Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
Здравствуйте.пришло письмо на почту!
Что они мне написали?Не пойму-вот как переводит гугл!


Ссылка меня отправляет на корейски Джим и там вверху вот что я вижу-два знака вопроса,которые я нарисовала-это я не пойму-что это такое-на англ Джиме этого нет!

захожу туда-открывется окно-вот такое


Помогите,пожалуйста,разобраться!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
так,а что тогда за сумма у меня в Cash 24210,откуда она?

такой суммы быть не может, там где-то должна быть запятая, например, 24.210 вон:bu:
вы не описали толком ситуацию, поэтому я могу в ответ только гадать: например, это возврат за международную доставку:bu:
если у вас есть заказ, то зайдите в него (нажмите на любую позицию) и внимательно всё прочтите (можете сделать скан, если там есть что-то для вас не понятное):yes:

Dinaya добавил 03.02.2013 в 13:58
Расскажите что дает SVIP статус?

купоны:yes:

Dinaya добавил 03.02.2013 в 14:03
Вот что выходит. Я так понимаю, что 16-17/01 они что-то делали, и возможно забыли про товар :ak:

по треку товар, вроде бы, доставлен на склад - в понедельник пишите в Джим через Help - категорию выбирайте "Другое" - укажите номер и дату заказа и спросите, почему не отправляют:yes:
 
Последнее редактирование:

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
Доброго времени суток. У меня появилась проблема - не могу выбрать страну доставки. Select country - а там только черточки((( Написала в джим. Пока жду ответ.
Случилось это после попытки покупки Этьюд хауса, который в Украину не доставляли. Перебрала полностью всю корзину, но "вылечить" не смогла.
Что еще можно сделать?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
bolllggy, об этом написано тут

Как использовать Cash?

1) Оплатить ими доставку, если потребуется доплата за доставку. Это в том случае, когда фактический вес товаров будет
выше условного.

2) Оплатить весь ваш заказ. Для этого Cash при этом должно быть достаточно для оплаты всего вашего заказ с учетом сто-
имости доставки. Частичная оплата заказа невозможна.

3) Перевести их на свой банковский счет. Сумма перевода - минимум 1000 вон. Комиссия gmarket за перевод в этом случае
составит 35 долларов.
 
  • Like
Реакции: bolllggy

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
У менЯ уже ощущение, что я с дебилами общаюсь или надо мной издеваются :bm: Мне пять раз уже отвечают одно и тоже, что я должна согласиться на внутреннюю доплату для того чтобы они сделали возврат за отмену! Я соглашаюсь пишу им об этом, а они молчат!!!! Потом я опять пишу что бы сделали возврат, а они отвечают тоже самое!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! :bu:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, сегодня столкнулась с тем, что купить товар в additional options (в нагрузку к основному лоту) получается дешевле, чем покупать его отдельно....я ничего не путаю, так бывает?
например тут - при покупке Mizon Watermax Aqua Gel Cream 125ml можно взять ещё знаменитый улиточный крем в стекле 75 мл за 15900 вон! А отдельно улиточный крем тут можно уже за 19000!

бывает что так дешевле, а бывает и дороже - нужно быть внимательным
иногда на позицию с дополнительными опциями нельзя применить скидочный купон
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Dinaya, Но я правильно поняла продавца - он не требует замены, а извиняется и вернет деньги?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
девочки, скажите, я оплатила один заказ,хотела оплатить второй и объединить их, а мне пишут что лимит превышен.. какой лимит?
лимит на день?
месячный лимит покупок 1000 дол, видимо, его вы и превысили. нужно написать письмо в техподдержку о повышении лимита покупок
 
  • Like
Реакции: каприз

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Dinaya, А по понедельникам такой розыгрыш для всех смертных, или опять только для вип и с-вип?))

ПыСы Так и не могу повысить свой статус на серебряный за 100 м,:bu: выдает табличку, что не подхожу по условиям(( На счете 150 м.
 

Pcholka116

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1
0
0
Нижневартовск
Подскажите пожалуйста! С инглишом не дружу((( мне на Джимаркете дали два купона до 31.12.2011. "Delivery fee discount on purchase of ₩30000 or more" Что это значит????
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А какие документы нужно будет предоставить? Я картой напрямую планировала платить.
фото паспорта:yes:
Лучше через палку что ли? Там ведь процент вроде..(я им не пользовалась, не знаю)
палка совершенно бесплатна, скрывает данные вашей карты (от мошенников) и защищает ваши права покупателя (в случае не получения посылки, например)
(процент берётся, только если вы самостоятельно перечисляете деньги кому-то
если оплачиваете покупки на Джимаркет или в каком другом магазине - процентов нет)
может быть имеет смысл накануне заказа списаться с каждым продом о наличии товара?
можно, но 100% гарантии это не даст - Джимаркет - это рынок, на котором всё быстро меняется
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ребята, а что, с кэша теперь нельзя заказ оплатить? Его уже нет в выборе способа оплаты :ai:
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
lutikcvetoche, спасибо, но так как в эту тему чаще заглядывают, задам еще вопрос. Как и где пожаловаться на джимаркет в фэйсбуке, можно ссылочку? И пример письма для джимаркета, что им такого написать, как правильно?
 

Sali_ma

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
17
3
0
Nalchik
Дорогие девушки,помогите мне пожалуйста.
С Джима реально самой заказывать или посредник нужен?
Как переводить воны в рубли?
знаю,что это все здесь есть но все перечитывать сил не хватает(
если не сложно ответьте пожалуйста на мои вопросы)
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Dinaya, пароль должен состоять из 6-10 букв и знаков.. у меня 7, так что точно не из-за длины ><
Я вижу только главную страницу и все
такая же фигня

И сейчас тоже проверила со всех браузеров - ни в какую >< опять это окно аунтефикации т.т
 

sov.a

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
9
2
0
Polotsk, Belarus
Девочки, может, кому знакома такая ситуация: я сделала заказ 26 сентября. До сих пор один товар написан on delivery, но по треку, я вижу что он уже давно доставлен в джим вместе с другими товарами этого же продавца. Одни раз я писала джиму с просьбой разобраться в ситуации, указав номер заказа. Они ответили , что им требуется знать также номера транзакций. Я им переслала номера транзакций ещё 8 октября. И все: джим молчит, товар всё ещё висит на доставке. Может, кто сталкивался с такой ситуацией? Как ещё можно достучаться до support джима, кроме контактной формы на сайте?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
здравствуйте! наконец-то собрали мою посылу и вроде даже выслали. прислали письмо на почту "Your order has been shipped out "
а где номре трека найти? там,где EMS Tracking No. ничего нет

зайдите сюда и нажмите зелёную кнопку Tracking - откроется дополнительное окно - потом два раза жмёте Отмена:bu::bu: - там увидите номер трека и диспатча:yes:

Dinaya добавил 25.06.2012 в 15:11
Два одинаковых заказа и написано, как я поняла отменено. Что это значит? Не попаду ли я случайно потом на два одинаковых заказа? Если нет, то почему у меня не получилось сделать заказ и куда улетели пару центов?

оба заказа отменены:( - к сожалению, так бывает:ak: - причина может быть в банке, а может быть в Джиме
у вас счёт (карта) в долларах?
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, подскажите, пожалуйста, как тут выбрать в опциях круглый надувной матрасик в детскую палатку? никак не могу найти в иероглифах матрасик :(((

уже сама разобралась :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.