Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
а я потом смогу оплатить след.заказ часть из кэша, а часть палкой?

Пока такой возможности нет. Я просила джим вернуть нам это. Нам вернут, но сроки пока не известны. Просите Лену надавить на них, чтобы они назвали более точные сроки. А сейчас есть возможность купить сертификат и его использовать вместо доплаты (сам джим так написала), но я не пробовала
 

Танюха

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
53
45
0
Краснодар
Денег хватило, даже остались. Что теперь мне делать? Деньги то сняты, может карта моя не подходит-Виза виртуальная
 

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
lady_bird, на палке надо отменить конвертацию, если нет отмены, то он автоматом конвертирует не зависимо от валюты

А как отменить конвертацию?
и еще мне джим отменил одну позицию в заказе, прислал письмо, что вернул деньги за нее на карту, но этих денег нигде нет.. на карту вообще ничего не поступало! может их как-то откуда-то отправить нужно?
и еще почему с палки мне не возвращают 1,95$, как обещали? куда обращаться?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
ultrasound, Пробуйте ещё раз заказать! Если сумму деже не запрашивали, то платеж не прошел. А когда оплачивали никакие окошки не выскакивали?
 
  • Like
Реакции: ultrasound

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Ну да) немного)
Обменяла потому что у меня почти все вещи с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Ммледи Хася, все делаете верно, далее внизу этого окошечка жмете кнопку комплит, возвращаетесь наверх и жмете кнопочку Add to cart и все.
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Здравствуйте! Скажите пож-та, если я у одного продавца заказываю несколько вещей, но они по разным ссылкам и на каждой ссылке доставка по корее 2500в. Он мне за каждую ссылку по 2500 приплюсовывать будет или же объединит заказ и я заплачу за все 2500?
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
делаю на Visa, не принимает подтверждение, пишет пита эта карта уже есть, а на Visa электрон сразу пишет отказ, типа не обслуживается...
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
всем привет :) ребята подскажите а есть какие нибудь универсальные таблицы для того чтобы выбрать свой размер?
я перед тем как заказать себе кофту посмотрел на своих размеры, у всех размер L,заказал тоже с размером L и в итоге она мне мала...подскажите как непрогадать в след раз с размером ?
 

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Люди, подскажите, пожалуйста!
Я объединяла заказы и разницу за вес мне вернули в Cash. А я в теме читала, что возвращают на карту, если оплата происходила через палку. Так вот я платила палкой, а вернули деньги мне почему-то в Cash, а не на карту. Теперь мне уже никак деньги на карту не перевести?? Мне они нужны именно на карте:(
 

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Добрый день! Помогите пожалуйста! Никак не пойму:bu: Хочу воспользоваться купоном, но хотелось бы уточнить его применяемеость. Выглядит так:
20% discount on purchase of ₩20000 or more 20% ₩20,000 [Detail] 2010.11.13
При нажатии на детали высвечивается вот что:
Maximum Discount Amounts]
\10,000
Заранее большое спасибо:)
 

elka-belka

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
1
0
Москва
подскажите,пожалуйста,я хочу сделать отмену на вещь.открыла инструкцию.зашла в шопинг лист,потом в сенсел.но во вкладке сенсел у меня нет ничего.просто написано There is no transaction.что это значит?
вопрос снят.я разобралась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.