Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленточка

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
101
83
0
Красноярск
Девчата, помогите! Оформили заказ 5 дней назад. Но одна позиция до сих пор в ожидании.
Написали продавцу два письма (мол, посель сформирована, ждем токо ваш товар, побыстрее вышлите или сообщите, что товара нет).
Продавец молчал 2 дня и сегодня ответ пришел:

안녕하세요 ~ -유유존- 입니다 ^__^
네 고객님
죄송하지만, 한국어로 번역하여
글 남겨주시면
바 로 답변드리겠습니다
저희 -유유존-을 이용해주셔서 대단히 감사합니다.
행복한 하루 되세요 ~~ ^^

Ничего понять толком не можем. Переводчиком воспользовались, какая-то ерунда получилась:

Hello ~ - yuyujon - это ^ __ ^
Ваш собственный
Извините, но перевод на корейский язык в
Написать в должности
Я отвечу в Бар
Мы - yuyujon - надлежащим образом очень высоко ценится.
Есть счастливый день ~ ^ ^

Это что же? Продавец просит написать им запрос на корейском?!
Помогите разобраться!
 

kowalenko11

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
10
52
0
Гомель
У какая-то запара!! В Internet Explorer вместо букв квадратики и толком ничего не могу посмотреть и перевести. Что делать?? Помогите пожалуйста!!
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Девушки, помогите пожалуйста))
кто сталкивался с такой проблемой?

товар поставили на "он деливери" но на 8!! день доставки я его отменила

теперь деньги не возвращают уже 15 дней
во вкладке "отмены"
эти товары висят как "в процесе отмены"
окно выглядит так

когда нажимаешь оплатить то выскакивает такое окно

я так поняла нужно доплатить ????? они мне деньги не вернут пока я им не заплачу??
ладно, выбираю "заплатить из кеша" и нажимаю "окончить" и выскакивает такое окно


а потом минут 10 не происходит ровным счетом - ничего, что я не правильно делаю?? хотелось бы вернуть эти деньги...
спасибо!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
59Brand, доплата не нужна. Отправят скорее всего в пон., т.к. у них тоже выходные.
 
  • Like
Реакции: 59Brand

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Это снова я!!!

Не понимаю, что случилось!!!

Собрал корзину, оплатил палкой, денег 100% хватает!!! И вся корзина ушла в отмену!!! Что делать??? :ai::ai:
Может это из-за Credit Point - у меня их только 2 штуки!!!
Или это банк блокирует перевод??? Хотя у меня Сбербанк!!
Помогите...:ak:

 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
koridas, потерпите, у них так бывает, дадут они трекинг - никуда не денутся.
 
  • Like
Реакции: koridas

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
девочки, я сделала заказ, оплатила его, дальше жду сборки?
мне приходили на почту сообщения о подтверждении того или иного товара....
а дальше что?
у меня везде стоит Delivered....
долго ждать то еще когда посылочка полетит ко мне.....????????
на почту ничего не приходило :(

Как только один из продавцов доставляет товар в офис джима вам приходит уведомление об этом "Your order has been shipped domestically", когда все содержимое вашей посылки от всех селлеров будет у джима, ее начнут комплектовать и готовить к международной пересылке. Письмо об этом будет называться так [Gmarket] Your order has been shipped out , внизу в шипинг инфо буде трекинг, по которму можно отследить путь вашей посылочки :yes:
 
  • Like
Реакции: каприз

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yulya717, ололо, вы неожиданную вещь сказали :) а то я 1й раз заказываю :)

я спрашивала не то, можно ли заказать это. а почему закрылся абсолютно весь минишоп? то есть в строке выбора значится, что вещи в наличии, а вверху, где обычно цена, просто стоит аут оф сток. возможно ли, что не продлен контракт с джимом и т.д.?
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Tasha1226,
Все просто : у продавца не т товаров: 1171555942-46 (номера транзакций нужно смотреть в заказе).
Предлагают на выбор:
1. Keep transaction No. 1171555940~47 , and cancel Transaction No. 1171555942-46. (часть отправить, часть отменить)
2. Cancel all the transactions. (отменить все)
По номерам транзакций придется самой разбираться, я например понимаю так: 3 пункта есть, 5 пцнктов нет (...42-46)

ааааа, понятно. спасибо.
А мне самой отменять позиции надо? Просто в письме написано, что бы я не отвечала на тот имеил.
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
Скажите пож-та, если я 1-й раз на пробу заказываю 5кг, ЕМС доставка у меня получается 47800 тугриков? или я чето неверно делаю?
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Помогите, пожалуйста. Зарегистрировалась на Джиме, ввела имя и фамилия слитно, не проверила. Теперь у меня в аккаунте имя с фамилией слитно. Исправить нельзя :-(
Скажите, это сильно критично? Как я понимаю, получателя посылки все равно вводить отдельно и он может отличаться от имени в Personal Info? Или все-таки должно быть правильно?
Я писала в суппорт, они просили скан ID card, чтобы исправить данные в аккаунте. Я отправила скан водительских прав, но они че-т молчат.

Lja добавил 07.07.2011 в 17:26
Можно ли вообще зарегистрировать другой аккаунт? Или это чревато?
Или я вообще зря переживаю, и все-таки имя в Personal Info ни на что не влияет?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Буковка, ну вы прям...разъединить))) опции, заложенной в Джиме, нет точно, пишите в кастомер с изложением проблемы, но я считаю, что не получится. Удачи!
 

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
Закинула товар в корзину, а в банк не могу попасть . За пару дней стоимость посылки увеличилась на 10$, хотя цены на товары не изменились? Что это может быть?
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
идеальнаяЯ), если Вы добавили товар, то он БУДЕТ в корзине. Скорее что-то не так делаете или вещь в ауте.
попробуйте другую вещь в корзину положить и проверьте.

Маргооо, зайдите в Ордер Статус и проверьте это Вы ошиблись или продавец, а потом уже письмо будете писать.
Overseas order потом жмете на любую позицию в нужном заказе - откроется подробный список;
найдете интересующие вещи нажмите "посмотреть детали" там будет указано наименование заказанного Вами товара, тогда будет ясно кто ошибся.

СластёнА добавил 16.03.2011 в 12:06
идеальнаяЯ), а после у Вас выскакивает окошко : перейти в крдину или продолжать покупки.
может там надо ещё что-то выбрать или галочку на доставке поставить? киньте ссылку на товар, посмотрю.


http://item.gmarket.co.kr/detailvie...cd=111111111&pos_class_kind=T&search_keyword=
модель W495
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
Добрый день! :br:
Девченки помогите пожалуйста
Я взяла уже другую карту для оплаты visa electron
и вот какую ошибку мне выдает, что делать????
aaa3dae4e876.jpg

я уж плачу второй день:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.