Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
ilze, спасибо...все получилось!!!
теперь такой вопрос,в общей сумме (А+В+С) было 289$(257$)...сняли денег то,что в скобочках..это значит,что то отменили??? не могу разобраться...
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
люлюка, ну разделят ваш заказ на 2 посылки... что здесь такого, вот и говорят, чтоб вы оплатили...
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
nevasca, PayPal у Вас верифицированный (подтвержденный)? $1.95 с него снимали? Код Вы вводили? Если нет, то лимит оплаты у Вас сильно превышен, по неподтвержденному аккаунту, кажется, только до 100 долларов можно покупать.
Ну, или, как вариант, просто денег на Вашем счете не хватает.

да, конечно ,подтвержденный. Я по нему даже пробную покупку делала. Правда оплачивала через другого продавца. А лимит карты paypal я изначально устанавливала максимальный (300$). И суммы на карте у меня достаточно. Прям незадача какая-то...

nevasca добавил 03.09.2011 в 17:39
и еще как вариант - изза того что покупка у вас первая, на Джиме лимит первой покупки превышаете. Попробуйте разбить корзину на две. У меня так было в первый раз.

а если я корзину на 2 разобью. У меня сумма по EMS будет больше? или нет?
 
Последнее редактирование:

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Посмотрите плиз
вот Estimated Weight :4.75 Kg
вот Actual Weight :4.62 Kg
то есть разница всего 13 грамм? получается я переплатила за 13грамм:yes:?
И , наверное, мне за них должны ₩490...
Правильно, а то я вся уж запуталась...просто под всем моим списком стоит total :-₩490 ( я просто пытаюсь понять кто кому должен остался?!)
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Keniya, а у вас карта какая? не электрон случаем? а то я с ним тоже маялась. а то, что она рублевая, значения не имеет.
 
  • Like
Реакции: Keniya

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Настёныш, а может это цена в ввонах была? а в долларах получается меньше :)

Мариан, то есть вы говорите, что можно в одной посылке собрать более 30 вещей, если набирать ее в 2 этапа??? серьезно? я так думала, что если более 30 вещей получается, то посылки невозможно будет объединить...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки подскажите пжста, пижамки отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
По вашей ссылке есть общий перечень пижам - картинка прямо в самом верху страницы, над отдельными фотками моделек пижам. Именно там, под каждой моделью указан артикул пижамы и тип (в скобочках). В списке выбора артикула искать так - сначала идет тип пижамы (то, что в скобках в конце), затем сам артикул.
И еще - стоят они подороже, чем указано в основной цене - в списке выбора размера к каждому почти прибавка идет.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ПУШИНКА, нет, сами не снимут, мне вообще не сообщили что нужно доплатить, смотрю долго не отпрвляют, начала копаться в джиме, и увидела что требуется доплата... и потом оплачиваешь, есть несколько способов, но вы пока не паникуйте, такое редко бывает.
 
  • Like
Реакции: ПУШИНКА

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Zubka, спросите в этой теме.


Lyuda11, думаю, что очень велик шанс того, что посыль будет задержана и признана ком. партией.
 
  • Like
Реакции: Lyuda11

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
подскажите, пожалуйста, что делать, если сумму доставки прилепили к товару, который теперь в стоке? я могу его спокойно отменить?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Babydi, это просто общую сумму за доставку плюсуют к одной из позиций в заказе, если открыть подробный список заказа, то сумма за вещь там будет отдельно, а доставка отдельно.

СластёнА добавил 26.03.2011 в 01:51
Doperst, нет, всё как обычно. если бы позицию открыли, то доставка стояла бы международная. Пока доставка всё ещё закрыта, то Вы никак не сможете заказать:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babydi

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Девочки, а кто подскажет, как мне связаться с продавцом товаров, которые я хочу заказать? Просто я положила в корзину жилет и пиджак...а они out of stock. У меня без жилета еще 2 вещи ненужные сразу, и без пиджака - беда....
Хочу вопрос задать им, когда вещички появятся.

Рядом(справа) с кнопкой минишопа есть кнопочка "inquiry" Нажимай , откроется окошечко для сообщения
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Адрес указывают на стадии Импорта, звоните в ЕМС, узнавайте.

Спасибо, позвонила сейчас узнала, сказали, что адрес будет указан то ли на момент обработки. Я с оператором сверила мой адрес, она сказала, что все верно на отправлении именно так и указано.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
PUCCA,у моей последней посылки, этот процесс написан как завершенный, но я оценки не ставила, буду писать в джим и разбираться
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Seda, :ax:

Настёныш добавил 24.10.2010 в 12:26
Seda, одно время я заказывала сынуле одежду с сша через посредника,опалчивала палкой,так намучилась,что просто капец,постоянно были какаие та проблемы,устала бегать в банк,разбираться
 
Последнее редактирование:

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
обалдеть! Первый раз с таким сталкиваюсь!!! Это наверное из-за того, что я для подруги делала дорогущую проплату фотоаппарата с ибея Что-же теперь делать!
Посмотрите здесь, там все можно узнать.
 
  • Like
Реакции: Murmur2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.