Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пупсеныш

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
34
111
0
Челябинск
Девочки, сделала заказик сегодня.
И что вы думаете...Написала только индекс, улицу и все(((((
Что делать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Lubasha1981, в таком случае я пишу продавцу о том, на что бы я хотела поменять, т.е. указываю артикул модели

Anes добавил 29.07.2010 в 23:45
Otaa, ух ты, а почему в августе отпуск??? :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lubasha1981

wasya2008

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
3
0
0
Кострома
Помогите пожалуйста!
Сделал заказ на gmarket, сумма заказа не превышает 10 т.р. Но когда оформлял заказ к стоимости товара была автоматически приплюсована стоимость доставки и получилось что я вышел за пределы 10 т.р. Будет ли взиматься 30% от превышающей 10тр суммы? и если будет учитываться, возможно ли попросить gmarket чтобы стоимость доставки он не учитывал в стоимости товара? или может есть другие варианты обхода таможни? доставка ems
Заранее всем откликнувшимся Спасибо!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Дина87, вот здесь посмотрите
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=544684&postcount=5437

и вот еще
чиж, разобрался :) надо было изначально платить через IE, а я всегда сижу через мозиллу, поэтому некоторые окна на сайте не работают. я им ошибочно отправил $15 когда надо было всего лишь 4.200 вон, теперь жду когда деньги на карту вернутся и оплачу по человечески.

mushroom добавил 27.07.2010 в 14:28
Vredinka, http://i8.fastpic.ru/big/2010/0727/4d/69c99442488fa23bf6c9af2f1e20de4d.jpg

далее в окне открывшимся после кнопки "Pay Now" выбираете удобный для вас способ платежа и оплачиваете. рекомендуется делать в Internet Explorer
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Теря, в шопинг листе, нажмите на любой магазин и откроется подробный ордер, там в низу увидите
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Теря

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Собираюсь заказать 4-5 товаров от разных продавцов. Потом объединить. Сначала нужно будет платить за каждый товар с его доставкой в отдельности, а потом gmarket перевесит и вернет разницу за стоимость доставки? Или платиться сумма за товар без доставки, а потом джимаркет выводить общую сумму за посылку (есть ли такой вариант)?
Прочитала ваш пост несколько раз и не смогла до конца разобраться, кто куда и зачем...:) А самое главное - по скольким пунктам отвечать. Поэтому опишу кратко, как происходит ваш заказ на ГМ, если вы не поняли из ФАКа:
1. заказываете у любых продавцов столько вещей, сколько хотите. У любых - имелось в виду, нескольких. Все попадет в один заказ. Есть одно только ограничение: максимум можете кинуть в корзину 30 наменований.
2. Еще до перевешивания товары должны приехать в ГМ для запаковки в коробку. Могут приехать бесплатно, а могут за деньги, в зависимости от того, какую доставку местную предлагает продавец. Стоимость доставки обычно 2500вон. Может, быть уплачена на доставку каждой заказанной вещи у продавца (одного!), а может - за несколько (опять же у одного продавца).
3. Международная доставка. Если вы заметили, все продавцы указывают вес вещи в описании. Делают они это для автоматического расчета оплаты доставки до вас. Но чащу всего указан завышенный вес. Именно поэтому при оплате заказа вы платите больше за международную доставку, чем получится в контрольном взвешивании. Разница между этими значениями и упадет вам в кэш.
4. В конце оформления заказа при оплате вам укажут полную стоимость заказа: стоимость вещей+ стоимость местной доставки+ завышенная стоимость пересылки.
 
  • Like
Реакции: apache

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
nika0512,
evka,
mushroom, N/A переводится как нет в наличии,другого значения нет.

Invina,
Gercoginya, чтобы зайти в разряд до 19,нужно,чтобы было больше 19 лет,и нажать кнопку ок,поставить флажок (остановить выполнение сценария для этой страницы,и вуа-ля).там помимо секси-костюмчиков есть чулки,стринги,белье и пр. и даже мужское (жутко смешное)))
 

Pusechka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
10
0
0
Калининград
Девочки, заказываю с джима регулярно,раньше никаких претензий вообще не было, доставляли все правильно, что и заказывала, но сейчас в каждой посылке какие то косяки,то цвет не тот - на 2 вещах, то вместо одной толстовки другую положат, а сегодня пришла посылка заказала 2 одинаковых комбеза одного р-ра и цвета, сняли деньги за 2, а пришел только один! причем я залезла в свой заказ,чтобы проверить, действительно заказала 2, одной позицией просто кол-во стоит 2. Как вы думаете реально что нибудь доказать? коробку на кот. приклеена бумажка с наименованиями выбросили уже....
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
один айтем висит 4 дня, а второй 7! (объединяла заказы) и по ссылке уже аут оф сток. Второй меня мало беспокоит, фигня там, отменить не проблема, а вот первый хотелось бы получить....буду ждать у моря погоды :(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
rufaro, Вы можете изменить инфу о себе в своем аккаунте. То есть поменять фамилию на новую. Но и так при оплате проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: rufaro

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
все, нашла Олеся (limpoppo в инструкциях писала:
limpoppo
Важно: это может быть 2 заказа, 3 или может 4 (смотря сколько накопилось хотелок). Нужно выделить все нужные, поскольку объединение происходит один раз.

СластёнА добавил 10.08.2010 в 21:25
Anes, evka, девчонки, что-то я не разберусь, 1-ый раз надо 3 заказа объединить надо, в инструкция пишут, что можно... блин как быть???

судя по инструкции Олеси, надо ставить галочки сразу у всех трех объединяемых заказов, но главное успеть со статусом Он реквест
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
ЕленаЯ, мне кажется, он вам ответил, что все три вида продукции есть на складе. Но это лишь мое предположение)))
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
ох,ну ладно!успокоили?а насколько сейчас задерживать стали?не на 2 месяца?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
polyashkam, Чтобы пополнить кэш нужно зайти на свой аккаунт в РР и заплатить нужную сумму на адрес джима. Вот сюда pay@gmarket.co.kr.

karishaaaa добавил 13.04.2010 в 03:40
МОТИЛЬДА, адрес продавца указан в Seller info (на страничке товара).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polyashkam

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Так оплата то прошла, деньги сняли :ak: я помню где то читала здесь, что деньги на счет Джима зачисляются, а к какому они заказу относятся Джим без примечании от палки не сможет определить, искала -искала эту тему, не нашла :ak: мне бы хотя бы деньги вернуть

Так войдите под своим ID и проверьте статус, там то что?
С чего вы взяли, что посылка не на вас оформилась?
 
  • Like
Реакции: Эленька

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Девочки плиз помогите написать в джим о недовложении товара , заказывала отсюда http://english.gmarket.co.kr/challen...code=162860625 трусы АТ42 ( набор) , заказала 2 шт одинаковые - пришла одна .

Если можно ткните куда и что писать , если есть шаблон тоже очень нужно так как с языком проблемы .

Спасибо!
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
Девушки подскажите пож-та, может кто-то проверял
вот ссылка на сумки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=213712621
написано что макс кол-во 3 штуки в день. Это означает что в текущем заказе я больше трех заказать не смогу или сегодня добавить в корзину уже не смогу а завтра смогу?
Три добавила, больше не получается. Ждать мне завтра или смысла нет? :)
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Я уже 2 дня не могу оформить заказ.. при оплате картой я ввожу все данные карты, нажимаю оплатить и дальше ничего не происходит. Скажите, может это связано с тем что у меня кэш со знаком минус (-3.400).? Как я могу пополнить кэш, это возможно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.