Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Olesya__, надо оценить Item-товар, Price-цена, Shipping-доставка, Service-сервис, Other-другое, выбрать удовлетворены или нет, ставя точки у соответствующих рожиц :yes:
 
  • Like
Реакции: Olesya__

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/10/]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/10/thumb_348384dc97f9ebad3f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Девчёнки, заполняю корзину, и тут стала появляться такая рамочка, поверх заказа моего...что это такое, подскажите, перевожу и вот что пишет:
--------------------------------------------------------------------
...Есть out-of-stock пункт в ваш торговый cart.Do вы хотите удалить пункт из вашей корзины покупок?
(Вы не можете разместить заказ для out-of-stock пунктов.)
------------------------------------------------------------------------
ничего я удалять не собираюсь, самой всё надо)!)) она стала появлятся, после того, как я положила в корзину, ниж бельё, с этой ссылки уже когда то заказывала...Буду очень признательна..

Это значит ,что товар закончился у продавца - а это окно предупреждает о том что эта позиция была удалена автоматически !!! Скажем так вводят в курс дела :yes: :ad:
 
  • Like
Реакции: Злюка

Ptashka8

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
11
61
0
МО
Прошу помощи! Расчетный вес был на 6 кг, но когда все посылочки собрались от продавцов, фактический вес получился на 20 кг. (я доплачивала за доставку)
Трекинг дали только 1 на весь заказ!!!. Посылка пришла весом на 11 кг. и там только 2 вещи из всех заказанных (сковородка и детский мотоцикл).

Такой вопрос, когда маркет разбивает заказ на 2 посылки, они в информации пишут только 1 трек или 2 трека? Кому разбивали посылку, пожалуйста напишите. Я уже в панике, маркет не отвечает.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Барончик, я так поняла, что еще доплата за доставку была включена в эту сумму
 

sveta77

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
9
10
0
Екатеринбург
Здравствуйте .подскажите пожалуйста. а пытаюсь оформить первый раз заказ и когда дохожу до оплаты через пайпал. нажимаю на Pay и после окошка с подтверждением. выскакивает следующее окно с буквами вперемешку и потом вылетаю совсем из эксплоера. что это такое?

У меня такая же ерунда была, тоже тыкала несколько раз дома - ничего не получалось (по мимо РР пыталась с карточки перевести, тоже не получилось), пришла на работу и с рабочего компьютера попробывала - все ОК, может быть так же с другого компа попробывать....
 
  • Like
Реакции: ALENS

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, где эти сарафаны в строке выбора?Никак не могу найти. Ссылка на магазин http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189101855&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
Вот такой сарафан
c0da121d0234t.jpg
[/URL][/IMG]
и вот такой
c1989bb4be51t.jpg
[/URL][/IMG]
 

sfalco

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
38
1
0
Москва
девочки, помогите пожалуйста! мне надо доплатить за пересчитанный вес посылки...как перевести деньги из cash balance в Gcash? заранее спасибо!

sfalco добавил 19.06.2010 в 19:28
я потыкалась и сама нашла)просто мой файер фокс не пропускал всплывающие окна...и я думала что что-то делаю не так...
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Галияшка,
на хусейле можно и вестерном, я оплачивала.
просто за перевод берут на 10 баксов больше.
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,с девчонками в детском саду решили собрать совместную посылку:
1)карта банка оформлена на меня,зарегистрировалась я.
Собрав заказ поняли,что лимит по весу будет превышен,следовательно надо делать две посылки(одновременно)
ВОПРОС:могу ли я оплатить со своей карты две посылки и указать в одной мой адрес доставки,а в другой адрес подруги?И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки караул не проходит оплата ввожу номер карты и все выходит ошибка попробуйте позжу заказ не был размещен что делать?:bc:
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Подскажитепожалуйста-положила в корзину 2 костюмчика для собачки от одного продавца,даже с одной страницы,местная доставка у него платная,но проблема в том что в корзине у меня два раза считается доставка за 2 костюма от одного продавца=/ Т.е. вмсто ₩2,500 мне просчитывают ₩ 5 000 в итоге=/
Может я что-то пропустила и надо нажать какую нибудь кнопку?))

если нажать кнопку detail под суммой в 2500, то вверху будет красненьким видно сколько вам посчитали доставку...
например будет вверху 2500, а внизу перечислены все вещи от одного продавца.. и может быть хоть 10 вещей с доставкой по 2500, но посчитают вам только 1 раз эти 2500

каприз добавил 08.04.2010 в 00:35
каприз, мне отменили через 10 дней,когда 1 вещи в он реквест 3 дня и он деливери неделю висела)

вам именно этот продавец так сделал? или другие?
если другие, то у меня такое тоже было уже...
меня интересует именно этот продавец, потому что все его хвалят, а он немой просто, не высылает вещей и на письма не отвечает
 
Последнее редактирование:

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Девочки, ткните меня носом в тему об открытии м/н доставки, и в тему об уменьшении заявленного веса, не могу найти :bu:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, раньше за перевес оплачивала (правда всего 1 раз :)) нормально, а в этот раз пришло какое то письмо53b670bdf571.jpg на почту, оплачивала из кэша, пока деньги не сняли. И нужно подождать? :)
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Скажите пожалуйста при последнем заказе мне пришлось доплатить за доставку, что то там понажимала и деньги сняли с кэша, но остальная сумма 60000вон ушла в Гкэш, что мне сейчас делать с этими деньгами?я хочу ими оплатить посылку, но они ведь в Гкэше, могу ли я их перевести обратно в кэш или этими деньгами я уже не могу воспользоваться?надеюсь на отзывчивость)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.