Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molinnna

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
34
2
0
Украина
Подскажите пожалуйста в какие дни в Корее отмечают Новый год? Заказы в это время обрабатываться не будут?
 

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
спасибо. оргомное!
я очень удивлена таким раскладом)) что не все можно купить и выслать за границу....
вот например товар который я хочу купить. его можно выслать?
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
vitovt, скрин корзины покажите..
------
Другой вопрос: у кого нибудь уже корейцы зашевелились после праздников?? вроде до 25 писали праздники, а у меня так в заказе и висит, что не доставлено пока..
 

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
Высылала, и написала им, что я все сделала, деньги на счету, когдая смогу оплатить. И тишина по этому поводу
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Почему она так долго в Кореи на Экспорте?
Мож у вас крупная посылка? по весу тяжелая или крупногабариты есть. Сейчас везде задержки, все жалуются. Вам Емс может спросить, сколько дней посылка может лежать на экспорте? Есть же какие то сроки у таможни.

Влана добавил 23.02.2012 в 14:49
Столкнулась с такой проблеммой: выбрала способ оплаты ч/з палку - нажимаю "пэй"....и на этом всё... Не выскакивает никакого окошка с прсьбой зайти на пайпал, вообще ничего не выскакивает.
У меня первый раз тоже так было, долго очень ждала, потом выдало, что сраница не найдена, но в итоге с третьей или четвертой попытки все-таки выскочило окно. Не знаю с чем это связано. Вроде через IE и скорость тоже нормальная была. По разговорам мозилу и иже с ними Джим не очень любит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста: заказывала первый раз, диспач 532,экспорт 5.12.12 и тишина. Звонила на таможню и на почту-говорят пусть Корея подает на розыск.Написала продавцу,он молчит. Как быть? Что ещё можно предпринять в этой ситуации?
А точно 532 диспач?
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Olesya__, Ну как же? Вниз крутите и там size info и в годах и см и в кг)))
И даже под каждой моделью дано!
Первая модель..помыслим.....например размер 5.
19 см это ширина легинсов, 46 длина) Ну мне так кажется)
Надежда, так вот это я тоже вижу это я поняла, ширина и в см , дак почему тогда в конце size info там нумерация идёт тогда начиная от 1 до 5 и размеры наглядно видно да например 0-2, или 3-4 , а под каждой моделью нумерация почему то в см получается и другая от 5 до 13 нумерация и когда в корзину ложить выбирать нужно главное из пункта от 5-до 13 в см получается т. е по другому ни как тогда ?
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Хелп! Пыталась ночью и сейчас утром оплатить заказ, но при выборе страны отправления, чтобы рассчиталась доставка, неактивна кнопочка EMS и доставку не рассчитывает, а при нажатии "оплатить" выдает что-то типа "зайдите позже"((( это что? емс больше в этом году не принимает отправления? кто знает, подскажите, пжл!!!! Очень надо оплатить заказ в ближайшие дни до НГ.
PS пробовала и через гугл и через ИЭ
 

uleg88

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
5
0
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, что делать если джим отменяет все мои заказы. Три дня подряд не могу оформить заказ, прохожу все этапы заказа с оплатой, но деньги не снимает, а по позициям пишет отказ (все делаю через Internet Explorer, оплачиваю через Paypal). Заранее благодарен.
 

phaeton

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
3
0
0
Киев
Здравствуйте!
Подскажите еще разок, пожалуйста.
Поиграл в купоны эти, вот такой выиграл: "7% off Overseas shipping event _f (English shop)" .
Это, как я понимаю, скидка на доставку? Доставку ко мне или по Корее?
И вопрос вообще про купоны. Они действуют только в одном магазине или на весь заказ?
Спасибо!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Ответа пока нет, увы. Опыт подсказывает, что сегодня могут и не ответить уже. Если будут новости, сразу сообщу. Если от меня нет сообщений, значит ответ не получен ( в этом случае не пишите мне в ЛС, так как я все равно ничего сделать не могу - только ждать ответа вместе со всеми)



А мне эти черти ответили следующее :

Thank you for using Gmarket.

We are deeply sorry for *any inconvenience this may casue you.We informed the person in charge of this matter.Please kinldy wait until we get an answer and contact you again.We''d like to ask for your understanding.


И ничего не работает и заказы они не объединили !
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Долетела моя посылка за неделю, ну и собирали её дня 4 =)))
Заказывала в основном детское + себе немного.
Правда не пришло 2 костюма из-за которых я это все затеяла, но один вроде в самом начале отменили, написали вот что
Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
Хотя я ничего не отменяла..
а второй то ли я не правильно выбрала, то ли продавец..
Девочки, подскажите плиз, как это все теперь проверить?
Вот отмененный ★우리뚱★ 예쁜옷여기가젤많아▶가을겨울신상입고계속업뎃~♡방한우주복/아기옷/백일/돌복/유아복/원피스
Я чет теперь его в поиске не могу найти.

Desired добавил 16.11.2011 в 21:38
А еще подскажите..я что-то на почте не взвесила, спешила очень..и дома все разобрала..Это нужно делать? С каким весом надо сравнивать?
 
Последнее редактирование:

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Общая сумма заказа - 160 $
Вы должны еще заплатить за перевес - ₩ 13870

фактический вес оказался в два раза выше предполагаемого ..вообще не понимаю,как такое получилось..в 2 раза!

вот картинки, английский не знаю :(
почему общий заказ пишут 160 $, оплатила 200, а с меня еще хотят?
в кэше есть деньги, как можно расплатиться ими?

Потому что продавцы пишут вес товаров от фонаря (в обе стороны).
Мне попадались временные татуировки (наклеечки такие) весом 1 кг и сушка для одежды весом 100г.
Посему оплата за доставку изначально некая "расчетная", а как посылку соберут - тогда будет точный вес (может измениться в обе стороны) и точная сумма.
Если она отличается от оплаченной больше чем на 5000вон, то лишнее вернут в кэш баланс, нехватку попросят доплатить.

Доплатить с кэш баланса несложно: платите как обычно, выбираете способ оплаты "кэш баланс", главное пароль от него не забыть :)
 

ya.kuzya2011

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
31
2
0
Волгоград
Я заранее извиняюсь. Но даже с поиском не нахожу ответа. Это был мой первый заказ с gmarketa. Вес моей посылки джимаркет посчитал 2750, а в действительности получился 1100. Получается он с меня снял деньги как с 2700, а куда тогда разница делась? Я так поняла она должна вернуться на счёт, но я как-то не заметила.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Народ, на джиме акция на доставку начиная с 25 кг 50% скидки!!!!!!!!

интересно это 25- реального веса пересчитают по скидке, или надо заказать предварительно на 25 кг???
И девочки, подскажите какие данные о заказе надо отправить продавцу, что бы поменять игрушки, которые вбиваются с клавиатуры?(просто одна из игрушек АУТ стала
, а я не заметила)
Кстати акция с 12по30ое.
Кто-нибудь англовладеющий может спросить у джима про условия? они реальный вес будут считать за 25 кг? Необходимо что бы посылка была взвешена в эти сроки?? или заказ надо в них оформить. А то непонятно ничего(((((((((
 

whitemouse198

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
31
230
0
Мурманск
Девочки, помогите, пожалуйста.... отправка задерживается из-за этих позиций...


Получила на почту письмо. вот оно..

안녕하세요. "Anna" 고객님.
놀라움을 쇼핑하다 G마켓 해외배송 고객센터 최지민 입니다.

먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [주문번호: 1439886458]

상품명 : 오쎄 미네랄오일 팩 미네랄 오일 하이루론산 성분으로 손발 피부보습 발관리 피부미용 피부밥 마스크팩

상품선택 :

고객님이 주문하신 상품이 현재 품절된 상태로 배송이 불가능하여,
판매자측에서 확인요청을 하셨습니다.
판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.
해당건 취소동의여부 회신 부탁드립니다.

혹여 라도 2일 이내에 변경에 대한 답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.


Из него я только поняла, что товара нет в наличии и что мне на что-то дается 2 дня... на что?? что я должна сделать? товар на 135 баксов. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.