Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
В аккаунте смотрю свой заказ. Один товар отображается с некорректной суммой. Он стоит в 10 раз меньше. Сняли вроде правильную сумму, хотя не уверена. Подскажите, где посмотреть более подробную инфу, как они считали или как перепроверить правильнее?
케토 골라골라 High Grossy 인테리어선반/벽선반/포인트선반/공간박스/장식소품벽선반수납장장식장 1 154,540 Delivered 1458920 Russian Federation In Worldwide Shipping Process
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159936647
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки, помогите, с джимом первый раз, и что-то я не понимаю, что в итоге надо сделать или написать, чтобы мою посылочку уже отправили...сделала заказ 19 октября, и у меня с этого времени 1 пункт в статусе On Delivery (так обидно самый ожидаемый), продавец написал, что отправил все 22 числа, написала в Джим узнать о статусе этой позиции, и то ли я их не понимаю, то ли они меня
Hello, 10/19/2012 I made the order number 1391470585, 1391470584 store. All items in my possession, in addition to the GM arrived and are ready for shipment. Only the item (s) is (are) not so far. I ask you to check whether he is, or tell me about your approximate arrival date. Thanks in advance. Sincerely, Olga


Dear, Thank you for contacting us, As we checked your request. The transaction No. 1391470585, 1391470584 arrived at Gmarketwarehouse on10-23. Therefore, we request Gmarketwrarehouse to check your products. We are sorry for any inconvenience this may cause you. We'd like to seek for your understanding. If you have any further questions, please contact us again. Thanks...подскажите что надо написать, чтобы они ее отправили?
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто запрашивал у Джима трекинг второй части посылки, скиньте пожалуйста текст письма, которое писали. И адрес Джима, куда нужно отправлять письмо.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Svetamay, я бы не рисковала. как-то опасно это, имхо. :bn:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день :ax:
набрала корзину 30 позиций и 29,95 кг весом))
после оплаты несколько вещей отменились и деньги вернулись, собрала еще заказик на количество отмененных вещей и отмененного веса, но объединить их не могу :ak:
я так понимаю, что вес первой корзины автоматически не уменьшился после отмен и поэтому он не дает объединить, или как-то можно это сделать? подскажите, пожалуйста, кто в курсе?? :help:

т.к. расчётный вес первого заказа 29.95, присоединить к нему ещё одни заказ, не смотря на отмены, нельзя:(
 
  • Like
Реакции: ИринаСтр

GeshaVS

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
9
0
0
Москва
я выбирала транзакцию доплаты за перевес
текст такой:

Спасибо Вам огромнейшее еще раз. Отправила запрос. А как они на него должны прореагировать, всмысле каким образом ответить? Пришлют письмо на почту?..
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elga, а за развернутый отзыв гстампы дают? Слышала что только первым пятерым что-то дают, а потом шиш. Я ленивая нахаляву фоткать и писать))
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
веду переписку с Джимом, отменили таки-мне 1 итэм из заказа по моей просьбе, отослали его обратно продавцу, заплатила за пересылку по корее, заново заказ перевзвесили, пересчитали цену. Так что если кому вдруг захочется передумать после того как заказ собран - можно. заметила, что на письма они отвечают в районе 11-12 часов по нашему, писала на адрес global@gmarket.co.kr , через кнопку Help не получается, там вопрос надо привязывать к определенному пункту в заказе
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
ДОбрый вечер! Первый раз собираюсь сделать заказ, по совместительству первый раз буду оплачивать пайпалом. У меня вопрос, сколько % конвертация банка, или как это называется? При оплате Джимаркета он един?(т.е. один и тот же для всех)

Добрый вечер! Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335

Anirika добавил 17.03.2012 в 21:25
Просчитываю итоговую стоимость каждой позиции, суммирую, и сумма не совпадает со списанной. Просчитываю уже проверяя (используя все курсы, по которым сняли).

у вас допустим выставлена общая сумма к оплате gmarket 100долл и банк списал 100долл или больше списал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fh-aliona

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Caspa, значит можно добавить еще один адрес в address book и вписать имя уже правильно, а старую запись удалить.
 

tako-pee

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
26
3
0
Cheboksary
anskaya, спасибо большое!
Были подозрения, но раньше такого статуса никогда не видела.
 

Sweet Apple

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
24
32
0
Сергиев Посад
Снова я.
Всё выбрала, пытаюсь оплатить, выходит окошко
Sorry, an error occured during calcurate shipping fee. Please try again.
Пробую весь день. Что такое и как с этим бороться?
Всплывало какое-то окно с надписью на корейском, я его прикрыла, может в этом дело?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Я в шоке! Неужели корейцы и в правду такие продуманные все. У меня наконец сдвинулось дело с посылкой от 23 ноября. Мои 10 писем не дали результата, это они просто соблаговолили видимо. Написали что три пункта из моего заказа потерялись, я дала согласие на отмену. Они отменили и вернули деньги (дня 4 это длилось) и наконец сегодня отправили посылку. через месяц после заказа!!!
Захожу в заказ и что я вижу?! Предварительный вес был 29,9 кг, а реальный 24.86. Это ж как надо было ювелирно "потерять" три пункта из заказа, чтобы не давать скидку на вес. Короче я в шоке. Наглые хитроманы!
А скидку точно не дали? У меня вышел такой же вес ( 24,8 кг) скидку дали - я так поняла,что округляют в бОльшую сторону.

Зато полностью одну позицию из заказа не положили((((
 
  • Like
Реакции: luana07

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Varvara333, все равно потом перевзвесят все.
не знаю, почему люди так весом парятся. :bk: понятно, что продавец что угодно может там написать, и самим прикидывать нужно.

п.с.: сорри, если кого-то задела.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли объединить два заказа? Вес первого был 28 кг, но после отмены нескольких кастрюлек фактически стал на 6 кг меньше. Теперь я хочу докупить эти же кастрюльки у другого продавца и объединить с первым. Получится или посчитают за перевес (28 + 6)?

добрый день
нет объединить не получится, вес двух объединенных посылок не должен превышать 30кг
 
  • Like
Реакции: Katrisha

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Rost_de_Gluk,
Добрый День.Скажите а для украины так и остался лимит в 200 евро безпошленного заказа с джима?Кто то на большую суммы пробовал заказывать?

с июня уже 300 евро
 

Istoria

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
2
0
0
Moskva
Подскажите, какой срок дается продавцу на то, что бы выслать заказ в GM ?? Стоит статус "On Request" и отменять мне его не выгодно, много позиций. На мои письма продавец не отвечает :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.