Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bambiii

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
17
1
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, делаю заказ 3ий раз, но вот первый раз вижу статус "On Request"с датой (2011-06-08) на ВСЕХ товарах в корзине. заказ сделан 1.06. То есть мне только через неделю соберут заказ? Почему ВСЕ продавцы (товары разные) соберут только через неделю? Простите, если вопрос тупой:ah:
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Лиюша, да, вы можете это делать каждый раз, если считаете, что вес завышен!!!
Попросить сделать это можно в этой теме: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=691080#post691080

Вы можете попросить об этом в любое удобное для вас время: еслии товар уже будет в корзине, вес автоматически пересчитается!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Лиюша

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
Promise, еще на будущее скажите, а где смотреть Estimated Weight и Actual Weight? Сейчас у меня статус поменялся на On overseas shippping и дали трек номер, значит скоро моя посылка придет?
 

IKovalevIgor

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
26
1
0
Архангельск
Доброго времени суток!
Ребят,вот смотрю в магазине контакта сумку(её цена там 1800 рублей).Решил сам рассчитать но никак у меня 1800 рублей не получается, все равно больше,как они расcчитывают + у них накрутка входит в эту сумму.А у меня получается около 1900 без накрутки.Помогите. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=196107651 (no 1832)
 

Юля Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
146
136
0
Санкт-Петербург
Девушки, а дайте, пжл, ссылку на таблицу, где расписано сколько для нашего региона за кг посылки платить.
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девочки помогите!
Подскажите чем отличаются здесь черепашки, хочу голубенькую а как выбрать не знаю
Спасибо!
 

Вложения

  • x_1b3e5eda.jpg
    x_1b3e5eda.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 8

Lacosta

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
26
62
0
Минск
KI*SA, я так поняла, нужный вам цвет отсутствует и вам предлагают другой.
Хотя.. стопро утверждать опасаюсь, поди пойми их. Надо смотреть в соответствии с вашим заказом.
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Вещь со статусом On request, но продавец ее отменил из-за ее отсутсвия на складе, но она у меня в list до сих пор
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, вопрос...
джим прислал письмо, что цвета моего нет, но есть другие...
как мне им написать, что вот согласна на такой то цвет и чтобы не отменяли заказ...
и писать на туже почту, с которой письмо и пришло?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
мэкимэн, Пэй Пал это просто система для безопасности перевода денег, в России аккаунт Пэй Пала не может принимать отправлять деньги. Вы в любом случае регистрируете карту на Пэй Пале, и оплачиваете картой, а система просто помогает вернуть платеж, в случае чего.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Внимательно прочитала ФАК, но не могу понять. Мою посылку, уже перевзвешенную отправили 2.85кг, а на трекинге 1.77:ak: Неужели разбили на две посылки??? Странно, там тряпочки для малышка... У кого такое было?
hELp
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Stenli
вот такие шаблоны писем есть в теме для новичков и там все подробно описано http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688

Hello,
I made .... (дата заказа) order № (номер заказа) at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item(s) is (are) absent till now. I kindly ask you to send it (them) as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards, ….

Здравствуйте,
Я сделала такого-то числа заказ № такой-то в вашем магазине. Остальные товары из моего заказа, приобретенные у других продавцов на ГМ, уже на складе ГМ и готовы к дальнейшей отправке. Ваш же товар(ы) отсутствует(ют) на данный момент. Убедительно прошу вас выслать его (их) как можно скорее или сообщить мне дату отправки на склад ГМ.
Заранее спасибо.
С уважением,
.....
 
  • Like
Реакции: Stenli и amorena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.