Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
bibigoshik, Вы гений!!!!!!!! Заработало! спасибо... конечно не указывает что я заказала, но отзыв оставляет! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, жалко раньше не знала.. сторлько отзывов прогорело
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите, есть ли смысл заказывать посылку на 2-3 кг??? Или я больше за вес переплачу? Кто нибудь заказывал так мало?
Еще если учесть, что уже почти середина ноября... к новому году успеет прийти?

с понедельника стартует акция по которой выгодно заказать посылку на 0,5 и 1 кг:yes:
 

whitemouse198

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
31
230
0
Мурманск
Доброе утро. помогите мне, пожалуйста, разобраться. Получила на почту письмо. вот оно..

안녕하세요. "Anna" 고객님.
놀라움을 쇼핑하다 G마켓 해외배송 고객센터 최지민 입니다.

먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [주문번호: 1439886458]

상품명 : 오쎄 미네랄오일 팩 미네랄 오일 하이루론산 성분으로 손발 피부보습 발관리 피부미용 피부밥 마스크팩

상품선택 :

고객님이 주문하신 상품이 현재 품절된 상태로 배송이 불가능하여,
판매자측에서 확인요청을 하셨습니다.
판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.
해당건 취소동의여부 회신 부탁드립니다.

혹여 라도 2일 이내에 변경에 대한 답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.


Из него я только поняла, что товара нет в наличии и что мне на что-то дается 2 дня... на что?? что я должна сделать? товар на 135 баксов. Что делать?
 

Asyl

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
3
1
0
Москва
Happywhale,
Он реквест = выкуплено?
Он деливери = выслано джиму или мне? туплю(
Он реквест - в заказе
Он деливери - доставляется на склад Джимаркета.
Деливеред - уже доставлено на склад.
Все вещи отправятся к вам в одной коробке, а пока будут ледать на складе и ждать все остальные, еще не прибывщие на склад.
 
  • Like
Реакции: Happywhale

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
вааах, меня выбешивает, EMS, сижу тут сравниваю, Чайна пост посылка с Китая уже в Москве (оформляла в один день 18 марта) , а с ЕМс уже 9 дней на импорте.! ПОдскажите КУда жаловаться?

поскольку джим не предоставляет никаких документов,типа квитанции и нормального инвойса, жаловаться бесполезно. Меня с копией заказа и оплаты послали в ЕМС подальше. Емс даже на своем сайте написали,что будут задержки...
нет слов-одни эмоции...:aq:
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Девочки, помогите пожалуйста. Пришло письмо:
Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 12/31/2012
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.
перевод хрома:
Спасибо за ваш последний заказ с Gmarket.
Продавец грузим ваш заказанный Вами товар (ы) на 12/31/2012 :ai:
Мы приносим извинения за любые неудобства, эта задержка может привести, и мы прилагаем все усилия, чтобы грузить товар (ов)
как можно скорее.
Какие мои действия? мне нужно отказаться от вещи? если да то как?
На письмо надо отвечать и что писать?
Спасибо
Все вопрос не актуален.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Подскажите,когда делаю заказ из мини-шопа,в строке Delivery Fee Type что выбирать,pay ₩2,500 once order или Payment on Delivery?Что это значит?
 
  • Like
Реакции: Зайка84

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
мне тоже такое пришло....
переводчик переводит тему как Revised Market Electronic Banking Services Terms and Conditions Guide...... может, пересмотрели способы оплаты?

Мне тоже пришло! Я испугалась сначала, стала мужественно переводить все через гугл, набирая вручную.. А там что-то связано с пересмотром оплаты, что-то с корейским e-bay... не поняла короче
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
ms.orisa, отправьте фотографию первой страницы паспорта и лицевой стороны карты. Ничего страшного не случиться. Просто Джим хочет удостовериться что вы это вы. Вот и все.
 
  • Like
Реакции: ms.orisa

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
делала себе такую таблицу по некоторым весам

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/24/thumb_6599750870d3bd1047.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

курсы валют меняются, поэтому цены в долларах могут отличаться от сегодняшних, но порядок цен тот же

Спасибо большое за информацию)) :aj:
 

savannah57

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
37
7
0
39
Орел
Подскажите кто знает. Пытаюсь оформить свой первый заказ на джиме. Хочу оплатить палкой. В теме ФАК для начинающих вычитала:
"Внизу корзины нажимаете кнопку Place an Order
Далее заполняете все поля и выбираете способ оплаты PayPal Express Checkout и нажимаете Pay. вас перебрасывает на сайт Палки. Далее вводите свой логин и пароль и нажмаете Продолжить( только важно выбрать правильный способ конвертации). Далее вас возвращают на сайт Джима и там вы просто подтверждаете оплату!"
Так и делаю, но когда нажимаю Pay выскакивает какое-то окошко, спрашивает Ok или отмена, жму Ok, а дальше ничего не присходит, т.е. на палку не перекидывает. Из-за чего это может быть? Если еще раз нажать на Pay, пишет подождите, обрабатывается, ждала с полчаса и ни-че-го...(((
HELP!
 

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Девочки, помогите. Отменили в заказе 2 позиции. Деньги до сих пор не вернули. Отменили 1 июля. Как долго ждать денюжку?
У ГМ написан статус: Возвращено.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я в этих милях вообще ничего не понимаю :bu: Зашла я в G account у меня в графе Gmileage Total: 2845 и Net amount 248 что это значит? сколько их у меня?? Заранее спасибо:ax:

Главная графа: Total - Уже можно выменять на купон на бесплатную местную доставку - Но делать это нужно непосредственно перед заказом в случае необходимости (напр., если условия продавца: Или закажи на 80$ (При стоимости единицы товара 10$) Или плати за доставку 2.500 вон)
 
  • Like
Реакции: Natka 05

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите, а Gstamps можно только на купоны менять? Если их больше ста, а истратить за этот срок не успеваешь, больше никуда нельзя перевести?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.