Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Нина85, Так поменять настройки не проблема, проблема в том, что Гугл там неведомую хрень нашел((. Печально это.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девчонки, извините за глупый вопрос.
но что-то запуталась..
максимальная сумма, чтобы не было проблем с таможней - 10 000 рублей.
стоимость доставки входит в эту сумму? или можно заказать именно вещей на эту сумму?

максимальная сумма на 1 физ лицо в календарный месяц полгода уже как 1000 евро, так что забудьте старые лимиты :ad:
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Привет, подскажите пожалуйста.
Отправила заказ, все товары уже в офисе джима, кроме 2-х сумок от одного продовца. Статус Domestic On Delivery стоит с 16 числа(самый первый типо отправил), но на джим так и не пришел товар. Если смотреть, по местному треку, ничего нет. Как-будто прост так статус поставил.
Написала ему письмо по образцу
Hello, I made 2011-04-16 order № 1121789352 at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your items are absent till now. I kindly ask you to send them as soon as possible or inform me about their approximate date of sending. Thank you in advance. Best regards, Natasha

Ответ: yes Thank ydu

Написала еще письмо, но думаю ответ такой-же будет.
Что делать, продовец может обмануть и поставить статус Domestic On Delivery, если товар не отправил?
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
ДЕВОЧКИ,выручайте,забыла в заказ добавить платье,очень нужно,заказ оплатила вчера,его начали собирать,можно ли добавить платье и как?:ak:

дык покупайте платье в новом заказе и объединяйте с предыдущим оплаченным! пока из первого заказа хоть одна позиция в статусе On delivery, можете успеть отправить всё одной посылкой :yes:

вот тут всё подробно показано!
 
  • Like
Реакции: anna-parshina

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
я тоже сегодня расплачивалась через кеш, и деньги не снялись, корейцы написали письмо что ждите 7 декабря, оплата должна пройти, я просто все позиции отменила
Почему именно 7? кто-нибудь знает?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Pupidu, увы - 100% нельзя узнать, потому что взвешивают только собранную и готовую к отправке коробку - так что только дома на весах взвешивать :(

evka добавил 22.01.2011 в 16:26
Olesya__, надо писать в ГМ, сначала проверив отмены - вдруг не заметили отмену, или может случайно ткнули в другой товар со старнички
Но с этими коробками вечно проблемы - мне их аж 2 раза отменяли, а потом даже заказывать больше не стала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

Maldini

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
3
1
0
Казань
Привет, девченки. Недавно сделал заказ, смотрел как продвигаются дела и во вкладке Overseas shipping случайно нажал кнопку item received(см.скрин). Не будет ли потом каких-то сбоев, ошибок и можно ли будет оставить отзыв, когда товар на самом деле будет принят.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Toshika,
Девушки подскажите пожалуйста,
Все ли я правильно поняла:
Мы можем в один день (или с разницей в пару дней) оформить с одной карты 2 заказа ( на свой адрес и друзьям, с указанием фамилии другого получателя) в один город ?
У друзей дом с корпусом в адресе это писать как 22/1 ( у них д.22 корп.1)?

да, можете оформлять сколько хотите с одной карты.
Адрес Вы пишете для российских таможенников, так что писать нужно так, чтоб в Раше поняли

evka добавил 07.11.2010 в 11:29
Таша27,
У меня посылку перевесили, я заметила деньги добавились в кэш, но в шопинг листе данных о весе нет. (может в другом месте смотреть надо?) Там только товар в статусе доставлено.
в Шоппинг листе нажимаете на номер заказа - зеленым написано влева, и после списка товаров будет информация о весе и возврате за доставку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таша27 и Toshika

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Где-то ссылку на форуме видел, которая вела на таблицу со стоимость доставки ЕМС в зависимости от веса посылки. Помогите найти, пожалуйста
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, может вы мне и тут ответите,вы всё тут знаете:ah:
Девочки,я делала заказ с кэша,там нужно доплатить,за перевес,у меня оплата не проходит,уже неделю парюсь,и они заказ не отменяют,и мне уже мучаться надоело,как его отменить?и ск.с меня вонн снимут за это?заранее спасибо
спасибочки:ax:

Знаю не всё, просто статусы тут такие :)

за перевес при оплате с кэша через пару дней дней снова счет выставят, поэтому попытай счастье снова.
Заказ не отменят, потому что все товары ведь уже привезены в офис, он так и будет висеть пока не оплатишь. Но теоретически можно напсать ГМ и попросить полностью его отменить - не знаю что ответят, потому что не сталкивалась и тут никто вроде как и не отпИсывался с такой проблемой, хотя был 1 желающий не так давно. Теоретически должны снять деньги тока за метсную доставку и отправку товара обратно, ну может штрафы какие есть еще - увы, тут только письмо ГМ поможет.

А в чем проблема при оплате то была ?
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
А почему он переводит
графа: S / ОПС - V121 пояс SET Белый (+4000вон)

Это что значит?
Почему нет выбора цвет платья?
Когда представлено что есть черный и белый цвет?

Avalanche добавил 23.04.2011 в 08:36
Мне нужно выбрать такое черное платье и белый пояс, как это сделать?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девоньки, помогайте, никогда проблем с корейским не было, а тут прям в тупике, нужны вот эти костюмчики, не могу найти даже где код товара (((((( не то что уж в выпадающем окне.......http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194405921

он начинается с 13-го сверху -ой, это самый первый с медведем!
Не поглядела рисунок на пузике

Счас найду нужный

ПыСы: блин, прелесть вообще:ay:, хоть для куклы такой покупай:ag:
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Olesya__, может денег не хватило на карте? Надо чтоб больше было чем сумма заказа
У вас отменен заказ.
Корзина скорее всего, тоже не сохранилась (хотя бывали тут исключения)

evka Да всегда стараюсь с запасом хотя может быть! А об этом какая нибудь информация высвечивается, когда не хватает денег на карте??? Может хотя бы письмо на почту, потому что в РауРаl там вообще ни чего не отобразилось о проведении этой операции!
А ещё будьте любезны, а конвертацию на РауРаl всегда надо менять или она там сохраняется автоматически, когда её поменял и действует постоянно???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.