Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
nika0512 просто посылка полностью была готова к отправке ещё в пятницу утром...уже вернули разницу за доставку на cash a номера всё нет...
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
У меня через мозилу почему-то не сохраняет так корзину, как по ссылке написано. Либо я что-то делаю неправильно.
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
ki-tia, заходите в шоппинг лист потом в оверсейз ордер и там над табличкой где пишут информацию о позициях будет такая строчка в ней и указан номер заказа

Order Info (Transaction Date :2010-03-24 / Order Number :---------)
 
  • Like
Реакции: ki-tia

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
RomanRain,
означает что ничего не надо)
бывает так что несколько есть списков выбора допустим
джинсы шорты ремни . а вам нужны ток джинсы выбираете джинсы а в других списках ставите ноне
 
  • Like
Реакции: RomanRain

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Здравствуйте девушки!Извините что достаю глупыми вопросами,но лишь благодаря вашим советам и быстрым ответам я смогла таки собрать и оплатить заказ))Теперь жду когда соберут заказ,но появился опять вопрос:какова градация статусов,в смысле где посмотреть на форуме какой статус будет следующем?Вот у меня как было:сначала On Request,затем Expected Delivery Date 2011-02-11,еще появилось Domestic On Delivery,что будет следующим?чтобы уже наверняка знать скоро будет посылка отправлена или нет?

Доброе утро, Irlinka.
Пожалуйста,
последний статус перед отправкой - delivered (доставлено).
 
  • Like
Реакции: Irlinka

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Наверное не первая задаю вопрос, но нигде ответа не нашла
помогите или киньте ссылкой где посмотреть, как пользоваться статусом свип???:)
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
очень плохо то что не дойдет((,а разве нет быстрой почты за дополнительную оплату?((

для оформления хотелось бы знать какую лучше всего карточку приобрести и как вообще все оформить быстренько)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
имхо у вас нет никакой доказательной базы, ни разу ни у кого вроде не было чтобы указали бОльший вес. может быть поменяли коробку, другую коробку дали, может аксессуары с коробками как раз на кг выходят, и в чем собственно проблема то? деньги я думаю они все равно не вернут
У меня такое было, я об этом писала и здесь и в джим, ответа нет... Посылка с оплаченным весом 3кг, взвешена джимом 2.8кг, а в треке 1.7 и пришла 1.7 конечно. Это уже становится традиция:(

desert1 добавил 13.06.2010 в 00:54
в разные адреса доставка.

Очень надеюсь, что все это скорректируют...то есть Вы думаете писать только, когда данные веса в трекинге появятся? а раньше, имея такую "доказательную базу" не стоит?
Удачи вам! У меня реальный вес посылки был написан фломастером, когда курьер принес, мы тут же перевесили, и конечно она весила 1.7 а не 2.8... Был вариант-не забирать ее у курьера,вернуть-пусть разбираются сами...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: embargo

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
это что еще за такое??? как это в областном центре только!!!??? Вы что ,упали???
Должны принести на дом! Вы за это денег заплатили! Я сейчас тоже живу не в областном центре, город 40 тыс жителей, отделения ЕМС нет, сортировочного нет, все приходит в спец отдел на главпочтампе, и оттуда они нанимают курьера и он приносит!!!

Повезло значит... У нас город > 60 тыс жителей.
За посылками с Джима на почту хожу сама, с извещением.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,
Оформила заказ, оплатила, потом еще понадобилось заказать, заказала, объединила, сейчас статус on delivered и снова понадобилось заказать, объединять уже нельзя, да и в заказе итак уже 2 одинаковые позиции, общий вес 10кг, а мне нужно еще 2 таких позиции. Хочу оформить новый заказ, так вот вопрос мои две посылки (если они попадут обе в один диспатч) не сочтут как коммерческий груз?

И вопрос по бумажным купонам, которые именно от Джимаркета (на нем три суммы 2000, 5000, 10000), как их использовать? Куда вводить? Срок заканчивается 27.12.2010.
Я в теме про купоны прочитала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=85183&postcount=15 , а квадратика с купонами не нашла

Для того, чтобы оставить отзыв, кнопку опять убрали? Хотела после получения сегодня посылки оставить отзыв, а кнопки у меня нет, только надпись On overseas delivery.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mag_otd, понятно что хочется :)
Ну посмотрите критическим взглядом на размеры рулонов.
Возьмите хотя бы половину.

Хотя не каждую посылку проверяют, так что шансы всегда есть
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Энн, деньги в кеш добавить не возможно, вы в джим напишите о том что готовы оплатить, но не знаете как это сделать, знаю что можно добавить деньги в джикеш, но от туда вроде в кеш их не перевести
 
  • Like
Реакции: Энн

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
kleopatra-888, мне всегда джим отменяет через 10 дней, если попадают выходные на 10 день, то в понедельник. Подождите до понедельника.
 
  • Like
Реакции: kleopatra-888

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
Как же я вам благодарна! а то заказала бы нет. уж простите что беспокою.сегодня хочу оформить заказ. выбрала вот такие штаны, р-р M, по их сетке размеров ничего не поняла, ориентировалась по этой на бедра 89 см.
выбрала вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe...kind=T&keyword_order=%C3%BC%C7%FC%BA%B8%C1%A4 вот такие
правильно я думаю на них в строке выбора?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
все, нашла Олеся (limpoppo в инструкциях писала:
limpoppo
Важно: это может быть 2 заказа, 3 или может 4 (смотря сколько накопилось хотелок). Нужно выделить все нужные, поскольку объединение происходит один раз.

СластёнА добавил 10.08.2010 в 21:25
Anes, evka, девчонки, что-то я не разберусь, 1-ый раз надо 3 заказа объединить надо, в инструкция пишут, что можно... блин как быть???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry и Invina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.