Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
1aprelya, на странице товара, сразу после цены надпись: Manufacturer/Country of Origin, вот иероглиф Китай 중국, если написано Domestic, значит Корея.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Irishka71, можете. Просто в некоторых продавцов есть ограничения (не более 3, 5 единиц/день). Когда нажимаете multibuying, то максимальное количество пунктов - 5, Вы их заполняете, добавляете в корзину, и аналогично добавляете еще товары от этого же продавца.
 
  • Like
Реакции: Irishka71

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
никто не знает как у нас в праздничные дни таможня и емс работать будут?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
puella, описания нет пока что, будет скоро, я думаю.
Рулетку крутить нужно каждый день, можно выиграть 1-2 гстампа или 10 миль, но у них есть срок годности, у стампов 3 месяца, у миль 1 год.
При смене статуса в следующем месяце можно будет в Benefit Zone попытать удачу на различные купоны со скидкой на определенную сумму или % от покупки, плюс можно выиграть гстампы.

Бывает такое, что рулетка не срабатывает, то есть приз после выигрыша не зачисляется. Я писала по этому поводу в поддержку и они попросили скрины, где ясно видно дату и время, и выигрыш, но понятно дело, что каждый день с таким заморачиваться не станешь, поэтому можно плюнуть на это дело и радоваться тем призам, которые отображаются в профиле.
На данный момент рулетка не работает, может только у меня? Я так полагаю, что это связано с праздниками, а может есть ограничение какое-то, не известно.
 
  • Like
Реакции: puella и valery_promic

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
СластёнА, нет, мне пишет, что превышение по весу в 30кг, поэтому то я и удалила пару позиций.. думала, что предварительный вес изменится... понятное дело, что вес окончательный будет менятся, но когда посылку уже соберут в принципе, а мне важно объеденить два заказа...
А если я удалю всю вторую посылку в статусе он-реквест, снимутся какие-то балы или что там?
И может кто-то подскажет как написать правильно письма в Джим, чтобы мне указали предварительный вес, чтобы я могла объеденить оба заказа...
ПЛЗ.... девочки, помогите!!!!!!!!!!!!!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Простите, а где его можно посмотреть? Вижу только номер у каждого
В Overseas Shipping заходите, где перечислены все ваши заказы. Там можно в самом левом (если не ошибаюсь) столбце и посмотреть. Должен стоять напротив ваших заказов :yes:
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
нет,ни кем....

anna-parshina добавил 01.05.2010 в 01:30
ура!!!!! получилось!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки!!!!Расшифруйте
2e9ea2041d0f.jpg
размерную сетку)))
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Я опять к вам с вопросом-у меня сестра зарегилась на джиме,а карты у нее нет.Могу я оплатить ее заказ своей?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Elite Status, Правильно.
Долго конечно очень на мой взгляд. Но раз в палке отображаются, значит возвращаются.
Может в Сбер на гор линию позвонить? Получается что наш "любимый" банк косячит.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
vifania,так просто работы много после праздников. ОФициально они перевзвешивают посылку в течение 3-7 дней после прихода всех товаров в офис ГМ
 
  • Like
Реакции: Мирошка и vifania

SvetlanaLotos

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
5
76
0
Новосибирск
Девочки нужна ваша ПОМОЩЬ!

СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ:

:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:

Сделала заказ, уже долго не идет, думаю, что-то не так, и зашла в почту, а там письмо следующего содержания:
vbimghost.php
[/url][/IMG]

там написано, что мне нужно произвести доплату за судоходство((( мне нужен был только один фонарик, а там сняли уже целую тысячу с чем-то и еще доплаты ждут, можно ли отменить этот заказ?:ai:

а в шопинг листе вот, что показывает



и самое главное

придет ли мой заказ, если я не оплачу эти бумажные фонарики:bu:?

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.: BH:
 

Nonsens

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
60
1 033
0
Ижевск
Gercoginya, спасибочки большое....успокоили))
а то думаю закажу..а потом еще и не отдадут...или еще какие проблемы будут
Осталось с Paypal разобраться и в путь)))
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Подскажите, сколько дают времени для того, что бы оставить отзыв?
Помню, что кнопки пропадают, если вовремя не оставить отзыв. Оставляла отзывы до получения посылки, но я знала качество вещей, а сейчас идет посылка, качество неизвестно:(

у меня посылка приходит через 2недели, и кнопочка еще есть, а через 3 она пропадает. если я не права пусть меня поправят

Частуха добавил 17.07.2011 в 17:43
привет)
скажите плиз, могу я объединить 2 заказа на джиме, если один из них составляет 30 позиций уже, а второй - 6 позиций. ?

если посылка не превышает 30кг, можете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenusik

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Фунтяра, вуаля! Спасибо Вам огромное, а я не додумалась цифры из ссылки убрать.
Еще раз спасибо!
Я понимаете смотрю гмаркет в гуглхроме и перевод у меня автоматом переводит, но иегоглифы в списке выбора не переводит почему-то.
Скажите пожалуйста, есть страницы с товарами где много ниспадающих окон с выбором. Я так поняла, что обычно моя вещь, где-то в одном ниспадающем окне выбирается? А в остальных ставить - нон?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Lenusik, бывает так, попробуйте позже посмотреть

Жорка добавил 08.11.2010 в 15:00
да это уже сайт нашей почты глючит - бывает
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
перечитала кучу всего про таможню, и все в голове перемешалось... простите меня за приставучесть.
лимит 200 евро это с доставкой или без(отправка емс с джима)????? везде по разному пишут!!! еще желательно опираясь именно на Украину
Спасибо!!!!!!!

вы про таможню прочтите главный документ - таможенный кодекс:ad: - думаю, в Таможенном кодексе Украины информации не меньше:ay:
Лимит 1000 евро в месяц без учета доставки, 31 кг по весу - для России

еще вот ветка есть на нашем форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20222
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Спасибо я попробую . мне ещё эксплоер постоянно предлогал пограмму джима какуето загрузить. в этоге я все так нажала окей. и теперь как дохожу до оплаты выдают что у вас поблема попробуйте пойзже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.