Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Подскажите пожалуйста! у кого были посылки больше 10 кг! как вы ее получали? и где платили перевес? а то у меня 11 кг... так неожиданно..
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Асеныш, все верно, вариантов больше нет

karishaaaa добавил 28.10.2010 в 17:45
Invina, у меня такое ощущение, что там доплаты за вес нет. Или мне кажется?
 
Последнее редактирование:

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, привет! Устала ломать голову, обращаюсь за вашей помощью))
Вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115934873 я хочу купить леггинсы.
Леггинсы вот эти:

Вторые слева)) Код PL-24)) Чёрные))

Так вот, какие параметры у этих леггинсов??? Какая длина???
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
у меня не открываются фотографии,хотя страница загруженна.может проще написать письмо продавцу с вопросом,что за кофта у меня в посылке?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Дина87, напишите в джим, у них бывают задержки по возврату денег
 
  • Like
Реакции: Дина87

fox211

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
5
0
0
воскресенсек
Девочки подскажите пожалуйста, сделала заказ, оплатила, собрали посылку мою и не пойму что еще мне необходимо сделать? Доплатить что-ли просят? (в картинке обвела красным цветом)
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 9

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Anes, вчера хотела оплатить заказ, но не вышло, оказалось лимит исчерпан, написала им письмо, рассматривают еще, не знаю как и на что повысят, а где вы видите какой у вас сейчас лимит?
 

Katenjka

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
148
12
18
Воронеж
нету!!!!!!!! все есть, написано, To complete your registration process, you must click the confirmation button below.
и всеееееееее :bu::ak:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Katsee, пробуйте писать. Пишите односложными фразами, может поймет.
 
  • Like
Реакции: Katsee

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Если я его сейчас закажу (вместо отменённого), мне его оплачивать вместе с доставкой, которая до 1 кг (самая дорогая)? Или мне оплачивать его цену, а потом, когда взвесят всё вместе, излишек за доставку. А вообще я его успею заказать, до отправки уже собранных вещей?

если вы счас закажете, то будете оплачивать доставку полностью в зависимости от веса платья, и у вас уже не получится объединить заказы, так как хоть 1 товар из первого заказа должен быть в статусе Он реквест.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Nastya 57

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
7
0
0
Арханегельск
Девушки помогите пожалуйста!!
Три недели две вещи висели со статусом on delivery, писала письма и продовцам и в ГМ, оказалось что они потерялись. Я отменила заказ на эти вещи, в результате они зависли со статусом returning и денег не возвращают(((( (Что делать?)
Остальную посылку наконец-то взвесили, а вот почте не могут передать уже 4 дня!!!????
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девчонки подскажите пожалуйста, сделала заказ, после перевзвешивание потребовалось доплатить 15$, доплатила, а посылку до сих пор не отправляют. В чем дела?? подскажите? может что еще надо сделать??
Заранее спасибо

Надо дождаться понедельника. :yes:
В воскресение у корейцев дача/шашлыки/пиво/баня.
 
  • Like
Реакции: Оля К.

Irlinka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
65
350
0
Красноярск
Ю-ляля,спасибо за ответ,то я так понимаю что остался только один статус?Или перед delivered что-то еще помимо того что я написала будет?
 
  • Like
Реакции: Снежкин

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите пожалуйста, как долго ждать ответ на inquiry - написал трем продавцам позавчера, но так нет ни одного ответа. Написал имна почту, указанную снизу страницв - и тоже ни однго ответа.

учитывайте, плизз, что корейцы - не рабы, и не круглосуточно работают для вашего удовлетворения! У них тоже есть выходные и рабочие часы.
Ответы приходят у всех по-разному - может и на следующий день, а может и вообще не прийти ответ.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Извините за глyпый вопрос - в дрyгом топике меня yже с ним послали. y меня постоянно "подпрыгивает" вверх страница с товаром- я ничего не yспеваю посмотреть, как оно возвращается на самый верх страницы. y меня даже часто не yспевает загрyзиться вся страница с товарами. Это не нормально или есть какая-то волшебная кнопка? Спасибо
а не может быть такое, что у вас просто картинки прогружаются медленно и когда вы спускаетесь вниз, открываются те картинки, которые вы уже прошли и поэтому страница возвращаетяс наверх... подольше "посидите" на одной странице... если интернет медленный, то возможно вся страница прогрузится, все фото станут видны и вы сможете спокойно ее смотреть...
это как вариант)) просто у самой медленный интернет и сталкиваться с этим приходится
 
  • Like
Реакции: bormanwife
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.