Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пожалуйста.
1)Хочу изменить адрес и имя получателя(сделать на маму).В инструкции нашла и поняла как изменить адрес!!!!только не пойму там и имя получателя можно поменять или имя останется мое,а адрес другой
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267967&postcount=5
2)есть ли инструкция,как вбить адрес и и:ax:мя получателя в адресную книгу
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки, дайте пожалуйста ссылки на модные детские курточки и ветровки, если знаете...
в хвастах, то , что понравилось, либо не работает, либо оф сток(((

или может есть такая темка: то, что закончилось у продавцов, появилось снова в продаже??? или что-то подобное...
если нет, то очень жаль((((

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186851489
тут своему мальчику ветровку заказывала классные по-моему сейчас они даже подешевели в двойне :ai:
 

kamilla_i

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
51
1
0
Уфа
nika0512 , Спасибо вам, но у меня опять ничего не получается, перетыкала уже все что можно... Если вам не трудно, напишите пожалуйста какие размеры остались белых и черных цветов.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lusi_new, когда заказ будете оформлять, можете в комментариях указать цвет
 
  • Like
Реакции: lusi_new

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки, а я заказывала платье свадебное одной девочке!!!! пришло через 2 недели....быстро)))) и оооч.красиво)))
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
OreshkAa, в джиме часто делят посылки на две (если какая-то из вещей негабаритная, как в Вашем случае - у меня однажды трек был на 600-граммовый зонтик-трость, а вся остальная 8-килограммовая посылка так и шла неотслеживаемой), а трек присылают только на какую-то одну из получившихся посылок. Приходят они, как правило, подряд, иногда одновременно, иногда в течение одного-двух дней. Если уж совсем невмоготу, напишите в джим, попросите прислать номер второй посылки. Но, во-первых, они иногда очень тянут с ответом - так, что посылка приходит раньше, чем они "проснутся", а во-вторых, иногда второй номер все равно не присылают, одни отписки, и Вы будете волноваться еще больше. А на самом деле обе посылки приходят практически всегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OreshkAa

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, вроде прошел платеж))) теперь где доплата требовалась написано All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.
А как узнать номер посылки, чтоб отслеживать потом? или ГМ на мейл вышлет письмо?

счас ждите (будем вместе ждать - мою тож счас перевзвешивают) :)))
Когда все будет закончено ГМ, они пришлют письмо на почту (всегда присылают) и там номер трекинга - это лично ваш номер посылки. Если на него нажать прямо из письма, то перекинет на сайт корейского ЕМС, там и номер диспатча будет, и состояние отправления. Потом будете смотреть на русском ЕМС http://www.emspost.ru/tracking или по 8-800-2005-055
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Можете хоть месяц собирать. Только если в течении этого времени товар закончится, то он исчезнет из вашей корзины.
Чтобы посчитало читайте здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267964&postcount=2

Насколько я знаю месяц корзину нельзя собирать, так как вещи в ней могут храниться в течение недели:yes:

Natalia23 добавил 21.07.2010 в 08:38
Девочки, извините за назойливость, но очень нужна помощь опытных шопоголиков, вот здесь было мое сообщение http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=534009&postcount=5243
Может кто подскажет, как там их выбирать. Буду безмерно благодарна))
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
у меня вещи были оплачены и со статусом он регист и их было видно в списке на главной странице. щас я кудато зашла и вещи теперь не отображаюсься на главной странице . их видно теперь только если нажать на шоппинг лист
так и должно быть ?
Я так поняла из вашего объяснения, что заказ у же обрабатывается, так что все в порядке. Теперь все манипуляции с ним можно отследить в своем кабинете на ГМ в разделе Overseas Orders.
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
elvirochka, может у вас там сумма уже с дисконтом, поэтому купон и не применяется
да нет обычная цена выше 20000(базовая),когда с дисконтом- я поняла что больше скидки нельзя сделать!а тут захожу в купонбокс,а там даже галку не могу поставить рядом с купоном!а вчера на одну вещь сразу поставилась!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Perlinka, да, чемоданы всегда отдельно кладут - ждите на днях вторую часть заказа.
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
тоесть если я сейчас все закрою и выключу комп(надо перезагрузить), и заново зайду то моя корзина сохранитиься имне ничего не придется заново выбирать
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
На сколько я знаю Пейпал не занимается вещами несоответствующего качества и если что-то не работает они это не рассматривают. Рассматриваются вопросы недоставки и отправки не того товара, на сколько я знаю. Кстати, привод отличается от фото на сайте, а так же был отправлен без оригинальной упаковки и документов. Программист сказал, что так можно повредить привод если только в нем разорвало диск, т.к. из привода вывалился какой-то шарик :( .

Через Пэй Пал как раз таки можно оспорить если Вам не то прислали. Ну и дефекты тоже иногда оспариваются.
Вот фоты с сайта приложите и заключение все-таки сервиса не помешает.
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
evka, подскажите про ЭТО:
Прочитала инструкцию по удалению со статусом “On request”, а если он 2011-02-03
Planning Delivery, меня не столько поитнты интересуют, сколько мои деньги за отмену? И не могу понять в одной вкладке статус один, в других другой, где уж точно стоит правильный статус? например в Overseas order-Delivered, а в
Cancel/Return/Exchange- Waiting for Delivery .
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, подскажите пожалуйста

Cколько раз в месяц можно делать заказ?
Где-то читала, что есть какие-то лимиты, что заказ можно делать в месяц не больше 1000 евро? Что много раз на одно имя заказывать нельзя? Что есть какие-то лимиты на Джиме и на PayPal? Какие есть еще ограничения?

Первую посылку я получила в сентябре вторую в октябре, сейчас хочу заказать еще
(первую посылку оформляла через девушку, следующие посылки уже оформляю сама)

1000 евро - лимит таможни на все посылки на ваше имя со всех инет-магазинов в календарный месяц
А на другое имя тоже самое - еще 1000 евро

Лимит самого ГМ - вроде 100 000 вон - точно не помню (так что поправят если что)
 
  • Like
Реакции: Lenusik

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Bel_Ka, вам отменили какую-то позицию и деньги должны поступить на карту
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Поясните плиз: Сделала заказ, все доставлено в Джим кроме одной позиции, но все они от одного продавца, висит статус "он деливери", єто что значит, он выслал одну вещь отдельно от других в один и тот же день что и остальные, но она еще не доехала :ah:? Выслал кстати 28.07 уже достаточно времени прошло ведь :(
 

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
Love Shopping,так у меня счет в долларах!все равно конвертация?????ничего не понимаю(((

Юлианна1 добавил 24.12.2010 в 15:21
еще,народ,как фото в хвастах выкладывать,не выходит!!:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.