Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tasushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
12
0
0
москва
объединить можно только 2 заказа...
дык они мне две посыли пришлют просто?
 

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
evka,
Девчата, помогите пожалуйста!!!
гляньте кто-нибудь правильно ли я в меню иероглифы выбрала??
[URL=http://i052.radikal.ru/1010/bc/459f1240dedc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://i052.radikal.ru/1010/bc/459f1240dedct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
очень жду ответа

вот ссылка.http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
посмотрите пожалуйста.
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Девочки, помогите советом, кто знает , если я объединила уже 2 заказа, а сегодня мне поотменяли кучу вещей, я хочу вместо них заказать еще, смогу ли я объединить новый заказ с объединенным предидущим, пока еще есть позиции он реквест и вес позволяет..., ответьте пожалуйста если кто знает, пока еще не собралась посылка...


не сможете
объединить можно только один раз
я спрашивала в свое время у поддержки джимаркета
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маргарита Гуз, вставить этот номер в адресную строку любой другой странички Гмаркета :) или вбить этот номер в строке Поиска на самом ГМаркете
 
  • Like
Реакции: Маргарита Гуз

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Можно я прям здесь скажу БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, за то что вы делаете, помогаете нам :bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Seda

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Девушки, я наполнила корзину. Но через время увидела, что под одной моделью стоит запись-ожидается поступление на склад. Как быть? уже жду несколько дней. так оплачивать нельзя?
 

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
я сделала себе карту visa virtuon Unikredit банка, нужно ли мне ее прикреплять к Gmarket??? или Pay Pall???
точнее можно ли это сделать?=)) и сколько в среднем времени занимает прикрепление к маркету??? очень надо, заказ готов, а оформить не получается, думаю из-за прикрепления(

Justina добавил 02.03.2010 в 12:53
вообщем я в бланке заказа забиваю данные своей карты visa virtuon Unikredit, а мне пишут
No credit card is available for use.
Please apply for card verification.

кто-нибудь сталкивался с такими картами? как быть?
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девчонки, кто сталкивался? Сделала заказ, половина вещей уже On Delivery, и вот по ним письма приходят на "мыло": ляляля, магазин, что заказала и ты ды. А вот одно письмо просто пустое. Есть там цифры Итем/Ордер и ничего больше. Продавец просто поленился написать мне, что именно он мне доставляет? Там и вся оплата тотал - 0 написана... Не пойму. Отмен в заказе нет...
И еще вопрос: при заказе указывала телефоны. Свой и мужа. И вот в письмах два номера фигурируют, один мой, другой тоже как мой, только вместо 49, 59 на конце. Я где-то напутала? Что делать?

Кэтт добавил 25.03.2010 в 12:36
KIRATENTIYA , ну тогда вам надо Масика теребить)))), чтобы дала образец, а потом попросить модератора прикрепить это в образцы писем, пригодится)))

Кэтт добавил 25.03.2010 в 12:41
Посмотрела свой телефон в шопин-листе. Да, это я ошиблась с цифрой. Исправила: просто курсор туда навела, одну цифру стерла, а другую впечатала - больше ничего не нажимала - теперь все в порядке?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Мне не дали трекинг номер((как такое может быть? Все статус DomesticDelivered .Вес посмотрела перевесили,оказался меньше чем был, то есть доплачивать ничего не надо.
Нажал трекинг он сначала долго грузил потом выдал просто что нужно ввести трекинг номер и искать посылку,но номера нету!Я третий раз заказываю и никогда с такими проблемами не сталкивалась. На почту ничего не приходило.
Девочки подскажите пожалуйста как мне его узнать?
Заранее спасибо.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Всем доброй ночи, подскажите, пожалуйста, мне вернули денежку за 3 вещи, как узнать за какие именно? СПАСИБО!
 

люлюка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Южно-Сахалинск
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Собрала посылку, не весь товар еще подошел, и есть желание дозаказать 3 вещи (на 1,5 кг). Для объединения же нужно сначала оплатить их? Но там доставка больше, чем стоимость вещей получается(за эти 1,5 кг)?! Можно это как-нибудь обойти?
 

kolibrri

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
10
0
0
Белгород
... облазила весь G аккаунт.... перевела все ответы на вопросы в поддержке. Ну нет нигде информации о том, как пополнить кэш баланс!!! HELP!!!!!!!!!!!:bu::ai::bu:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
just man, на почту, которая внизу странички, - это джиму Вы написали? Продавци мне обычно в течении 2-3 дней отвечают, а джим дольше 2-3 дней никогда не молчал. Подождите, у нас же разные часовые пояса.
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Девочки, помогите найти решение....
Решила воспользоваться суммой из кэша, но мне не хватает ВСЕГО 300 вон. Основной заказ практически собран, хочется объединить.... Вещи висят в статусе Require Payment. Дисконтом воспользовалась, Палка не подключена т.к плачу с карты. Написала в Джим чтобы перевели с Mileage, т.к самой не получается..(я уже просила о помощи, Total 13000, Net amount 9400 не понимаю почему так). Написала через переводчик, переживаю что не поймут. Есть еще варианты как пополнить? Или в Джим еще раз написать, вроде дайте кредит на 300 вон, а при поступлении спишите. Вот только с английск. проблема. Помогите. ПЖЛ!
Сейчас посмотрела в Overseas order у этого заказа есть возможность объединить.Статус Require Payment [Deadline
2011-07-22]. Может объединить, а потом посмотреть что получиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.