Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Здравствуйте!Как долго идут посылки до России? Мне отправили 2 посылки ,первая пришла быстро,а вторая была отправлена через 2 после первой,в треке с 12 июля все висит статус 12.07.2012 Вылетело из Кореи в страну назначения (SEOUL) я уже переживаю,что-то долго очень или это нормально?

У меня заказ разбили на две части дисп. 462 от 9 июля, одну часть уже получила, а второй так стоит в статусе "Экспорт"
Так что вы не одни(( Нас таких много, кто не может дождаться своей долгожданной посылочки - читайте здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43975&page=334
 
  • Like
Реакции: Зачарованная

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
У меня ситуация тоже не простая, товары от продавца The Saem с 1 декабря до сих пор в статусе on request, остальные уже готовы к отправке, сначала писала продавцу, он меня отсылал к джиму, написала джиму, обещали разобраться и на этом все повисло, я даже отмену сделала, но они вернулись опять в мой заказ и отменить я их больше не могу, эти отдельные позиции у меня объедены с теми что уже готовы к отправке и из-за этого мне тормозят все, не знаю что и делать дальше, может подскажет кто куда еще писать, как сделать что бы отправили заказ, при это позже я еще заказала у Saem и эта посылка уже покинула таможню за три дня
 

desquare

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
1
0
0
Kiev
Всем привет! А у меня к вам вот такие вопросы:
1. Сделал оплату через посредника (Пейпел), что сделать, чтобы при отмене товара, деньги пошли на кеш, а не на пейпел посредника?
2. Не могу найти инструкцию как пополнить кеш пейпелом.

Буду признателен за ответы. Заранее спасибо.
 

Irina27

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
1
0
0
Ожерелье
ДН. Я зарегистрировалась на джимаркете, но у меня не получается внести адрес доставки вот что выдает: . Что я не правильно делаю. Заранее спасибо за ответ
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
ulya7483, а не все ли равно, почему не шлет? Я бы написала:
My order is collected now, only your item is on request. Please, kindly send it as fast as possible!

Шарлотка, а как именно продавцу отправить письмо? У меня по акционному этюду запрос стоит и еще одна позиция тоже молчат.
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Девочки, привет))) Расскажите как написать продавцу чтобы снизил вес товара? Хочу заказать писсуар (он весит точно не больше 700гр в упаковке), а там указан 1,24
дороговато!
писала своими словами, толку ни какого, только ответили сколько весит, но не снизили(
продавец http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
aksuta, у меня было - Ваш платеж отменен, и что-то про доставку написано((((

куки чистила - да и не в них дело, так как заходила с 2х компов.

И что в итоге Вы сделали ? Получилось оплатить заказ ?
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки кто сталкивался подскажите, хочу сделать заказ и с вещами хочу заказать 3 рисоварки может кто знает как на это отреагирует таможня?(
 

kuptan

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
150
180
0
Москва
Девушки а где можно посмотреть инфу по прошлым заказам? у меня показывает только ссылку и цену, а мне б узнать еще вес посылки, сколько с меня взяли за внутр. и международ. доставку. или уже все,если посылка пришла, нигде не посмотреть?
 

Bionda Chiara

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
39
0
68
Россия, Москва
Очень нужна помощь.
Ситуация следующая, делала заказ на Gmarket, оплатила через Paypal.
Сумма заказа составила все деньги, которые были на карточке, осталось около 2$.
Сегодня зашла на сайт, все позиции в заказе "Cancelled", деньги с карточки не сняли.
Почитала форум, узнала, что так заказывать нельзя, должен оставаться хоть какой-то остаток на карточке. :shriben:
Хочу теперь докинуть денежек и перезаказать. Можно каким-то чудодейственным способом перекинуть все позиции в Shopping Cart, или как-то возобновить оплату заказа. Уж очень не хочется заново набирать позиции, один и тот же заказ... :time:
Спасибо, всем кто сможет помочь! :holiday:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я такими вещами не разу не занималась. Что в письме нужно будет указать?

писать через Help оранжевая кнопка Contact Us

текст письма:

Hello!
As I understand, my parcel has been split into two parts, but I have only one tracking number (EM.......KR), could you please to tell me another (second) tracking number.. Thank you!

ответ смотреть тут
 
  • Like
Реакции: Keккi

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
luana07, вероятнее всего разбили на две, пишите просите второй трек у Джима сами они не сообщают.

Natka 05 добавил 23.12.2011 в 10:14
luana07, и вес всегда на импорте появляется т.е. когда посылка прилетает в Мск.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luana07

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите ведь когда опалчиваешь через палку доставку, то если будет перерасчёт за доставку то лишнюю сумму вернут на мою карточку? или они останутся на балансе джима?

деньги вернут кэш
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Только я не могу 2-й день отправить заказ?
В "Shopping Cart" в поле выбора страны доставки только прочерк, заказ не принимается из-за того что не выбрана страна, а их нет ни одной :(
Ситуация в любом браузере, включая IExplorer.

а вы в международной карзине или в доместик?
 
  • Like
Реакции: ya8352

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
по всем заказанным позициям не было текущих скидок? мало верится
(на сумму скидок больше - и есть "без учета текущих скидок")
вы имеете ввиду другие позиции? проверила все позиции со скидками, прописаны все скидочные позиции какие попдали в акцию и скидки на месте. Не понятно все это.
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Всем привет!
Девочки, подскажите пож-та какие сейчас акции интересные на Джиме? Вроде скидки небольшие 3-5 % на доставку и всё пока?
Уже очень давно ничего не заказывала, но хочу...:ag:
Спасибо!!
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Пытаюсь оплатить за перевес.... :bu:

На CashBalance денег достаточно......но на последнем этапе (после нажатия кнопки "confirm") появляется новое окошко с надписью "ordering now. please wait" с полосой, которая постоянно заполняется оранжевыми квадратиками......дальше процесс не идёт......эта полоса заполняется и обнуляется уже минут 10 :( пробовала несколько раз, всё одинаково :ak:

Помогите, пожалуйста! как же всё-таки оплатить за перевес?
(пробовала в эксплорере и в хроме....результат одинаково отрицательный)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.