Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
вы когда новое сообщение им писали, всю предыдущую переписку им предоставляли? - просто на каждое новое ваше сообщение, может отвечать "новый" менеджер - и вы так и будете ходить кругами:bu:

платили через пейпал? может быть в ваше случае проще открыть диспут в пейпал, а потом просто завести новый аккаунт (если в кэше есть деньги, то их нужно сначала перевести на новый аккаунт, а потом открывать диспут)?
У меня в кэше почему то минус 222,000 (вроде тире они не ставят) если это долг то я не поняла за что,а посылку оплатила 80% с пепала и там в кэше было около 20000вон и дополнила и тогда ровно вышла и я оплатила. а зачем открывать новый аккаунт?я больше не хочу здесь закупаться-)или это даст что то решению проблемы?

aselyok добавил 30.01.2013 в 09:31
я им скопировала ихние все сообщения и сказала что я больше не могу и не хочу ждать проходит уже месяц. и это ещё емс посылка.а они мне снова отвечают мы проверяем вашу посылку но это может занят 3 недели:ai:а могу что нибудь сделать?я не хочу ждать 3 недели ещё
 
Последнее редактирование:

KiP

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
19
39
0
Донецк, Украина
Оплата PayPal не просто возможна, а желательна :) а вот с отправкой не EMS мне кажется будут сложности. Я не уверена на все 100%, но вроде Джим только EMS отправляет.
 
  • Like
Реакции: abnadya

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
подскажите, если долго стоит статус ИМПОРТ(ну как долго, не особо долго, но обычно импорт и передано таможне происходит в один день)это значит что-нить плохое? может таможня забраковала? у меня общий вес 28Кг в импорте 13 кг, остальные не искала.
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Девушки, сейчас проверила трек (местный в Корее) вместо моей совы идет винная маска и не моя фамилия, а Елена М...а. Есть шанс, что заметят или так и засунут мне маску?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Ответили) это не сайт тупит а я))

Эта ошибка была связана с тем что в Адресе были разные имена. Я видимо что-то напутала, и указала на свой андрес другое имя. Когда изменила имя. Все получилось!!)
 

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
вот что ответили на вопрос о невозможности оплаты

Привет, ,,,,,,!Благодарим Вас за покупками на Gmarket.You успешно представили вопрос, и это ответ. Subjectordergood den′počemu, я могу '' t оплатить свой заказ? Почему не для доставки количество EMC?Уважаемый клиент, приносим извинения за неудобства, которые привели. Что касается вопроса, мы хотели бы знать, какой Интернет-браузер вы используете в данный момент (например, Microsoft Internet Explorer, Safari, Opera и т.д.), мы рекомендуем вам использовать Microsoft Internet explorer, а не других браузеров. а также для которых ОС (операционная система) вы используете? (например, Microsoft Windows, Mac OS X и GNU/Linux и т.д.)Просьба отметить, что IE 8 или 9 также может вызвать те же проблемы.Если у вас есть какие-либо другие вопросы, свяжитесь с нами, "Связаться с нами" в «Обслуживание клиентов» в верхней части страницы (http://english.gmarket.co.kr/challe...r/challenge/neo_bbs/cs_contactus_question.asp) после регистрации. (пожалуйста, не забудьте оставить номер операции заказа) Спасибо

Татьяна79 добавил 29.12.2011 в 08:35
2012,
нет, у вас (и у нас) лимит 1000 евро в месяц и 30 кг веса
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
добрый день. подскажите , я не совсем поняла как расчитать цену за вес при получении ?я из Украины
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
по сути я сам виноват у них в списке исчезла Беларусь и я тыркнул на Бельгию. вот теперь в срочном порядке хочу чтобы отправили комне. а как оплатить хз не знаю.

во-первых, Белоруссии до сих пор нет в списке, Вы уверены, что Вам отправят посылку?
во-вторых, оплатить доставку можно и без использования кэша:yes:, если Вы так уж хотите потратить кэш, то Вам нужны подарочные сертификаты (это единственный способ пополнить кэш для иностранцев:yes:):br:
 
  • Like
Реакции: Rabbit313

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, такой вопрос - я свой таможенный лимит по весу исчерпала, а если оформлю посылку на имя мужа (та же фамилия и адрес), не знаете, прокатит?
 

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
прочитать две предыдущие страницы:ag:
не обращайте внимание - когда вещи поступят в Джим их правильно рассортируют:yes:
Огромное спасибо!!!!:ax:Успокоили=)))Это просто моя 2 посылочка только.Первая пока ещё между Украиной и Кореей.

Пошла читать 2 предыдущие страницы)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Подскажите начинающему шопоголику, как определить есть ли товар в наличии на Gmarket

Товар в наличии, если напротив него в графе выбора нет надписи aut off stock/
Товара нет в наличии, если в графе выбора его вообще нет.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Еще вопрос:есть что-то типа вишлиста?или я могу накидать все в корзину в течение нескольких дней,а потом оплатить?Или кидать и платить надо за один присест?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Форумчанка,
Девочки,хелп, отправила посылку на свекровь и не указала город только индекс и улицу,сейчас смотрю импорт,а в столбике получатель Москва. Что делать? Если город не указан,а только индекс дойдет посылка?

у меня был такой случай, главное индекс правильный указать и страну. Мне пришла посылка без проблем, тоже переживала
 
  • Like
Реакции: Форумчанка

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
тут не опция 토마톡스 매직 화이트 마시지팩 (+ ₩1,100), это выбор основного лота.
+1100 значит, что цена этой маски +1100 к базовой цене (8300), то есть маска юудет стоить 8300+1100=9400

а я так поняла,что выбор основного лота -это первая строка в опциях,посмотрите,разве нет? там без+1100,просто белое яйцо 30грамм
а во второй строке,где +1100 написано +томатная маска
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.