Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, я оформляю заказ на Джим, просит в PAYMENT ввести адрес, у меня вопрос: на английском его вводить или латиницей.
 

Vicoolya

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
156
350
0
Санкт-Петербург
Я всего лишь заказала 4 набора письменных к школе:ручки,блокноты,карандаши,стерки. Я даже не предполагала,что такой набор может весить 1кг.200 гр сильно отличаются от 1 кг.Я понимаю,если наборы на 100 гр больше в весе стали.Но чтобы каждый набор увеличился в весе в 5 раз,это уж слишком.
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Шарлотка, мне тоже о коллагеновом пришло письмо утром.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Я по английски и писала, просто не могу понять смысл присланного ими письма... Я подожду до завтра и отменю если изменений не будет((( Хотя эта позиция очень нужна - пиллинг заказывала, а какой другой заказать не знаю....это единственный который нашла по хвастам..

Я брала себе аква пиллинг, ни чем не хуже куджи. экономный. у меня бутылке уже год. Если вы заказывали куджи пиллинг в балоне, можете отменять, его вам не вышлют.

http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=aqua+peeling

Dinaya спасибо за ответ, год назад последний раз делала заказ. уже забыла как там все по форме.
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста, на какую сумму можно заказать за раз на джиме? Где-то была сумма 200 баксов... я вот не помню откуда такая у меня в голове... А то у меня заказ всего 5 веще а уже 200 баксов... а нужно еще положить как минимум 5 вещей...:ah:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Хелп, теперь напротив этой позиции (Return
Request), я что-то не так сделала? А как теперь деньги вернуть?:bu:

я думаю, что нужно просто подождать пока запрос на отмену(Return Request) позиции выполнят
 
  • Like
Реакции: Ленуха

bzzz

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
0
0
новосибирск
Подскажите, как покупают и провозят в Россию сотовые телефоны и прочие гаджеты, если запрещено провозить товары в которых есть литиевая батарея? Есть какая то хитрость или как? Хочу приобрести телефон, а мне говорят что нельзя провозить его..
 

acid_fairy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
121
23
0
MO
acid_fairy, и, кстати, если что - у продавца в информации написано по каким дням работает и со скольки до скольки, чтобы знать примерно, когда он отвечать будет на запросы :)
Ой как интересно все здесь :ah: мне еще изучать и изучать джим :popcorm1:
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки ну блин, что делать, так и потеряли они одну позицию на складе мою (2 штучки теней) еще в понедельник написала, может уже отправите без них, так как заказ с 19 октября (а тени на их склад пришли 23 октября) и тишина, ну как можно еще подействовать, сегодня повторила запрос и все тишина, уже скоро в отпуск, а посылка все на складе в джиме...неужели нельзя просто зачесть эти денежки в счет доплаты доставки, я уже на все согласна, что подскажите им уже написать, устала, ждать....не думала, что там долго корейцы работают(грущу((
,
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
metafora, а на человека нажимали?
Как раз 200 треков одновременно проверяет сайт sao.cn. Он покажет номера треков, отправленных в Россию, из них на russianpost выбираем свои по почтовому индексу.

В аттаче таблица excel, формирующая ряд из 200 последовательных треков
Лист 1 - 200 треков вперед
Лист 2 - 200 треков назад
[OFF]Как раз 200 треков одновременно проверяет сайт sao.cn. Он покажет номера треков, отправленных в Россию, из них на russianpost выбираем свои по почтовому индексу. [/OFF]
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
nevasca, за товар деньги вернули вам на карту, на карту деньги поступят в течении недели (вообще в зависимости от банка, но обычно неделя). и вернули только стоимость товара, без доставки. можете написать продавцу мог ли он другой товар на замену выслать, но т.к. он вернул уже деньги, то скорее всего надо будет оформлять новый заказ и потом их объединять
 

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
Здравствуйте,сделала заказ на Джиме-сейчас товары едут на склад Джима,но на некоторых позициях стоит не моё имя-когда нажимаю Трекинг,а на некоторых-моё!Что делать???Очень переживаю(((((
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Подскажмите пожалуйста, например, я нашла товар, нажимаю его, там есть такое Domestic Orders а под ним по-корейски написано и впереди рамка с выбором в кторой написано: Please Select Нажимаешь и дальше опять все по корейски написано. Что я там должна выбрать? В инструкции не поняла.

И еще если в строке Delivery Fee стоит бесплатно, это значит доставка будет бесплатной, даже если через ЕМС?

Пробовала региться на этом сайте, все заполнила, он никак не хотел меня регить. В строке национальность выставила Португалия и он меня сразу зарегил, но подтверждение не приходит на почту. Что делать?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите, в течении скольких дней должны возвращать деньги на карту? Прошло уже больше недели, не на карте, не на пэйполе денег нет... Видела еще где то письмо было в Джим, о невозвращении денег, ткните пожалуйста...:ah:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Mishel0904, сорри, а как Вы организовываете СП в Беларусь, если она закрыта постоянно? какими-то обходными путями?

whitemouse198, откуда платили, туда и упадут.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, а у кого-ниб получается в последнее время купить Shopping Support? Я нажимаю на кнопку buy now, выскакивает окошко с предупреждением, что будет списано столько-то миль, я кликаю ОК и всё....ничего не происходит :(

У меня тоже самое. :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.