Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, "Неделю в Overseas корзине, около 2,5 - в местной." а что значит местная корзина?
Местная корзина - Domestic. Внизу в корзине есть одна из кнопочек - поместить в Доместик. А сверху над списком товаров - перейти в Доместик.


Мариан, а вы ничего не знаете про фри деливери?
Бесплатная местная доставка при покупке товара по определенной цене.
 
  • Like
Реакции: Сентябрь

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
greg74, я так поняла, что это строка-"фортуна", т.е. выбирая там EVENT-여름가디건랜덤발송 (+₩3,900), продавец положит вам случайным образом любой кардиган из того, что в наличии, так сказал великий и ужасный переводчик-гугл))))
 

Zoychik

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
30
8
0
Moscow
подскажите и мне, плиз!
сделала заказ, все вещи уже пришли в джим
точнее, пришли ещё вчера утром
и всё, тишина :(
это нормальная задержка? сколько дней они пакуют заказ? прошлый ушёл сразу же, как приехали все вещи...
никак не взвесят чтоль??


Overseas Shipping Fee ㅁEstimated Shipping Fee (Prepaid) ₩79,100 ㅁ ㅁ Estimated Weight :12.99 Kg
ㅁActual Weight :Unknown
ㅁAdditional Shipping Fee Unknown ㅁ
Total Amount on Delivery : \0 Total Overseas Shipping Fee : Unknown Total Shipping Fee : Unknown
Waiting for Overseas Shipping
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,помогите мне пож.я уже заколебалась((((((((оформляю уже 14-ю посылку,с самыми первыми посылками было всё отлично,а последние 5-6посылок происходит дурдом!!!!раньше я отправляла по 30 вещей,на сумму около 300долларов,а теперь ,когда я пытаюсь оформить посылку хотябы вещей на 20,после всех операций оформления посыли у меня стоит статус-канселд,а в самой последней колонке пишут -Your credit card payment has been failed,а на почту приходит письмо такого содержания:thank you for using Gmarket.
Due to credit card payment failure, your order, submitted on 10/23/2010, has NOT been completed.
Please check your card information. If problem continues, contact Gmarket customer service center.
Or you may use other payment methods to complete your order.
что они хотят мне сказать?я не могу никак разобраться!!!!что им не нравится?вчера я смогла оформить посылку только на 6 вещей,удаляла по одной из корзины и пыталась отправить,отправилось только 6 вещей,на 150 долларов,на карте лежит приличная сумма,так что не хватить денег не могло!!!!покг тоже укладывалась,что происходит?помогите пож.разобраться
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
мэкимэн, потому что на нее размер фри. кликайте на картинку с этой моделью и внизу будет написано на какие параметры этот размер фри идет
 
  • Like
Реакции: мэкимэн

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Асеныш, т.е. сейчас ты с ExplorerА заходишь, тебя даже на страничку РР не перебрасывает? может у тебя больше 30 вещей, пропустила ч-нибудь с только местной лоставкой или к-нибудь товар из корзины уже закончился? может попробуешь с корейской версии сайта зайти, чтоб понять, что за ошибка.....
я с таким, ещё не сталкивалась, подожди, девчонки поопытней заглянут, и помогут разоьраться :bu:
[B сказал(а):
Асеныш[/B];521177]не знаю про блокироаку, как ее убрать если что?
иногда, сразу после приборной панели, всплывает окошко, с просьбой установить что-то... я устанавливаю и дальше продолжаю оплату.
удачи!
:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Асеныш

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
Love Shopping спасибо!
Только я непонимаю. Перевес есть. В строке сколько допполнительно за судоходство стоит 0. И написано потом внизу предложение что все оплачено Но второй день нечего не отправляют. Либо я что то не понимаю(
Нажимала кнопочку оВер шипинг.. там не понятное окно какоето( нету скок оплачивать а просто писанина какая то
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Люди у кого был такой статус Expected
Delivery Date, вещи доходили до вас?

не читал выше, ясно значит доставка может дойти до потребителя)
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
ДЕВОЧКИ, помогите !
Если в стоке выбора идет надпись - None - и дальше идет список,это значит что этих вещей нет?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Мирани, зайдите в свой аккаунт и кликните "Edit info" сверху между "Sign out" и "My gmarket", введите Gaccount пароль, и поменяйте то, что Вам нужно.
 

savoshik

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
4
0
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, что означает статус Cancelled Refunded - я так понимаю что отмена, но не могу понять по какой причине,деньги то сняли, когда мне вернут деньги за этот товар? Весь остальной товар у меня Delivered. Что мне дальше делать? Заказать замену тому что Cancelled Refunded и объединить заказ?
Спасибо
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
В смысле открываю все 14 страниц? Еще знаете что, он заносит в виш не вещи, а группу. Потому как в виш групс у меня написано - айтем 1 (извините, что по-русски англ слова пишу, надеюсь, понятно). И та единственная графа, кот вносится в вишь - там нет артикула вещи. Когда я жму на эту графу - прекидывает из листа на страницу группы.
 

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
Ну это логично, если минус - вычитаем. Просто получается, что я стоимость доставки вычитаю из стоимости товара? :ah:

почему стоимость доставки из товара?

допустим стоит цена основная 12,000 вон а в выпадающем окне на данную вещь стоит - 5,000, стоимость данного товара будет составлять 7,000 вон + доставка ЕМС и + доставка по Кореи (если таковая имеется):yes:
 
  • Like
Реакции: Mashamamasha

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
извините а кто нибудь вкурсе, если заказывать очки то тоже небольше 5 штук можно заказывать у продавца?
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
allaf, ну, сформировать счет не так уж и сложно - кладете вещь в корзину, переходите в нее (в корзину), находите в выпадающем списке, пониже корзины, страну (РФ), жмете на EMS и наслаждаетесь внизу странички стоимостью вещи вместе с доставкой. Если цена вещи Вас не устраивает - выкидываете ее из корзины; все эти действия Вас ни к чему не обязывают, пока Вы не начнете процедуру оплаты.
Но сумма эта будет точной (и то если продавец указал корректный вес) только для одной вещи, для нескольких сумма за доставку, как правило, пересчитывается.
 
  • Like
Реакции: allaf
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.