Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ликона, чтоб написать продавцу, нажмите на страничке кнопку Inquiry и пишите. Ответ придет на мыло, и будет виден во вкладке Inquiry в вашем аккаунте
 
  • Like
Реакции: Ликона

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Спасибо, эту темку я читала, только там менять адрес уже оформленного, а я то в начальной стадии :) ну щас попробую как написала, авось проскочит :)
 
Последнее редактирование:

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
в понедельник, я думаю, задвигается все
Моего уже вчера "задвигали" - 9 дней в местном трекинге при нажатии на кнопку появлялся номер и красная надпись, примерно такая: "сведений о вашем товаре не поступало, для выяснения всех вопросов свяжитесь с дилером", а вчера вместо этой надписи аж два пункта появилось, с разницей в 7 часов. Движение налицо. Либо продавец на мое письмо отреагировал и "вспомнил", что отправку-то оформил, а отправить забыл, либо ему из джима пинка дали; больше я этот неожиданный "прогресс", да еще в полувыходную субботу, ни с чем не связываю. В общем, вопрос снят, а мне урок - как и советуют, "связываться с дилером" и заодно с джимом в случае таких серьезных задержек; у дилеров иногда случаются приступы склероза.
 

Polina80

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
12
0
0
МО, г. Подолск
ilze добавил 16.03.2010 в 13:12
Polina80, у вас может стоит блокировка всплывающих окон


спасибо Ilze, а как отключить блокировку?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Помогите мне плиз, где почитать про премиум чанс и как им пользоваться (именно как использовать мили для покупки этих акционных товаров, шарилась в разделе премиум чанс, но сама не додумалась
Есть конкретный Premium Chance. Это обычно какой-то спецтовар за ваши мили от ГМ. Девочкам приходили флэшки, помнится, год назад.
В вашем Гаккаунте будет такая надпись Buy Premium Chance Item. Жмете и приобретаете "кота в мешке" :ax:
Единственное НО! Очень долго ГМ может собирать посылку из-за этого.

Еще можно зайти в раздел Premium Chance и там выбрать что-то из спецпредложений.

Мариан добавил 09.07.2010 в 14:19
А как ими оплачивать?

Для начала зайти в Гаккаунт и выйти из OverseasOrders.

Убедиться, что в GCash'е достаточно денег для оплаты доставки и оплатить. Или написать в ГМ, мол, деньги в ГКэше, снимите сами необходимую сумму.

Мариан добавил 09.07.2010 в 14:21
Инструкцию прочитал, но не понял одного - я вначале плачу, а потом объединяю ? Если так, то мне посчитает сначала стоимость доставки этой одной вещи, я заплачу, а потом разницу вернут в кэш?
Разумеется. Вам сначала надо создать то, что объединять будете.
Да, к сожалению, снимет за доставку, но после взвеса уже объединенного заказа эти деньги вернут в Кэш.
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Klena, если 5 пришли, то и 6 придет. Вчера был выходной, может не успели обновить инфу. Если сильно переживаете, напишите в джим и спросите, почему 5 вещей доставили, а 6 нет.

Love Shopping добавил 25.10.2010 в 12:37
мэкимэн, Вы же при регистрации адрес указывали. А вообще, заполняйте английскими буквами так, как звучит по-русски. Например, я заполняю так: Kievskaya oblast, Kiev, Chokolovskiy bulvar, 29 - 7Ukraine
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
мэкимэн, при проблемах вас конечно оповестят:) чтобы не ждать и не гадать как и сколько снимут, подключите себе мобильный банк или что-то подобное, чтобы было извещение по смс кто и сколько снял с вашего счета
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Кто-нибудь знает, как использовать купоны, выигранные в G-loto? И где выигранные они отображаются? у меня было несколько выигранных купонов, но в купон боксе я их не нашла...:huh:
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Скажите пож-та, если я выбираю товар из premium chance, у меня на счету обязательно должны быть гштампы? без них я купить не смогу?
 

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
девочки, ну ответьте пожалуйста,
я могу оформить заказ второй, если первый собирается на джиме?
(первый на 540.000, второй на 700.000), у меня на 2 заказ отказ пришел (((((( целую вечность собирала корзину
 

Kristen

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
41
342
0
Киев
К счастью посылку перевзвесили на 8-й день,но теперь опять непонятки,2 вещи с деливеред после перевзвеса оказались в статусе Item Collected(( чего это такое?Что за Пункт сбора?:bu:
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Сорри что столько вопросов...
Вот опять вопрос оформляю заказ вожу данные карты, оплата идет а потом ошибка "005 REFUSED" что это может значить?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, пожалуйста, как быть в моем случае. Хочу оставить отзыв, но в Overseas order отсутствует Item Received.

ой, у ГМ новые фокусы :ag:
если кнопки нет, то нужно писать в ГМ с описанием ситуёвины и спрашивать, что за фигня такая, товар получен только вчера, хочу поблагодарить продавца, но не могу, помогите :)))
заодно и нам расскажете, сколько теперь срок для оставления отзывов ))
 
  • Like
Реакции: Lacosta

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,подскажите пож.,что означает этот статус:Expected
Delivery Date
2010-08-24 я такое вижу впервые,все позиии уже в статусе делайверед,а одна позиция зависла в таком статусе.заранее спасибо
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девушки помогите, хочу купить сынуле вот такую прелесть

Вот отсюда:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153807653
Никак не пойму что за материал и как там размеры выбрать именно для такого джемперка. Сынуле 4 годика, рост 110.
 

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Девочки подскажите мне пожалуйста, если у продавца нет кнопки "добавить в корзину", а есть только "купить сейчас" могу ли я как-то добавить в єтот лист ещё что-то кроме єтого товара?
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
А у нас на форуме есть кто-то со знанием корейского языка (для подстраховки при написании писем продавцам)??
Я написала двум продавцам письма на английском. Оба написали не понимаем английский. Я перевела гуглем на корейский. Один написал^^, а другой написал непонимаю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.