Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

entermin

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
16
0
0
moscow
у меня такая ситуация, вчера сделала один заказ оплатила через пайпэл, но я захотела еще сделать дозаказ и мне пайпэл написал что превышен лимит карты, я попыталась снова и быстро нажала кнопку продолжить, джим мне
 

JyliKent

Новичок
Шопоголик
Item number?

Добрый день! Помогите пожалуйста... Сделали заказ, оплатили через paypal. Ждали по почте Tracking номер.

Номер не пришел, ничего не происходит, может мы где-то что-то напортачили?!





:ak::ak::ak:
 

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
Девочки, действительно, сейчас проверила через 3 браузера: вопросы отображаются только в Эксплоере, хотя я всегда пользуюсь только Мозилой, и раньше мне удавалось задавать вопросы. Теперь посмотрим, что мне ответят по поводу не правильного цвета чемодана.
И еще вопрос: они давали адрес, куда им отправить фото или вы сами им давали ссылки на загруженные фотки?
Не помню где вычитала, джим просил фотки выкладывать с помощью этой штуки: http://image11deleted11shack.us/
 
  • Like
Реакции: Promise

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, сегодня столкнулась с тем, что купить товар в additional options (в нагрузку к основному лоту) получается дешевле, чем покупать его отдельно....я ничего не путаю, так бывает?
например тут - при покупке Mizon Watermax Aqua Gel Cream 125ml можно взять ещё знаменитый улиточный крем в стекле 75 мл за 15900 вон! А отдельно улиточный крем тут можно уже за 19000!
 
  • Like
Реакции: Anna_Flash

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Девочки! простите бестолочь - очень хочу порадовать семью к новому году :ah:
Первый раз хочу на Джиме купить, но интересует меня вот что:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=317694251
сейчас скидка: вместо $ 47.23 платим 24.47 крайне заманчего, а вес не указан

Доставка только по Корее
Но я где-то в хвастах видела такую коробку вкусняшек. Т.е. в Россию все это дело пересылается даже если указана доставка только по Корее? или я туплю?

:) заранее признательна за ответ

PS

и почему в корзине считается доставка по полной цене в Россию? акция же вроде
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya,очень надеюсь что скоро сменится статус
нервотрёпка началась прям..:bu:

Приём 16.12.2011 16:36 Корея 442371
Экспорт 16.12.2011 21:23 Корея KRSELB

А Диспатч какой? У меня 800 Экспорт 16.12 14:21, Импорт 19.12 16:47.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
какой-то документ у джима об отправлении именно моей посылки с указанием веса и трека все-таки имеется

Да, имеется в электронном виде та бумага, которая наклеена на посылку. Там указаны вес, трек, отправитель, получатель, и прочая.
По-научному это называется "адресный листок"
Когда у джима запрашиваешь трек второй части посылки - они присылают сканы этой бумаги для всех посылок заказа.
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
ДН. Я зарегистрировалась на джимаркете, но у меня не получается внести адрес доставки вот что выдает: [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/05/thumb_904444f2daca8b2c21.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]. Что я не правильно делаю. Заранее спасибо за ответ

Привет. Пишу с тел, поэтому не могу посмотреть ваш скрин. Но как я поняла, вы хотите ввести адрес доставки просто при регистрации? Не мучайтесь)) когда вы что-то будете покупать (сформируете корзину и соберетесь ее оплачивать), вам выдаст окошки, где нужно будет ввести адрес доставки. Вы там все введете как вам надо и эта информация автоматически запомнится. Если вы будете покупать не один раз и на разные адреса, то это все сохраняется и просто при очередной оплате корзины вы уже будете выбирать из своего же автоматически сохраненного списка куда вам доставлять)))
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Девочки кажется за нами следят!:ag: Пожаловалась тут,что доставка стоит,а за пару часов посылка доехала до москвы и прошла таможню,жила бы в Москве думаю через 2-3 дня посылка была бы в руках,а я в Питере,так что думаю ещё неделя,ждём-с.
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Mash10, у Вас по первому заказу все вещи уже доставлены в офис джима?
Нет! У меня этот злополучный велик завис, продавец ждет, когда я его сама отменю - об этом мне написали на почту. Я его пока не удаляю, раз хочу объединить заказы. Сейчас со второго заказ поудаляла практически все. Пересчитала сама - сумма точно меньше 30 кг, даже с учетом велика. Но вес второго заказа после удаления позиций остался прежний(((. Может после возврата денег пересчитают вес, или уже не надеяться?
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Помогите!!! не могу оплатить в мозиле!!! такое уже давно, оплачивала в опере, но уже несколлько дней ни опера ни гугл не работают. Может кто-то знает как оплачивать в мозилле??? при нажатие на кнопку оплатить не перекидывает меня в пайпал!

такое бывает,попробуйте в экспловере, :gamer1: джим заточен под этот браузер,с него чаще получается...
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
Вам вернули стоимость доставки по Корее - в кэш-баланс.
Стоимость товара вернули на карту, но там деньги будут висеть заблокированными от 3 до 45 дней (зависит от банка). Позвоните в свой банк, вам все расскажут.

спасибо в банк я уже звонила с самого начала.. в банке заблокированна вся сумма заказа. ( а не одного товара).
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите собрала корзину-вес 29кг, фактический получился 47:ai:
Можно как-то написать в джим, чтоб разбили на две посылки и отправили на разных людей?! А то не хочется попасть на там лимит.
 

ФИО

Новичок
Шопоголик
Девочки, ещё подскажите, пожалуйста, что значит кнопка
Memo to Seller
Request for all
слева при оформлении заказа?

memo to a seller - можно написать каку-нибудь заметку конкретному продавцу. Например, некоторые покупатели просят продавца сделать следующее: если заказываемой вещи нет в желаемом цвете, сразу заменить ее на такую же модель другого цвета, чтобы вещь долго не висела в статусе On Request и тем самым не задерживала заказ. Ну это к примеру, а вообще и для иных целей можно использовать)
А вторая кнопка - для тех же целей, только, насколько я понимаю, просьба будет отправлена не 1 конкретному продавцу, а всем сразу.
Ну если что, меня поправят:)
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
всем привет))
подскажите кто знает, висит статус on delivery вторую неделю,на мое письмо продавец ответил что отправил повторно мой заказ -We send to your goods again, 현대택배 220075105810,на джиме статус не поменялся,где мне теперь трек смотреть?так с 26 числа и висит без перемен :(
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
девочки... а если сумма товаров которые я собираюсь заказать в одной посылке в районе 500$ это таможня???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.