Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки, товар на складе уже 3 дня, никак не соберут в одну. пишу на джим - никакой реакции. в чем дело? может праздники какие у них?

мою собирали 2 дня, точнее собрали-упокавали-взвесили и 2 дня не отправляли
может предновогодний ажиотаж...
 
  • Like
Реакции: Валерочка

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Помогите(
С 1 октября тоже зависла посылка . была собрана но не взвешена. Сегодня захожу а ее нет в списки где все ордера. Начала искать нашла ее в шопинг листе. И как будто требуют оплаты т.к. она стала тяжелее на 4 кг. пытаюсь оплатить а мне выдают ошибку- мол не можетеоплатить т.к. ордер удален.
я вшоке
что мне делать?

нужно написать в поддержку, чтобы выставили новый счёт:yes:

Dinaya добавил 23.10.2012 в 10:58
У меня висит заказ оплаченный из кеша, но там перевес и меня теперь просят доплатить за доставку. Я не хочу,как его теперь отменить?

самостоятельно вы его отменить уже не сможете
нужно написать в поддержку и попросить их отменить заказ, НО с вас возьмут штраф за возврат каждой позиции (от 2.500 до 5.000 вон - подробнее на страницах с товарами)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шума и Varvara333

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Подскажите плиз последовательность статусов и их значение? или где глянуть - никак не найду...
и вот насчет доплаты за вес? где можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, небольшой вопрос: Джим прислал partial refund, как узнать за что?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки ,подскажите. пришло письмо, что нужно доплатить за доставку. Какие мои действия? что нужно сделать, куда писать? Если деньги есть на кеше, то они автоматом там спишутся в оплату? или что-то от меня требуется?

зайдите сюда и нажмите кнопку Pay Now - способ оплаты можно выбрать любой: кэш, пейпал, картой:yes:
 
  • Like
Реакции: nevasca

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, а можно как-то пополнить кэш с карты например? чуточку не хватает для заказа...
 

Marssi

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
9
1
0
МО Одинцово
Здравствуйте.
У меня вот тут вопрос возник: какая максимальная стоимость заказа, чтобы с таможней потом никаких вопросов не возникло?
И ещё. Если я в один день сделаю два заказа, с одним и тем же адресом доставки, опять же проблем с таможней не возникнет? Или на этот счет есть какие-то ограничения?
Заранее спасибо :bs:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Butter-fly, сделайте скриншот, плиз. непонятно что происходит, почему именно Вы не можете его ввести.
 
  • Like
Реакции: Butter-fly

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Additional
Fee
paid по каждой позиции, и трек на каждый заказ в отдельности, а общего трека на весь заказ нет. В кэшбалансе стало -4300

вот так и думала, что вы нам голову морочите:bj: Additional Fee paid переводится как уплОчено - в общем, ничего вам делать больше не нужно, ждите пока отправят:yes:
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Советую долбать их каждый день по электронке и в inquiries. У меня когда недостача была, я написала первым делом в Джим, они пообещали связаться с продавцом. Через неделю написала, ну и где? пришел ответ по одной транзакции, по второй видите ли они уточняют. Уточняли ЕЩЕ 3 НЕДЕЛИ (писала им раз в неделю, теперь понимаю что зря - надо было писать КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ) пока я сама не психанула и не написала продавцу. В общем пишите, пусть шевелятся.

Я уже так и поняла. Пошла писать......
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
А как включать эту функцию в браузерах? и как менять кодировку страницы?:bu:

Управление всплывающими окнами в Гугл хром http://www.google.com/support/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95472 - Надо разрешить впслывающие окна

В Гугл хром в правом верхнем углу значок гаечного ключа (Настройки) нажимаете, далее Инструменты, далее Кодировка. У меня стоит Кириллица (Windows-1251).
 
  • Like
Реакции: Natka 05

pomestnik

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2011
33
53
18
Блин, насобиралс 15 позиций сделал оплату пейпалом а он деньги не снял и сразу на все стасус Отменено поставил, и самое обидное пропали названия конкретных позиций а только ссылки на магазины остались. ((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А посылка-то моя отправится? Она сейчас в состоянии сбора - 2 позиции осталось собрать

будем надеяться, что отправят:bu:

Dinaya добавил 27.06.2012 в 15:39
Dinaya, я правильно понимаю что ничего делать не нужно они автоматом посчитают скидку если я закажу до 30 июня? извиняюсь, но для джимаркет в плане их скидок, купонов и прочего просто темный лес, ничего не понимаю

скидки на доставку действительны до 31.07.12 18:00 GMT+9!
главное угадать с реальным весом посылки:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Волчица

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Всем привет, будьте любезны кинте ссылочку не могу найти тему по отслеживанию посылок, у меня посылка висит на Экспорте с 17-го числа и ни каких сдвигов первый раз такое у кого то может тоже такая проблема, сейчас позвонила в ЕМС думала может в программе сбой какой то, но нет они тоже сказали что она в Кореи и в Россию ещё не отправляли, в чём дело не пойму??? Почему она так долго в Кореи на Экспорте? Диспатч № 115
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.