Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
BabyLady, там обыкновенная форма для заполнения данных.
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, заказала на джиме первый раз, теперь понять не могу, что с доставкой... Смотрите, что говорит трекинг на сайте:
Я знаю трекинг-номер посылки, но ни на одном сервисе она не найдена!!! А времени прошло уже много. Почему же она не отслеживается?
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Девочки, подскажите, давно не заказывала с Джима (где-то полгода), точно помню, что в кэше было 10-15$, сейчас зашла, а там пусто( Как такое может быть?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Dinaya, спасибо огромное! Вы чудесная! :ax:

roses_10.jpg
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, сорри если вопрос уже был такой..
сделали мы с девочками заказы во время акции со скидкой на доставку. Акция закончилась. сейчас если будет перевес, как они его будут считать, без скидок же?
а то одной девочке за 200 грамм перевеса выставили сумму в 40 000 с лишним вон, такое ощущение что всю доставку пересчитали без скидки... Или так оно и должно быть?
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Снова хелп! Жму pay (способ оплаты paypal), никаких изменений (блокировку окон всплывающих выключила). Что делать?

Sweet Apple добавил 03.05.2012 в 00:46
Фуф, оплатила! Видимо глюк был. Перезагружала систему пару раз и наконец оплатила

Вы нажимали pay? И ничего не происходило (т.е. просто сидели и ждали)? Я вот тоже так уже час тусуюсь:bu: А что вы перезагружали? подскажите пожалустаааааа:clapping::ax:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
посчитала я что сумма которую я заплачу за доставку+сумма самих покупок получается очень дорогая(((((((((( и в итоге никакой выгоды у меня ни получилось! Подгузники получились практически как в наших аптеках по цене, а в СП я брала их в полтора раза дешевле чем здесь вышли!
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Девочки Украина, вопросик - сколько обычно летит диспатч из Сеула в Киев? У меня обычно до 4-5 дней всегда было, а то все не трекается в Киеве...начинаю переживать...
 

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
Отредактировала своё сообщение. Вставила большую картинку, на ней вроде бы более менее понятно?
Спасибо за помощь!

Странно, теперь я вообще ничего не вижу О.о
Залейте на хост и киньте в личку, я посмотрю.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Здравствуйте, пожалуйста, разобраться!
Вот ссылка на магазин:
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=hand+made
Тут только формочки.
А вот в самом низу страницы есть баннеры, это баннеры этого же магазина, только на другие его отделы, с штампами, посудой и другими мыльными причандалами, правильно?
Я к тому, что можно заказ делать сразу из нескольких отделов, но за доставку платить только один раз. Правильно?

все верно, если делать заказ в одном магазине, внутреннюю доставку заплатите один раз. Чтобы увидеть весь товар продавца, нажмите на домик с подписью minishop под строками выбора, только не на все товары открыта к нам доставка. Вот все товары этого продавца : http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=TA4NR38DNjcxMEy3NTk1NzUyNTN/Rw==

Тигруля добавил 18.01.2012 в 07:54
Девочки, что означает статус refund on hold? это сделала возврат заказанного товара который продавец уже выслал в Джим (ошиблась с выбором) штраф за возврат уже оплатила, неделя уже прошла деньги еще не вернули. У меня 2 таких возврата, по второму движений пока нет:( И еще делала отмену - продавец тянул с доставкой, так же тишина.... Как долго эти операции длятся? Писала в Джим, они сказали 1-2 дня, а уже намного больше прошло...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: misterie

Ю-лаки

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
26
0
0
г Жуковский
Девочки!подскажите пожалуйста,мне пришло письмо что заказ отправлен!а где мне можно посмотреть трек номер?и как его отслеживать?что-то я запуталась...
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
тем не менее, там гораздо больше шансов быть услышенным, чем в переписке с мистером Х в кастомер сервис

Еще раз написала, может соизволят ответить:), я так смотрю, некоторым отвечают. Особо избранным что-ли, некоторые даже тел. ищут, чтобы позвонить в Корею :yes: Я очень переживаю, т.к вещи СП и я уже не знаю, что мне участникам говорить и родственникам
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
  • Like
Реакции: Лучшевсех

pandadog

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
1
0
0
СПБ
А у вас раньше не возникало такой проблемы, что джимаркет пишет,что отменяет заказ. Я звоню в коллцентр своего банка, мало ли проблема в карте, а мне говорят, что нет, проблема в сайте. Что они не могут считать информацию с моей карты и снять деньги с неё. :(
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, можно ли выбрать более 5 позиций у одного продавца? не отменят ли остальные после оплаты?
и еще - можно ли во всем заказе чтобы присутствовало более 30 позций? у меня выходит окошко при добавлении в корзину, что нельзя...
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
не defective а detected, "замечена подозрительная информация личного характера" (то, что вы написали - "подозрительная информация личного характера испорчена"). Это защита от дурака, чтобы не писали в открытом доступе или незнакомым людям (продавцам) личные данные, с которыми можно сделать что-нибудь нехорошее.


я там указываю номер заказа и дату его совершения. Так как пишу чтобы выслали мой заказ. Висят две позиции On Request. Пишу, пишу...никакой разницы. Все уже доставлено а эти вещи On Request, не знаю что делать. Продавец не реагирует. Сама отменять не хочу, я ведь теряю рейтинг, да?
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Я искала свою посылку в емс, она у меня без движения 17 дней типа в Москве лежала. Я позвонила в Емс, спросила контрольные сроки прохождения посылки, если они пропущены, то на сайте ЕМС есть заявление на розыск отправления, заполняете его ( с паспортными данными), сканите и отправляете на почту Емс по адресу:import@emspost.ru
Сейчас глянула на сайте, эти бессовестные все адреса и заявы убрали. Оставили только в общих контактах форму для заполнения, но там тоже можно файл прицепить.
Позвоните в справку и уточните, где что брать и куда отправлять. Во всяком случае, у меня после заявления, моя посылка нашлась в тот же день на сортировке в Питере.
Срок рассмотрения заявлений от 5 дней до 3 месяцев, кажется. Но они обычно гораздо быстрее находятся. Удачи :)

Влана добавил 21.02.2012 в 15:54
Natka 05 , спасибо!!!! Я не заметила, чужой тркинг вставила.
Вот мой
EM140289637KR
Here
С ошибкой указали трэк, должно быть 14 знаков , а у вас 13 :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morskayapenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.