Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

люлюка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Южно-Сахалинск
Девочки привет. Чем дальше тем хуже. После второго письма пришел ответ.
Dear.Customer
Thank you for contacting us.
The difference between estimated fee and actual shipping fee may be that
greater or less when people in the warehouse weigh the actual weight of your
goods.
The difference can be small such as less than 10,000 won but it can
also be big such as your case, this is a normal occurence every single customer,
not only you.
Тhe estimated weight for your item was 18.38kg but the acutual weight is
32.72kg.
We are sorry that the estimated and acual cost is too different each other.
You shipment will not be sent out unless you pay the additional shipping
cost. You can pay it by your gcash from your g-account.
Please be noticed that,
Thanks.
If you need more help, please contact Customer Service Center.

Ну доплачу я. А потом за таможню еще какую сумму отдам?Очень золотая посылка получается.
Пыталась удалить из заказа хотя бы 2-3 наименования- бесполезно "There is no order to select".Буду опять им писать с просьбой хоть отменить что-нибудь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, тока зарегистрирована в Раше 22-го, счас стоит в очередь на таможню
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Девочкии хочу узнать.....

у продавца на гмаркете несколько магазинов ( один магазин шорт, другой рубашки, третий костюмы и т.д.) в общем я с каждего магазина набрал немного где шорт , где рубашки, где футболки.

у продавца была указана доставка всех товаров за 2500 вонн, а получается так буддо за каждый товар 2500 вонн, я скорее всего не так оформил? я когда выбирал каждый товар то ставил 2500 вонн доставку.

просто получается что все 5 наименований каторые я набрал у продавца должны доставлятся за 2500 вонн, а у меня каждая по 2500!!!

Можно ли с нескольких магазинов одного продавца набрать товар и заплатить за доставку общуюю? а не за каждую?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Mystery, ниче не поняла что у вас не так, чем платите? Раньше делали заказ? Чем раньше платили?

Seda добавил 14.05.2010 в 20:50
Mystery, на второй странице что вас смущает? у вас стоимость доставки пропала, только за товар стоит? если так то такое бывает, там просто галочку снова надо поставить где стоит ЕМС, и стоимость за доставку встанет.
 
Последнее редактирование:

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Здравствуйте,помню давно когда разбиралась с этим сайтом,была где-то темка про просьбы об открытии междунаодной доставки у некотрых продавцов (а также изменение веса).
У продавца нет международной доставки http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Можно ли как-то это изменить? Самой написать или здесь на форуме оставить просьбу?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки!!! Скажите, наверняка есть те кто покупает и на таобао и на джиме.... где дешевле покупать???
цены на таобао ниже, чем на джиме... особенно на всякую мелочь - бижутерия, ремни, колготки, часы, шарфики и тд... НОО... начав заказывать с джима я поняла, что проще переплатить немного, чем работать с китаем((( там все так не организовано!!! и сбора товараждешь очень долго - продавцы там более безответственные, чем на джиме. И плюс дорогая доставка... ЕМС там обойдется вам в разы дороже, чем с джима заказывая хотя бы килограмма 3-4... а если больше так и совсем дешево выходит.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ой спасибо, я б никогда не догодалась в коментариях писать замену. А как писать, просто вставить графу с названием, они поймут так?

там же у каждого товара (уже при оплате корзины) есть графа комментария - туда и пиши. Я пишу по английски и дублирую через флеш по корейски - а то бывают ведь продавцы с незнанием инглиша
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
real_red, Для многих вещей на Джиме мерки пишут, не указывая размер Вашей груди, а указывая размер самой вещи.
Т.е. она тянется. Возьмите любую подобную блузу из Вашего гардероба и замерьтев нерастянутом состоянии.
У меня ОГ тоже 90, но вещи и 72 есть. Ваш размер - М.

Invina добавил 16.08.2011 в 08:20
Valentinkacoo, После того, как оплатите заказ, жмите After purchese, Draw Gloto.
Потом там еще раз кнопку нажмете)). И все, в понедельник на почту придет письмо в случае выигрыша.

Invina добавил 16.08.2011 в 08:22
Тигруля, Не знаю, как на счет писем, но заказ собирают.
 
Последнее редактирование:

Юляша76

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
30
31
0
Чита
здравствуйте) у меня такой вопрос: я хочу заказать вот это пальто http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T бежевое, то есть 39800 вон+ еще за доставку 30000 вон?? что-то дорогая доставка выходит или я не так поняла?
Цена самой вещи = базовая цена + 30000. Местная доставка по этой ссылке бесплатная, а доставка по России будет в зависимости от количества набранных вами кг в посылке.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
lana104, не переживайте, это не страшно, главное чтобы адрес верно был забит.
Точно не могу сказать, но когда вы будете оплачивать, вот тогда и исправите, могу ошибаться. Сейчас пробывала исправить свои данные - не получилось, попробуйте исправить при оплате
 
  • Like
Реакции: lana104

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Скажите, а кто-нибудь знает, почему перестали открываться минишопы у продавцов? Не могу открыть ни один.
у меня также, я через поиск ввожу название минишопа и выдает мне товары, очень, конечно, не удобно :(

Ириshа добавил 30.06.2011 в 13:51
Всем, здрасти! Будьте любезны подскажите, пожалуйста не могу хоть убейте найти где меняется пароль? Или тыкните ссылочкой, где я могу найти ответ на свой вопрос! Заранее огромное спасибо!!!!
при входе есть Forgot password? Click HERE ! нажимаете и вам меняют пароль
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_member/find_fpassword.asp
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
bysik, они округляют до большего (будет как за 5 кг), вернее у них промежутками по 0,5 кг. А вернут деньги только за разницу между предварительным весом и округленным.
 
  • Like
Реакции: desert1

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Invina, хорошо! Не буду цитировать большие посты! просто я думала, что так удобнее, и многие активисты форума так делают! :)
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
5af6a8442bc94b311ea35d606df4dd79.jpeg


никак не могу оставить отзыв, не у кого такого нету ?
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
AnnaGram, А в Вашем аккаунте какая страна стоит?
В Overseas shipping.

Russian Federation,я уже далеко не первый заказ делаю,ничего не меняла.
И в письмах от них со всякими сообщениями об отправке тоже правильный адрес и страна приходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.