Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите пожалуйста. Могут ли письма, которые приходят на эл. почту содержать не точную информацию. Я заказала 2 одинаковых джинс от одного продавца и 1 джинсы от другого. А на электронку пришли письма о доставке товара наоборот - там где 2 шт, написано, что одни, и где я заказывала 1 шт. написано что 2шт. На сайте проверила - все верно заказано и количество как надо, а на электронке совсем другая информация. Где верно?
 

Nutela

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
45
340
53
Москва
поделитесь, пста, опытом по корректировке веса?
например, заказываешь какую-нить мелочь - типа колготочки ребенку, а вес стоит 0.5 кг, доставка дороже самих колготок да и вес явно завышен. реально пообсуждать с селлером? и как технически это будет выглядеть - он в моей корзине вес поправит - не будет же он в самом магазине корректировать?
 

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
:clapping::clapping::clapping: только что курьер принес мою посылочку чудеса просто!!!! Дилара и rabbir313 надеюсь и ваши посылки придут! Она оказывается вышла со склада и ей новый емс номер присвоили а у меня в трэкинге старый стит, а про новый ничего не было сказано! Посылка за 5 дней долетела! Ураа!

классно Лили01!!!!! Очень рада за тебя!!!!! :ay::ax: Надеюсь, и к нам приедут!! Спасибо за хорошие новости!!! А можно спросить: а как ты новый емс узнала?
 
  • Like
Реакции: tixonja

amiera

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
68
0
0
Химки
Здравствуйте,кто-нибудь брал пижамки-платья с джима?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Меня интересуют длинные платишка.Я обычно ношу 46 размер,а у них везде free size,но на вид платьица большие.как думаете,стоит покупать?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Jennyk, может Ваш заказ уже отправлен Вам? Тогда Вы не сможете изменить адрес доставки. Либо попробуйте сменить браузер, может глюк какой. Оптимальный браузер - IE
Я вот только вчера оформила заказ, у меня вместо Шиппинг инфо написано Delivery Info и он не редактируется. Я платила палкой, может они оттуда возьмут правильный адрес

и куда теперь пойдет моя посылка интересно. по всем городам украины
 
Последнее редактирование:

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Шума, доплатите через PayPal. Автоматом ничего не снимается - нужно нажать на кнопочку.
 

Nolia2012

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
20
0
0
Тула
Nolia2012, ну, да, Вам действительно насчитали доплату больше, хотя может считают не только по весу, но и по объему. По поводу таможни - если укладываетесь в лимит (1000 евро) и нет большого количества одинаковых вещей, то все будет нормально.

Love Shopping, сегодня консультировалась в ЕМС сказали, что если суммарный вес более 30кг., то пошлина будет взыматься в размере 30% обязательно.
Вот теперь сижу и думаю как отменить вещь в уже собранном заказе и возможно ли отменить 1 швабру из 3. Если возможно где-то почитать скиньте, пожалуйста ссылку, а то мой деть меня волоком от компа тащит, не дает поискать:bu:.
Спасибо!
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Доплачивала за разницу веса из Cash, оплатила все нормально, потом смотрю а деньги теперь находятся в Gcash, а на cash стоит 0. Кто нибудь знает как это объяснить??
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите, а куда пропали инструкции по рпботе с джимом, была отдельная тема и там много всего было написано с картинками?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
unohulk, вы хотите в этот же заказ дополнить вещи, объединив две корзины? Или прошло несколько дней и это абсолютно новый заказ?Может лучше сначала написать продаву письмо и спросить, когда вещь будет в наличии (форма есть в инструкциях).
А мне иногда продавцы отвечали на почту.
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
мэкимэн, боюсь вам не хватит указанной суммы, сами по курсу то посчитайте.

karishaaaa добавил 30.09.2010 в 12:29
Distinctness, у вас вышел срок, в течении которого можно было оставить отзыв.

но они ведь незнают ещё какая сумма у меня на карте, я застрял как раз перед этим шагом когда нужно будет реквизиты карты заполнять :)

в чём может быть дело незнаете?:)
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Отменил продавец угги, значит все таки не отправил он мне их.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.