Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, что это может быть? Мою посылку что-ли арестовали ?
Сегодня звонок по телефону - телеграмма с ц.почты.
Таможенное уведомление:ai::ai::ai:, подъехать на ц.почту с паспортом.

Был сделан заказ, его разбили на два. Одна часть посылки пришла, а вторая нет. Вторая часть посылки состоит из двух одинаковых предметов, вес ~9кг.
Вес общей посылки ~15кг

Мне придется ее растамаживать что ли?:ai::ai::ai:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, а разве может ремешок стоить 75,000? Я ведь выбирала модель часов конкретную...
дело в том, что я выбирала не ремешок, а часы...из первого списка одни часы, а из второго другие...КАкой то бред..
Напротив окошка со вторым списка выбора стоит "Добавить кожаный ремешок". Можно, конечно, предположить, что это не ремешок имеется в виду, а что-то другое, по смыслу подходящее к прилагательному "кожаный".

Сходила еще раз глянула вашу ссылку.

Люди, будьте внимательнее! В неосновных окнах (где нет товара/товара без доплат, а всегда стоят в прибавками) стоят дополнительные товары, которые продавец предлагает вам приобрести в добавок к основному по спеццене. Вы их можете купить и так, но придется заплатить основную цену + прибавка, а это получится очень дорого.

Теперь относительно вашей ссылки, Sofi-angel: в первом основном окне вам предлагают выбрать часы. Они все с металлическим ремешком, поэтому в дополнение к вашей покупке продавец предлагает вам кожаный ремешок к приобретенным часам за цену, равную прибавке. Т.е. вы платите за часы + за ремешок (13 000вон). Ремешок здесь дополнительный товар, и как любой другой доп товар, вы можете его не покупать, а просто поставить None во второй графе выбора.
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Все инструкции прочитала, но так для себя и не уяснила(((
У меня в кэше образовалась сумма 64000вон.
Могу ли я на эту сумму сделать отдельный заказ, оплатить его через кэш, а затем объеденить с заказом оплаченным через палку?
и если да, то сумма за доставку будет считаться как??
объясните пожалуйста!
спасибо!
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Всем привет! Скажите если я сегодня сделаю на GM заказ это реально ну т.е мне без разницы когда они пришлют посылку лишь бы её обработали и отправили в Россию!

конечно, реально! собирать будут долго наверняка, а прислать то пришлют :yes:
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Просто я всегда (вот 3 полылку уже) переживаю что будут отмены. И когда появляется статус - DomesticOn Delivery, я как бы радуюсь что эту вещь получу...а ща задумалась..а точно ли это))) как я поняла если этот статус появился..значит позиция есть в наличии
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
А через сколько можно будет сделать вторую посылку?Как можно объединить две посылки ?Если допустим у меня 30 вещей но где-то 10 по мелочи серьги и т.д, если их объединить будет ли кг стоить меньше?

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8 вот ссылка, как объединять заказов.
Если вещи будут весить меньше, то деньги вам скинут на джикаш.
 
  • Like
Реакции: Ziliboba

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Это я указывала конечно же. А то, что держатель карты и покупатель разные имена - это принципиально для них? Или же в практике есть варианты оплаты картами других людей (мужа, брата/сестры)?

Это для них не принципиально. Можете оплатить заказ сами, а отправить в любой город, любому получателю. Так многие делают.
 
  • Like
Реакции: rufaro

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Вот объясните мне пожалуйста, почему раньше деньги за отмены возвращались полностью, а сейчас только partial частично? и везде фигурирует одна цифра 11,82$ ... что за ерунда такая?меня это нервирует((
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Эль, я ничего не отменяла! То-то и оно! Вроде как было 16 позиций, так и стоят все 16 доставлены в офис Джима. Прошлый раз тоже письмо такое приходило, но тогда они мне 2 костюма детских сами отменили. А вот теперь не пойму...... И возврат мне в Кэш сделали в прошлый раз, а не на карту. Хотя я палкой платила. В этот раз оплата картой напрямую.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Kolya065, в сбере можно, по вашему заялению

ilze добавил 05.03.2010 в 13:46
MissTerry, у всех так без пробела

ilze добавил 05.03.2010 в 13:52
Миледи, вы продавцу через inguiry, там должны ответить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry и Kolya065

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
но джим сам написал:

Уважаемые клиенты,
Спасибо за использование G рынке.
Мы сожалеем об неудобства вы столкнулись.
В этом случае, нам нужно несколько фотографий, чтобы доказать вашу проблему.
Не могли бы вы сфотографировать ITME и наклейку на коробке, подписать их на www.imageshack.us, а затем
отправить их нам, чтобы мы могли отправить их продавцу, чтобы проверить их и решить ваши проблемы?
Пожалуйста follew эту инструкцию, чтобы помочь вам в дальнейшем.
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
evka, у меня только один раз возникал статус N/A после того, когда я отменил заказ в статусе On delivery, хотя потом оказалось, что продавец просто поставил статус On Delivery, но товар не был еще отправлен (то есть On Request)

[OFF]Прямо шпионский детектив получился!!!:ag: Этот того, а тот этого, а он сам оказался того!!!:ag:[/OFF]
 

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
Ю-ляля, Спасибо за подсказку.А можно еще вопрос?а обязательно прям сразу при оформлении заказа оплачивать всю покупку?если каких-то позиций например нет.а деньги я я уже оплатила...
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
ААА! Помогите пожалуйста,сделала первый заказ,всё собрали отправили,пришло сообщение на ящик с трекер номером и куда посылка идёт и тут где адрес обнаружила,что стоят звёздочки то есть
Recipient ***na Mironova
Buyer's Contact No. 950-****-8924
Recipient's Contact No. ****
Когда заполняла,всё было в порядке,у меня прям истерика!:ak:
Что это может быть и что делать???

Специально посмотрела свой ящик, тож вчера пришло такое письмо. Я думаю, что беспокоиться не стоит, все нормально. Думаю, часть информации скрывается от посторонних глаз. Или что-то в этом роде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.