Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки а у меня оплата как то изменилась плачу как всегда визой сбербанк сейчас стал запрашивать какие то одноразовые пароли :( Что изменилось???
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
marisssa, alive_woman, у продавца же товар заказываете не одни вы, он все товарчики, например, на 10 человек, которые заказали у него сегодня, собирает и отправляет на джимм, пишет имя любого из заказчиков, а уж там на джиме разбирают и по посылочкам разных людей раскидывают.
 
  • Like
Реакции: alive_woman и marisssa

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки, что писать в графе Sender's Name? А то на одной ветке увидела, что нужно писать свои Имя Фамилию, а на другой было написано Gmarket.

Sender's Name - это название продавца, а продавец у нам - Gmarket :)))

И второй вопрос у кого-ниудь прошла оплата картой в ближайшие дни?

про карту не подскажу, но через ПайПал платила позавчера :)))
Всё по инструкции делаете ?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Дашуля81, в виш листе сохраняется не конкретный товар (как в корзине), а только страничка, на которой он продается.
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
Девочки подскажите пожалуйста!я ни как не могу отправить письмо на почту в джимаркет!пробовала с разных почтовых ящиков!выдаёт оишибку и всё!письмо не может быть доставленно?в чём же дало?
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девочки, сразу прошу прощения за глупый вопрос, но уж очень боюсь напортачить.
Когда оформляю заказ, адрес как указывать - Samarskaya oblast, Syzran, ulica такая-то, dom №, kvartira №.
Или не так? Сижу и туплю....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Как спросить в центре поддержке о пересчете веса посылки??Потому что мне кажется,что деньги за перевес мне не перевели!!!А посылка уже на таможне в России,а деньги в кеш бэлансе не прибавились((((Подскажите пожалуйста!!!!!Перевес был 100%=(((

в дополнение к предыдущему посту скажу, что и начимсления кэша также можно поглядеть в аккаунте - нажмите на циферку вашего имеющегося кэша и вам выведет историю его начисления с номерами заказов вдогонку:ad:
 
  • Like
Реакции: Dzimi и Lenusik

ya8352

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
38
21
0
ya8352
limpoppo, спасибо :yes:, вобщем, когда оплачиваешь отдельный заказ (который потом собираешься объединить с основным), его доставка рассчитывается исходя только от веса этой отдельной вещи, а потом после объединения, упаковки и перевеса переплату за эту вещь возвращают в Cash.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,а на сколько Вону умножать чтобы узнать в долларах цену?

ki-tia добавил 26.03.2010 в 07:31
И еще вопросик-у меня заказ вместе с доставкой примерно на 10800-на таможне проблемы бать могут,да?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Invina, да вот сначала написала про 1000 евро, потом нашла что 1500, исправила, теперь для собственного успакоения сижу кодекс читаю

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Invina

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
Всем привет.
Хотела уточнить, читала долго не нашла ответы на вопрос, возможно ли вернуть деньги из кэша на карточку?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Частуха, нет. Я на прямую платила.

InessaUpi добавил 22.10.2011 в 17:09
Мне только, что ответил сам продавец. До этого молчал. Дословно "Мы отправили вам кое-что ... г в распределительный центр на зарубежные рынки, казалось, забыли.

Если вы не получите возмещение не будет возмещать mulgeongap." Как думаете, что он имел в виду?

мне бы сам текст оригинал, но видимо все разрешиться, на будущее, оплачивайте лучше через пайпал
 

Mirinda79

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
18
28
0
Астана
Ага, Тигруля, и у меня чет долго до офиса добираются вещички...(((

Mirinda79 добавил 06.08.2011 в 20:33
Девочки, собрала корзинку, оплатила...Жду пока доставят на джим...Но когда проваливаешься в заказ есть такие строчки.
Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than ₩5,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than ₩5,000.

У всех так написано? Или мне надо - оплатить еще? (сори, если был такой вопрос...но плин, очкую :()
 
Последнее редактирование:

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Девочки, подскажите, пожалуйста!

У меня уже второй день, как собрали посылку, но ее не отправляют. Я думаю, что перевес и надо доплатить. Но как узнать сколько доплатить и как вообще это сделать? У меня первый раз такая сетуация. Помогите! :ai:
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
да, он в пути. Моя посылка была отправлена 2го, а отслеживаться только сегодня начала.
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
anna-parshina, весь заказ собирают с 29 марта, все собрано кроме этих двух товаров, Он деливири стоит 4 дня уже....и вот насчет второго товара я писала выше, написали отправят 2 числа и не отправили

не переживайте,подождите ещё пару дней...я думаю они просто ждут остальные вещи.в любом случае прошло не так много времени! если уж они решат отменить эти позиции(у меня так было,продавец отказался отправить вещи) они вернут разницу!
как-то джиму я доверяю,они дорожат клиентами и своей репутацией и гадости нам делать не станут:yes:
 
  • Like
Реакции: Nicole777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.