Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

carra

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
65
5
0
SPb
вопрос такой:
например я делаю заказ, там 30 позиций, оплачиваю.
пока они в процессе доставки - делаю еще заказ, на 8 позиций, оплачиваю.
иэти два заказа можно объединить?
то есть ограничение на 30 позиций - это на один конкретный заказ, или на всю консолидированную посылку?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
ДиАнна, если по выбору позиций №2, то 1 строчка - увлажняющий крем 125 мл.
2 - строчка гиалуроновая кислота ампула 30 мл
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
красотуля, вот лучше бы чужие посылки отправили, а не мою от 05.12 взвешивали...


лайкните пожалуйста мой пост на фэйсбуке о этой ситуации
 
Последнее редактирование:

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, а про взвешивание и отправку посылок ничего не слышно, ответили кому-нибудь?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Пожалуйста, объясните новичку. Платить собираюсь через PayPal. То что я хочу заказать фактически весить больше заявленного продавцом веса. Каким образом я узнаю сумму доплаты и как я смогу доплатить за вес ?

вам придёт письмо с просьбой доплатить - зайдёте в свой аккаунт и нажмёте кнопку Pay Now - и доплатите за доставку через PayPal:yes:
 
  • Like
Реакции: Анхен

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
может быть вы не выбрали позиции в выпадающих списках (если выпадающих списков несколько, а товар вы выбрали только в одном, то в других нужно поставить None)

Именно так и делаю и все равно та же беда, причем у любых продавцов с любыми товарами (((
 

abs_free

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
42
54
0
Трехгорный
Dark_bay, там, при оплате и оформлении заказа, нет кружочка для оплаты кэшем, но есть квадратное окно, в него нужно вписать, какую сумму Вы хотите из кэша оплатить, затем, когда Вы это введете, у Вас произойдет перерасчет суммы, и в конце, там, где кнопка синяя PAY там будет сумма, за вычетом денег из кэша.

Спасибо! Я б до этого не додумалась. Но дальше снова тупик. Над синей кнопкой 0 стоит, хотя должно немного в кеше остаться. И синяя кнопка не жмется (плачу в эксплорере).

http://clip2net.com/s/2KgJc
2KgJc
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Здравствуйте!Подскажите у меня все вещи уже со статусом Delivered и только одна уже третий день ON Delivery её точно выслали?Ждать или можно отказаться от товара?
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Подскажите пожалуйста! Пролистала тут и не нашла подобных вопросов =/
Не могу зайти на свой аккаунт о.о С любых браузеров! Там появляется какая-то вторая таблица при входе.. ну, я написала туда тот же логин и пароль. А Джим не в какую >< Просто сбрасывает корейский сервис и вылазит ошибка на корейском :(

присоединяюсь :bu: тоже не могу войти, даже просто по ссылкам не пускает, в чем дело? хэлп:ai:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
IRIS U, не местная а вся, за весь заказ. В любом случае отмена уже произошла, даже если и сняли 1 кредит, ничего страшного.

Шарлотка добавил 07.08.2012 в 17:23
Varvara333, в корзине сумма отмены в какой валюте? если в вонах, то все сходится))
Девочки, я туплю с этими долларами-вонами-тугриками... Спасибо вам. Умнички... Конечно же, в письме палки сумма в долларах, а Джим считает в вонах.
А отменили мне набор ножей (хоть плачь теперь). Собственно, заказ предполагался, состоящим из этого набора и чемодана :)) Без фанатизама, то есть. Пока формировала корзину, растеклась по всему Джиму, в результате добавилось еще 14 кг всякого нужного, полезного и вкусного. Только ножи, с которых все собственно и началось, отменили. Причем у продавца этого ножей этих валом, судя по информации в магазине. Очень смешно.:yes:
 

Annili

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
14
80
0
Самарская обл.
Всем доброго времени суток!

Девочки, ну не могу я понять.
Можете на 1 вопрос ответить, но касаемый многих продов на джи?
Итак смотрите например
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223048867

Я хочу заказать ПРОСТЫЕ шапки но всех расцветок. Я так понимаю стоит 1 шапка 700 вон. Где мне это указать:

Затем что означает вот это



1 и 2-какая стоимость от чего зависит
3и 4 - куда тут тыкать и что выбрать опять же?

Сорри за глупые вопросы. Ранее все с тао заказывала, а тут вчера открыла для себя что можно самоё совершать покупки на джи без посредников и срочно вот нужны шапки такого типа мне) Штук 30. Я такие под машинную вышивку пускаю, и дарю всем знакомым. А тут заказ свалился, для танцевального ансамбля. вот и сижу кумекаю, пытаюсь разобраться...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
что за новости такие???
добавляю товар в корзину,а мне при повторном входе в корзину пишут,типа товара нет, и под товаром написано Sorry, this item details has been amended!
что это значит? как его нет,если написано сток 999шт..да и не только это добавляю,а много вещей вот так в корзине у меня!!!
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
залогиниться и нажать синюю кнопку "ресив"
(попробуйте другой браузер + всплывающие окна должны быть разрешены)

Он меня отправляет вниз там много купонов и под всеми ресив,на любой жать?
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки, подскажите пожалуйста, переводчик не помог,
вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
14 набор, он с крышками будет? или без?

и http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193224085
14 и 16 сковородки с крышками придут?

огромное спасибо.

везде без крышек. там они все без крышек)))
 
  • Like
Реакции: каприз

tutovavv

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите мне, пожалуйста. Заказ еще ни разу не делала. Пока изучаю.
Не могу понять цену http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=257972155&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mizon
Стоит 26,000 вонн и скидка 26,000 вонн? Т.е. окончательная цена сыворотки 2,000 вонн? Или я чего-то не понимаю.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, Вы не знаете, почта будет в Корее работать во время праздников, или нет?

с 9 по 11 инфа с сайта ЕМС:yes:

Dinaya добавил 03.02.2013 в 01:35

нажмите на кнопку Tracking под надписью On Delivery - так можно отследить внутреннюю доставку:yes:
но вам в любом случае ждать до понедельника:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.