Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
все ответы приходят на адрес электронной почты, указанный вами:yes:
ответить могут и через несколько дней, а не сразу

Спасибо, но уже прошло 6 дней. по моему достаточный срок..........подождем еще пару дней, тогда будет 5 рабочих дней.
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
))))) вот мне и захотелось посмотреть из чего они их делают,может быть там коробочка а в ней 3 салафановых пакета ))))
вот хаотелось почему то презервативов из кореи))) диковато выглядеть будет если кто увидит,но прикольно))))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
У меня вопрос: актуальный вес не сошелся с предполагаемым - оказался больше!!! Мне предлагают заплатить 4 300 или они с меня уже взяли их из Кеш-баланса??? Не пойму...
Такое бывает, когда что-то из заказанного оказалось тяжелее, чем написано в описании.
Платите смело, вас никто не будет обманывать в весе. У меня так было несколько раз.
Посыль же вам вышлют сразу же, как вы оплатите разницу в доставке :yes:.

Оплатить вы должны сами - ГМ не имеет права трогать ваши кровные в Кэше.
 
  • Like
Реакции: Diktor

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
подскажите и мне, плиз!
сделала заказ, все вещи уже пришли в джим
точнее, пришли ещё вчера утром
и всё, тишина :(
это нормальная задержка? сколько дней они пакуют заказ? прошлый ушёл сразу же, как приехали все вещи...
никак не взвесят чтоль??


Overseas Shipping Fee ㅁEstimated Shipping Fee (Prepaid) ₩79,100 ㅁ ㅁ Estimated Weight :12.99 Kg
ㅁActual Weight :Unknown
ㅁAdditional Shipping Fee Unknown ㅁ
Total Amount on Delivery : \0 Total Overseas Shipping Fee : Unknown Total Shipping Fee : Unknown
Waiting for Overseas Shipping
а у вас окончательная дата отправки указана?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Lesha Shine, если с 1-й ссылки несколько вещей, то 2500 единоразово - эт я знаю...а я с нескольких ссылок от 1-го продавца заказываю, допустим одна со штанами, другая с кофтами, третья еще с чем нить...
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Прошу помощи у коллективного разума :br:
Уже неделю изучаю форум, но от обилия информации моск вскипел..
Ищу мультибрендовый магазин, где можно покупать недорогую одежде типа европейских брендов (понимаю, что это поддлеки).
Скажите, а в Gmarkete можно подобные вещи найти? или там только азиатские бренды?
мне в свой маленький магазинчик недорогой женской одежды подобрать надо бы :ah:
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Semdi, да если перевесят и вес будет меньше, что вы заплатили, то вернут деньги на ваш баланс на джиме. Если перевесят и вес будет больше то вам нужно будет доплатить

Такой вопрос. Я доплатила за перевес. в Shopping list появилось 2 пункта - под одним номером сам заказ, а под вторым моя доплата. везде статус Additional cost paid
Я следовала инструкции чтобы найти номер ЕМС (пошла не близким путем " 6) Почти в самом низу этой странице в разделе Overseas Shipping Fee Info. будет зеленая кнопка “Tracking”, при нажатии которой также попадаем на корейский EMS." В общем зеленой кнопки нет. Или она позднее появится? Я только сегодня оплатила перевес.
Письма не приходило. Вернее пришло, но насколько мне помог гугл переводчик там что-то типа рекламы джима и о том что я отправила деньги...
Где номер-то искать?
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Сделал заказ, все вещи уже доставлены по Корее, кроме одной футболки. Она до сих пор "он реквест". Продавец не отвечает. Хочу заказать в другом магазине, а потом объеденить заказ. Инструкцию прочитал, но не понял одного - я вначале плачу, а потом объединяю ? Если так, то мне посчитает сначала стоимость доставки этой одной вещи, я заплачу, а потом разницу вернут в кэш?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
помогите мне пожалуйста!!!!!!!
Добавила куртку на джиме в шопинг карт, а она почему-то оказалась в Domestic
скажите, что значит Domestic? Или куртки нет в наличии? Как оттуда куртку переместить в Overseas???
Помогите пожалуйста!!!
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
&МалЫшка&, что-то все криво совсем...
сердце из 10 шт вроде третье с низу
а с ложкой четверное с низу
даже не знаю, чем помочь, не могу толком разобраться, может гуру тебе помогут=))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 3
  • розы.jpg
    розы.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 1
  • с ложкой.jpg
    с ложкой.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

ziittt

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
7
0
0
Южно-Сахалинск
вот такое купоны я получила с самого начала..пыталась их ка кто использовать но ничего не получилось.. Опытные люди!! объясните пожалуйста как такое использовать на будущее?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Tasha1226, В пришедшем письме есть такое:
Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.
For assistance, log in to your Gmarket account and click Help in the top right corner of any Gmarket page.

Жмите Help , в открывшемся окне Contact us.

Туда можно просто перекопировать одну из строк 1. или 2.
Они поймут, и сами отменят то, чего нет или все .

И на это письмо тоже можете ответить.
Врут они все, я иногда от лени так делаю, читают они точно.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ксюха, напишите продавцу и спросите его когда доставит

ilze добавил 29.09.2010 в 10:51
Anyuto4ka, вот 공구놀이
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Aurumgold, то что в Доместик - доставляется только по Корее, и никуда больше. Так что "с этих магазинчиков" не получится ничего заказать :)))
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anyuto4ka, domestic on delivery - на пути на склад))) типа того...потом delivered кажется - значит всё пришло... и в течении дня обычно приходит письмо, что посылка к вам отпраляется))
трекинг вам дадут, только когда все товары будут на складе джима... придет письмо и там будет указан ваш личный номер и указан Диспатч.
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Барончик, я конечно могу ошибаться, но мне кажется вас просят самостоятельно отменить вещь, которой нет у продавца.
P.S. Девочки, поправьте, если не так.
 
  • Like
Реакции: Барончик

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Wooster, товар в статусе Реквест (принят на обработку - что-то в этом роде), и если всё нормально, то вскоре ПОСЛЕ того, как товар будет выслан на склад Джима - появится статус Доместик (т.е. в пути или уже прибыл на склад), но если же товара нет, то:
- Вам напишет Джим, что мол нет, замените или отмените
- отмену сделает сам продавец
- в случае длительного статуса "Он реквест" - отмену сделаете самостоятельно (в ФАКе это описано)
вот как то так...
 
  • Like
Реакции: Wooster
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.