привет! Девочки, нужен хелп! При указании адреса на джиме почему-то у меня отложилась откуда-то инфа, что город не писать, а пишешь индекс! Теперь страшно переживаю, вдруг не дойдет или потеряется. Индекс-то я вписала конечно. В реге на палке есть полный адрес с городом и тд. Подскажите плз, как отредактировать адрес, посылка еще не отправлена.
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Добрый день,а подскажите пожалуйста:ah:,я заказала сушилку для белья и еще кучу всего по мелочи, и как вы и говорили,судя по весу того,что я могу отследить по номеру трека, сушилка отправлена отдельно. А она придет вместе с остальными вещами или неизвестно когда?:ax::ai:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Манна с небес, если так и у Вас нет скриншота Вашего заказа, то, скорее всего, ничего доказать не получится.
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Девочки, мне продавец не доложил один крем ((( Не могу разобраться как написать продавцу напрямую письмо. Обидно блин... деньги-то не вернули, а крем не положили, как так. Простить им его чтоли теперь?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
pelichka, попросят доплатить, когда заказ уже у них в центре будет, они перевзвесят и напишут Вам о дополнительной оплате. Кнопочку для доплаты Вы в своем заказе увидите
 
  • Like
Реакции: pelichka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
metafora, фотографировать ленты, фотографировать инвойсы с упаковки, прилагать принт-скрин заказа, принт-скрины описаний каждого товара и писать претензию.
 
  • Like
Реакции: metafora

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Добрый день девочки! А кто нибудь подсчитывал сколько за 1 кг берут? Ведь там же чем больше кг,тем дешевле следующий кг. Может у кого сравнительная таблица есть? Спасибо.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите,как тут выбрать нужную модель?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000030&pos_class_kind=T
Нужны Е158 желтые на 15-15.5 см

colleebri добавил 20.01.2012 в 10:45
Еще может кто подскажет сколько сейчас доставка стоит за 1 кг???

Нужно вписать в первую строчку номер модельки и цвет.

Доставка в Россию 1кг 26000вонн на рубли где то 730р
http://www.hanjin.co.kr/Delivery_html/gmarket/reserve_en.jsp
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
Dinaya, А как в это лото играть? я оформила и у меня посылку сегодня на экспорт уже вывели , я могу играть в него? а что там вы когда нибудь что нибудь выигрывали?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Лиленька,
Девочки, подскажите пожалуйста: если у прода местная доставка 2500 вон на заказ, и я хочу купить несколько товаров из его минишопа (с разных ссылок) - почему в корзине вижу 2500 на каждую ссылку? Я что-то не так делаю?
Считала, что 2500 берется за ВЕСЬ заказ у одного продавца вне зависимости от количества позиций.

на усмотрение продавца, я тоже стала такое замечать что доставку из 1 магазина несколько раз считает
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
MidnightSasha, завидую черной и белой завистью. Похоже что ноябрьские висяки до до НГ уже не приедут.
Laris-sa, нашла эти маски гуглем, у меня в заказе маски-тряпки от того же производителя, могли по ошибке лишнего в мой заказ кинуть.
 
  • Like
Реакции: MidnightSasha

Сontradictory

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
2
0
0
г. Реутов
Всем, доброго вечера. У меня есть вопрос, который я "озвучу" тут (извините, если не по адресу). Я бы хотела узнать можно ли с Джимаркета заказ делать не через EMS? Уже 3-и раза делала покупки и все три раза эта шарашка (EMS) не выполняет условия предоставления услуг как это положено в цивилизованных странах. 1 раз они просрочили доставку почти на неделю (мы это пережили, т.к. в посылке не было ничего срочного), 2 раз курьер вообще с нами не связывался (когда вышли все сроки, мы обзвонили все телефоны и выяснили, что наша посылка уже несколько дней лежит в местном почтовом отделении, при этом нам даже извещения не доставили). 3 раз-сегодня, курьер позвонил мне в 12:34 дня и сообщил о том что он подъехал по адресу с посылкой, которую я, естественно, не смогла получить (т.е. он приезжает в разгар рабочего дня к адресату даже не уведомив оного об этом заранее). Узнав, что дома никого нет он мне обиженно заявил, что раз так, то он вернёт посылку на сортировочный пункт и я смогу её получить в местном почтовом отделении не раньше, чем через 5 дней (причём должна буду сделать это самостоятельно, т. е. никакого курьера уже не предоставят). С этой проблемой я оборвала им все мыслимые телефоны, но меня так и не услышали. Если кто-то сталкивался с подобным, то мой второй вопрос:подскажите, пожалуйста как надо действовать в этой ситуации?
 

аля ляля

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
51
9
0
караганда
аля ляля,можете,я тоже оплачиваю палкой мужа и с его же карты
а там все так же пишешь свою фамилию адрес да.

аля ляля добавил 18.02.2012 в 19:21
где-то видила корейскую клавиатуру на сайте, ссылочку не подскажете, а?

http://koreamuseum.ru/key.html вроде она
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika

KiP

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
19
39
0
Донецк, Украина
Позскажите, пожалуйста. Ситуация такая:
Есть 3 заказа:
Первая уже на таможне
Вторая посчитана, нужно доплатить, но я пока деньги не перевожу, т.к. боюсь, что посылки № 1 и 2 встретитятся на таможне
Третью собрала и пытаюсь оплатить, не получается. Может ли это быть потому, что не погашена задолжность за вторую посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.