Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Жорка, для каждого магазина надо уточнаять на страничке магазина, или в ветке нашего форума :)))
 
  • Like
Реакции: Жорка

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
я писала им. когда продавец мне 20 дней не мог доставить вещичку. На следующий день мне ответили (вернее ночь, мне всегда ночью отвечают). пообещали разобраться, через день или 2 отменили позицию. так как ее не оказалось на складе. Правда после безрезультатных писем продавцу, в кастомер сервис попали уже нервные письма.:ag:
 

shokolattt

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
36
32
0
Углич
Подскажите пожалуйста, что значит "None" в списке выбора товара, тех товаров что находятся ниже нет в наличии???
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    98 КБ · Просмотры: 2

serghztim

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
2
0
0
Уфа
Проблема такая!заказ пришел в москву.и просматривая емс тракинг обнаружил что поссылка идет не совсем по адресу: индекс немного изменен.и посылка идет не в мой город а в город области, т.е. в 200 км от моего города.звонил в емс.они сказали обратиться на джимаркет!как и что мне делать объясните, чтобы поменять почтовый индекс и посылку отправили верно пока есть время!!
если писать письмо то какое?
и еще!!!! не помню 2ой пароль от джимаркета.его можно как то восстановить???
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
LU-LU, я недавно заказывала сушилку, все нормально, так что не переживайте. Ее же в разобраном состоянии Вам привезут.
 
  • Like
Реакции: LU-LU

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
эти вопросы здесь причем? я вам просто советую для начала, чтобы что-то заказывать с джима, почитать хотя бы FAQ по нему. вот и всё.
а классные вещички я и для себя нахожу, и они тоже могут оказаться только с доставкой по Корее.

но если вы справитесь с задачей и договоритесь с продавцом, чтобы они их вам сюда выслали - это вам только в плюс будет.

удачи

прочитал. спасибо)

и тебе того же)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, было ли такое у кого-то? у меня в кеше оставалось 6 тыс корейских рублей, а сейчас вдруг -10 тыс, хотя я с зимы вообще ничего не покупала. Это как так? :ai:
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки! Всем привет! Помогите, пожалуйста, перевести)) Что означает каждый из параметров???
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Gercoginya, а деньги уже заморозились?

Anes добавил 25.08.2010 в 21:26
Вопросик тут у меня:
помогите, пожалуйста, все глаза сломала нужны вот по этой ссыли
белые бутсы Диадора (вторая картинка, сразу после черных). Открываю список а там на одну и ту же комбинацию иероглифов есть доплата +2000 и нет...И я так понимаю - мои белые бутсы, это вторые и третьи из списка
 
Последнее редактирование:

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, допустим я кидаю товар в корзину, это значит что я его уже должна купить или могу удалить его?
Нет, Вы можете удалить товар или оплатить позже, корзина храниться неделю...

Вы можете продолжить выбирать другие товары, а потом собрав корзину можете оплатить, можете оплатить на следующий день. Также вы можете удалить товар из корзины и добавить другой товар (можете не добавлять), или можете оплатить товар (если Вам больше ничего не нужно). Не забудьте применить купоны:br:
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Девочки, что делать?! Деньги снял с карты, а сам написал - erroe ur order canceled. please check item and order again. И что это все значит? Какие итем я должна проверять? У меня все в корзине висит, а деньги с карты ушли.

уверены,что в корзине висит. может в шопинг листе с пометкой-каннкелед???деньги на вашей карте уж поверьте, просто они заморожены. разморозятся как бог..т.е банк пошлет,обычно 30 дней!!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Ksenkafed, посмотрите Шоппинг лист, там должны быть все товары, которые вы заказали. И те которые вам доставили, и те, что отменили. Если комбинезона нет, то следовательно вы его не заказывали.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Фунтяра, Вам ничего делать не надо. Денежки вернут на карту через ПП, ту сумму которую Вы заплатили за вещь.
yula555, поищите в 1-ой закрытой теме "удавшиеся покупки..", помню, что девочки выкладывали, всё было впорядке.
 
  • Like
Реакции: yula555 и JennyS

dieselltd

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
7
0
0
Новосибирск
dieselltd, во второй графе выбираете модель, а в третей сами пишите номер платья, первая графа, это болеро, если оно вам не нужно ставьте None

вот по второй графе все таки не догоняю, что значит? 44,55,66?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.