Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Девочки, не могу оплатить никак сегодня целый день!
Кнопка Pay не активна у меня(
У кого такое было?
Я уже 3 года оплачиваю и первый раз такое(
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки - перед новым годом заказала посылку. Вышло на 29 кг. По моим расчетам должно было получиться ну где-то 31-32. а по факту -50 кг!!!!!!!!!! Я в шоке........ доплата 100 долларов.... оплачу конечно. ноя не ожидала что будет 50 кг!надеюсь таможню они пройдут по отдельности
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
что значит статус доставки позиции N/A

у меня все вещи Delivered, а три позции от одного продавца N/A

что это значит??
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Подскажите как быть:

Estimated Weight :0.81 Kg
Actual Weight :1.04 Kg

:( Additional Shipping Fee ₩12,080

Расчитывала на 1кг заказа (умывалка, ББ крем и маска)
А теперь из-за 4гр переплачивать как за пол-кило? :( Помогите пожалуйста, что мне делать теперь?

если нельзя эти 4гр убрать
как то нужно "дозаказ" делать или ...уже поздно ?

И вообще я сейчас вижу, что скидка не только на 1кг действует, а на все 50%? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Добрый вечер!Я самый начинающий,прошу совета.Захожу через гугл хром-не могу добавить товар в корзину(почему-не знаю)Захожу через интернет эксплоер, а там нет переводчика,могу добавить.Как лучше делать заказ- через эксплоер или гугл хром?боюсь,чтоб у меня не было проблем с переводом текста

У меня заказ нормально формируется в Хроме (всё добавляется в корзинку без проблем), а вот платить приходится через эксплорер....вот такая она азиатская логика :)

Но если у Вас в хроме не получается, переводить можно и в эксплорере: после того, как товар выбран в качестве опции, можно скопировать его название (выделив мышкой) и вставить в окошко переводчика, например, тут. Также можно переводить и названия основных лотов (да и вообще, всё, что на страничке идёт текстом, а не картинками)!

P.S. если понимаете по-английски, переводить в переводчике лучше с корейского на английский, а не на русский (получается более "читабельно")


Марианна_К добавил 22.06.2012 в 03:56
И вдогонку - мой вопрос Гуру :)
Подскажите, пожалуйста, при покупке тканей тут ты получаешь их отрезами 90*110 см? можно ли купить 5-10 метров?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1Lena1

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, спасите-помогите, у меня посылка вылетела с почты Кореи 13 октября и до сих пор не импортнулась - мне уже бить тревогу или еще можно подождать?
 

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
хотя бы одни номер даёт выбрать? (продублировать все номера можно в письме, не обязательно выбирать)
если нет - пробуйте другой браузер - лучше Expolorer:yes:

ОНИ ПОХОДУ УДАЛИЛИ ЭТИ ТОВАРЫ ИЗ СПИСКА, СКАЖИТЕ А ОНИ МНЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУТ??И ГДЕ ЭТОП ОСМОТРЕТЬ?
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, сейчас написание отзывов по-прежнему доступно в течение 14 дней ? как-то у меня отзывы были доступны лишь неделю :(

я заказывала 27, а отзыв оставила сегодня

Little-bit добавил 13.11.2011 в 21:29
а после отзывов когда будут зачислены Gstamp?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ой,девчонки,ну не могу я ждать спокойно.Что все таки обозначает "On Pre-Request 2011-12-16".Т.е. мой товар закажут у продавца только 16.12?Если да,то почему так долго,получается неделя с момента оплаты.Это мой первый заказ на джиме,может для "первородок" какая-нибудь "проверка на вшивость"?
 
  • Like
Реакции: Psylica

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
xdenx Татьяна79 Девченки спасибо большое, тыком мыком, оч неудобные новшества но получилось, только в эксплоэре, в опера почему то не высвечивает на второй стадии окошко "оплатить"
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
  • Like
Реакции: Marrii

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
подскажите пожалуйста!
Собрала заказ, оплатила, одну позицию отменил прод, одну отменила я - долго везли.. теперь все висит 2-е суток, вес не считают, посылку не высылают. все товары доставлены. это нормально? сколько ждать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, если стоит статус Delivered и есть номер ордера,то значит что заказ уже отправлен в Россию? Я больше ничего не могу добавить в эту посылку?

если в заказе у всех позиций стоит Domestic Delivered - объединить этот заказ с другим (новым) нельзя

Dinaya добавил 15.06.2012 в 00:49
в смысле-нет полноценного инвойса? а что они для таможни вкладывают?

ничего не вкладывают
на адресном бланке указывают 4 позиции и их стоимость из заказа и всё
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Inoplane, по-моему, ничего страшного. Ваше имя, указанное при регистрации используется, чтобы Джим к вам обращался. И при отправлении посылок на Ваш адрес, хотя можно создать ещё кучу адресов и слать туда :)

если будете платить палкой, то вас просто перекинет на сайт палки (как обычно), введёте свой логин, пароль и вперёд....

А вот насчёт оплаты картой не могу подсказать, потому что всегда (если есть такая возможность) плачу палкой :)
 
  • Like
Реакции: Inoplane
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.