Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Юляша76, я бы для начала продавцу написала, я тоже джинсы ждала 5 дней, решила сидеть ждать пока терпения хватит, на 5 день написала письмо, ответил что вышлет 2 марта (это через два дня после моего письма) и выслал))))))
 
  • Like
Реакции: Юляша76

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
evka, спасибо. По-моему был глюк на сайте. Вроде бы всё оплатилось.

И ещё вопрос. Я когда вписывала адрес, писала так же как открытки заграницу подписываю - сперва улица, дом, потом город. А в графах с заказом это отображается так странно. Типа Российская Федерация ул. Революции.
Как правильно надо адрес вписывать. Если есть инструкция об этом, ткните меня пожалуйста! И в таком случае посыль придёт куда надо??

Посмотрите вот здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267964&postcount=2
:)
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а на каком этапе товар проверяется на наличие брака? До отправки на Джим или на нем? Если стоит статус внутренней доставки, товар уже проверен, и я все получу или не факт?
 

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
а вы курс доллара каким образом смотрите??? если вы с карты оплачиваете, тогда курс вашего банка и не Покупка, а продажа - она всегда больше. Потому что это банк купил бы доллара у вас по дешевой цене, а тут вы у банка покупаете - значит по более дорогой цене

у вас я так поняла весь заказ отменен?? если да, тогда теперь только заново корзину собирать, если же корзина осталась, то можете либо убрать что-то, чтобы сумма меньше была, либо доложить на карту 200 рублей, а лучше 300, чтобы запас был

буду знать...про курс,спасибо. А заказ да,отменили,пришлось заново все искать
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
evka,
a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif
сорри за офф топ
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
Ааааа...что ж такое-то! Помогите, пожалуйста!!!
Я решила попробовать оплатить доставку из кэша, а остальное картой...ну, вдруг так можно...в итоге у меня все теперь висит со статусом: требует оплаты :((((
и как отменить-сообщить, что оплаты через кэшбаланс не будет????
 

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Здравствуйте! Молю о помощи!!! Не могу понять как выбрать размер у этих джинсов, странные мерки какие-то...Виртуальная клавиатура не переводит... Параметры длина 103, бедра 85, попа 92. Какой же выбрать размер?
вот ссылка http://alubejas7.kindweb.co.kr/5th/gmk/baegi/22/121-r.htm
Буду ОЧЕНЬ признательна за помощь!!!
 

Alina Dav

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
122
300
0
Сатка, челяб обл
Девушки подскажите пжл в чем дело?
Я сохранила у себя в закладках ссылку на мини-шоп Рара, сейчас открываю ссылку и вылезает вот что::bu:

помогите !!!!
 

Вложения

  • 11111111111.jpg
    11111111111.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 7

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки! Помогите пожалуйста с размерной сеткой на детей от 8 лет... Та что закреплена в инструкциях для новичков не работает :( Очень хочу сыну футболочки для начала заказать, а у продавца нет своей размерной сетки. Рост у нас 146 см, иногда беру вещи на 150 см. Думаю футболку надо 15 и сомневаюсь... Он у меня худой но высокий.
футболки хочу взять тут : http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=206909547
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки не подскажите какой должен быть текст письма чтобы узнать что с этой вещью?и номер вещи я так понимаю это второй столбец?а писать можно сюда <help_overseas@corp.gmarket.co.kr> или в другое место чтобы на английском ответили?заранее спасибо
Напишите, привет, мол, в моем заказе № от такого числа есть вещь №.... Я получила от продавца письмо насчет этой вещи, которое не могу прочитать. Пожалуйста, напишите продавцу и спросите, что там с вещью, будет ли она мне доставлена.
Пишите через Кастом Сервис, иначе будете долго ответа ждать.


если товар с 19го по сей день он риквест-дело плохо?
Может, продавец ждет пока его подвезут :ag: Зачем же сразу - дело плохо? Имейте оптимизьм здоровый :ag:
Но по моей практике заказов товары, долго висящие на этом статусе, в итоге отменяются.
 
  • Like
Реакции: lelisa и настеныш

timneonka

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
21
0
0
Рязань
Девочки, не проходит регистрация почему-то...

письмо на почту пришло,но ссылка выкидывает на страницу с ошибкой
 

KatyS

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
29
125
0
Новосибирск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с переводом. От одного продавца, с разных страничек, уже неделю нет двух вещей. Сегодня ответил (текст в обоих письмах одинаковый), я перевела, но не могу понять, что он имеет в виду.
[답변]Item No:189483602

안녕하세요 고객님 '-'+
cs 담당 뚜리입니다.
주문해주신상품중 [◎후드집업114(강백호)[화이트-★L]]
상품입고지연으로인해 배송이지연된점
정말죄송합니다.
색상변경처리나 주문취소후 환불처리후에
좀더 빠른배송이가능하세요
이용에불편드린점 정말죄송합니다.
감사합니다.
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки всем спасибо!!!:ax:Я даже и не знала, что существует столько способов расчета!!!Как хорошо, что есть вы-теперь понятнее все становиться!!!!
Подскажите новая "осенне-зимняя коллекция" когда обычно появляется-а то сейчас шлепки только, а нужны сапоги!!!:ag:
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девушки, скажите, пожалуйста, должно приходить какое-нибудь сообщение на почту от Джима о заказе или нет?:)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
wen1407, попробуйте через эксплорер. А потом если что пишите в кастомер сервис (внизу страницы на голубой ленте на англ.яз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.