Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
А кто-нибудь смотрит трэк-номера доставки по Корее? просто сейчас один просмотрела, а там получатель не я :ai: Сейчас сижу и думаю - где путаница - в номерах или в получателях??? что делать? писать джиму или продавцу?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Да. Насчет второго вопроса - прочтите, пожалуйста, внимательно заглавный пост к теме Вместе ждём наши посылки от gmarket - до двух недель паника неуместна.

Ясно. Значит будем ждать. Я не паникую - просто пытаюсь разобраться - пробовала отследить а не получается, вот и спрашиваю. Насколько знаю в Тао гораздо хуже с ожиданием дела обстоят
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Это получается 1 кг 400 руб?Я заказывала в одной группе угги,руководители всем говорят что берут 10% за работу а за 1 кг берут 6$ по курсу 34.Ну то что за работу берут это ладно,а то что 6$ за 1 кг это реально?

Такая стоимость за кг получится, если Вы 10 кг товара закажете.
Если больше, то еще дешевле.
 
  • Like
Реакции: Yoona

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, ответьте пожалуйста!!!
Я так поняла, что обычной почтой не доставляют с джима. А офиса ЕМС в нашем небольшом городе нету, наверно только в краевом центре. И как мне быть? :ak: Я прям вся в расстройстве ужасном! Так хотелось что-нибудь заказать! Я не понимаю, получается ЕМС-ом только в больших городах что ли заказывают? А у нас нет никакого выхода?
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
У меня отмена одна была, деньги не вернули, оплата ПП.
 
  • Like
Реакции: Anes

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Жорка, де нет сумма у вас нормальная, через палку попробуйте, а вообще писать им на почту надо global@gmarket.co.kr , о том что не прошла оплата, они может у вас скан копию карты попросят
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Аннушка111, получается у вас?? только не забудьте из корзины доместик (в которую вы добавляли с корейс.версии сайта) при заказе всё почистить, иначе будут проблемы с последующим оформлением
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки,вот вторая посылка идет ко мне,вот что на сайте написано
Обработка 09.06.2010 16:42 190980 Санкт-Петербург
Передано таможне 09.06.2010 18:13 190980 Санкт-Петербург EMS 8.9

Это означает,что я попала на таможню,мне должно уведомление прийти?и с чем туда надо ехать?что конкретно распечатывать?

не надо вам пока никуда ехать - посылка передана на таможенный досмотр, и это обычная процедура. Просто раньше этот статус всегда отображался на сайте ЕМС, потом пару месяцев не отображался, а счас он снова есть:yes:

а для своего спокойствия звоните по номеру ЕМС и узнавайте, где посыль:ay:
 
  • Like
Реакции: Irinochka

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
подскажите пожалуйста!сделала первый заказ на джиме неделю назад-все позиции доставлены уже до склада и есть сумма на балансе(я так поняла уже перевесили заказ и вернули част доставки) Через 4 дня после первого заказа- оформила второй,некоторые позиции тоже уже доставлены и висят вместе с позициями первого заказа в статусе дилевед в ордер инфо!ничего не пойму!!!мне первый заказ так и не отправили что ли?или они думают,что я их объединить захочу!что сделать нужно,что бы первый заказ отправили?:bu:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Для справки:
В составе Российской Федерации 83 равноправных субъекта, в том числе 21 республика, 9 краёв, 46 областей, 2 города федерального значения, 1 автономная область, 4 автономных округа.
И что вы думаете, что курьером доставляют посыль только в их центрах???
Упасть не встать прям....

Seda добавил 10.10.2010 в 15:10
Invina, ну и зря что ходите... Вам поэтому и не доставляют, знают что вы сами можете прийти! А должны принести на дом!

Однажды, я посыль к сестре в Тюмень отправила, посылка весила 16кг, курьер позвонил и сказал что типо спускайтесь к подъезду, забирайте свою посылку, она тяжелая, на что я сразу позвонила на горячую линию при нем же, где мне сказали что я полностью права!!! И посылка должна быть доставлена до квартиры! Курьер тут же сменил гнев на милость и притаранил мне посыль, в следующий раз, он уже спокойно приносил посылки прямо до квартиры!
 
Последнее редактирование:

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Duima19, если во втором списке None или прочерк, значит в этом цвете нет никакого размера! разобрали наверно :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.