Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Благодарю! А дело чем кончиться??? Хорошо, что еще пакеты не выкинула с наклейками)
ИМХО - ничего не изменится. В лучшем случае продавец может деньги вернуть в частичном размере, либо вышлет вам нужный пояс, но это лучший случай.
Пишем ГМ, чтобы знал таких продавцов в лицо.
 
  • Like
Реакции: Happy_girl

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
Блин я дура!!! Не указала город свой!!! А посылку уже отправили и трекинг дали! Индекс я писала, но почему-то в письме от гмаркета, куда они отправили посылку, написаны просто улица и Russian Federation, без индекса. У кого-нибудь были подобные случаи?
 

1emilia1

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
47
133
0
Лен. обл.
Второй день сижу и пытаюсь разобраться с Джимом (хочется на тао убежать), но я решила все таки освоить!
Подскажите пожалуйста, мне оочень нужна вот эта игрушка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175606150
но при добавлении в карзину она у меня почему-то в первой вкладке висит, а все остальные во второй, что это значит? Его нельзя отправлять, и он только для Кореи? Галочка вроде не стоит.
Еще вот тут продается http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=WALL-e но у этого галочка только о Корее
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
Девочки,подскажите,через сколько дней примерно вещи доставляются на джиммаркет?
у меня почти у всех вещей статус Delivered , у двух - On Delivery, и у двух(от одного магазина)- все еще On Request . Сегодня 3 дня,как оформила заказ.Ждать еще или писать письмо?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Vixen199, я от 23.02 посылку получила 11 марта)))))) следующая вылетела 12 марта, я жду уж завтра-послезавтра импорт)
 
  • Like
Реакции: Vixen199

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
оформила заказ, оплатила через paypal (фууууууф страшно это впервые делать...:ah:), пришло письмо с палки что деньги сняли, на джиме в аккаунте все вещички в статусе pre-request, значит платеж прошел? успокойте меня пожалуйста........
 

Olga140285

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
5
0
0
Вологда
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы отображалось наименование товара вверху картинки и во вкладке, а то у меня вот так
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
слушай, нажала кнопку оплатить, оплата у меня палкой, а он что то писал мне какие то окна, я нажимала ок, а он меня снова вывел на эту же форму, и одну строку с товаром выделил в зеленый цвет, а все что заполняла все стерлось, ну адрес где... ничего не понимаю..
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Askar, деньги за товар на карту, а если после перевеса будет разница в стоимости, то вернет на кэш
 
  • Like
Реакции: Askar

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Так он мне сам написал, чтобы я указала тип и цвет..... но там нету никакого выбора... ничего не понимаю((((((
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Lalila, объясните как вы это сделали, у меня не получается, CASH 41,200w, оплатить нужно три раза по 6300w, захожу shoping list-oversas order-pay now-попадаю в пратежную форму-оплатить.
 

Garizzz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
5
0
Москва
Garizzz, нельзя, да у Вас это и не получится - если попытаться "приложить" к товару, на который уже была сделана скидка по купону, скидку по Shopping Support Rewards, то джим предложит Вам выбрать скидку, которую Вы предпочитаете.
Кажется, объединяется только трехпроцентная "супер-скидка", но я не уверена, да и действует она далеко не на всё.

Да трехпроцентная скидка объединяется и с обычными купонами.
Сомнительная тогда польза от Shopping Support Rewards, бесплатных купонов и gstamps, практически на все вещи хватает.
 

abika

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
16
1
0
Нижний Новгород
сделала заказ...и вещи попали не на Recent Order в шопинг листе на View All ...под статусом Cancelled...

...заказ завис? что делать может перезаказ? как удалить эту ерунду...помогите ПЛИЗ...
...деньги не сняли...прошло вот уже 6 часов...
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Один товар находится в статусе On request!!! Я попросил его ускориться или сообщить дату доставки!!! Пришел ответ - я не понял смысл!!! Что задержка и.т.д - понятно!!! А вот про "лечение"??? Кто владеет корейским лучше???

[OFF] 안녕하세요~
F-ISSUE, CS상담원 주아란입니다^^
고객님 죄송하지만 주문하신상품이 현재 입고지연되고있어 발송이 늦어지는점 죄송합니다. 입고지연이 길어지고있으므로 다른상품으로 변경이나 취소처리로 해드리겠습니다. 확인후 답변주시면 빠른 처리해드릴께요.. 구매에 불편드린점 사과말씀드립니다.ㅠ
대단히 죄송합니다. [/OFF]
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
evka, а статус у заказа International Shipping Fee
Completed поменяется или это уже окончательный статус?

Это значит, что ваша посылка готова к международной отправке. Когда отправят, статус поменяется на On Overseas Delivery, потом присвоят код, по которому будете следить на сайте ЕМС. В Украину быстро доходит посылка с Кореи. У меня доходило за 3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.