Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Это озночает что посылка не успела вылететь и была возвращена на скад джимаркета, в связи с погодными условиями! Нужно ждать!!
а ждать чего ??? вы не знаете?? посылки они уже начели отправлять с GM, а эта весит, я им написал ответили спамом в стили" скопировал вставил"
просто не особа охота ходить летам в зимних вещах, типа куртки и ботинок ))) :yes:
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Я опять с заказом костюма, возникли новые сложности. gmarket не так легко познать, помогите разобраться)))
вот выбрали костюм, понравился A01 BLACK
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

И у меня возникают вопросы, даже при использовании гуглевского переводчика до конца не понятно:
1.넘버선택 А02 - выбираю тип всего костюма
2.자켓사이즈 90 - как понимаю, это пиджак и S.
3.바지사이즈 29 - это обхват талии или длина?
4. 4.조끼추가 - не понимаю, можно ли не добавлять жилетку? Если я ее не выбирать, такая невысокая цена получается...и довольно соблазнительно
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Murmur2004, можете отменить, правда у джима сейчас что то странное творится... Отмены по неделям висят и продавцы все завтраками кормят...

как отменять посмотрите в теме Инструкции
 
  • Like
Реакции: Murmur2004

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Привет, читала неделю про джим, всё понятно, большое СПС!! Решила сделать первый заказ.но всё равно Помогите! Вот с джинсами, http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152286201 (D8802) стоят 18.800+19.700вон, а сколько это рублей то? я хочу заказать 2 джинс и больше ничего, сколько я заплачу за емс, простите что докопалась, просто в других магазинах можно всё в тележку кинуть и посмотреть конечный итог, а тут очки списывают, поэтому интересуюсь. Очень прошу подскажите
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, и это именно сэт? т.е. не нужно ничего заказывать частями? просто уж больно дёшево / подозрительно))))

Я как поняла, там мужское отдельно и отдельно женское.
Отдельно шорты, отдельно платье.

Ты выбрала платье. :)
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Может, хоть здесь кто-нибудь поможет...уже спрашивала в разделе "Поиск..." - тишина.
Ищу вот такие комбинезончики или что-то подобное

Когда вообще появляется осенняя одежда на джиме???
Пробовала искать через поисковик, ничего не выдает - может я не правильно пишу, как на корейском пишется???
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Попробуй оплатить сейчас пока ботиночки есть)))
У меня прошел заказ. Все оплачено через ПАЛКУ и все норм ... ну не без косяков конечно, но хоть так :yes:

спасибо вам за поддержку, попробовала вновь - пока не вышло... пробую уже ни много не мало 7-ой день, но коль у всех начало получаться, то надеюсь и у меня выйдете вечером. Просто каждый раз корзину пересобирывать нужно, а это очень долгий процесс((

ни у кого нет волшебного средства, чтобы корзина сохранялась?))) Очень нужно
 

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
дак просто на джиме, если я там смотрю стоит 271, а в палке переведено 322
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Murmur2004, у меня таже фигняяяяяяяяяя:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
тоже писала все время говорит продовец что вещи выслал и нифига 2 футболки он девилери но трекинг не отслеживает местный и одна он регист гад редкостный

п.с. подскажите а когда в костомер сервис писали то потом где сообщение это можно посмотреть ? вчера попыталась написать впервые вродебы отправила но сообщение это в инкюри не отображаеться . значит не отправлено??

Я не знаю где они должны отображаться - сама новичок. Но если Вы пишете через инкюри - это Вы пишете продавцу, а не на ДЖИМ. А на Джим писать - это внизу на синей ленте есть надпись КАСТОМЕР ЦЕНТР, жмите туда и пишите... Но пока что нет никакого толка от этих писем лично у меня :ak::ak::ak:
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
5 дней собирают заказ, 2 позиции висят в процессе... по одной на электронку прислали ,хотя я ничего не отменяла... Зато в шоплисте ничего не отменено, чего делать то? Сколько они могут заниматься сбором заказа?

Вам, наверное продавец или джимм отменили товар, по-разному собирают бывало и неделю-полторы
 
  • Like
Реакции: Теря

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девчонки,наконец отвоевала посылку на таможне!!Таможенник в окошке,болтал по телефону на свои личные темы и не отрываясь от разговора взял все мои распечатки на посылку и даже не дал нигде расписаться))помахал ручкой,сказал,что курьер посылку сегодня привезет!!!!!

Вот в чем вопрос,хочу изменить адрес доставки!!!КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?????СРОЧНО!!!
 

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
Девочки, милые,помогите, собрала корзину в опере (блин!), при оформлении оплаты когда выбрала страну и емс, нажимаю оплатить, переносит меня на страницу оплаты, а там уже напротив доставки стоит 0, т.е. не считает емс и страну какую.....как можно перенести корзину в другой браузер, открываю эксплоуер, и мозиллу, но корзина там пустая, как можно перенести, там 30 вещей,собирала целую вечность (((
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Lenusik, спасибо, я читала этот топик, и вопрос в этой темке задавала. Дело в том, что я не знаю как активировать SHOPPING SUPPORT REWARDS, когда предлагается скидочная цена нажимаю на эту строчку на APPLY, и выскакивает какое-то окно, потом еще одно, но цена на скидочную, при этом, не меняется. Что не так делаю??
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Скажите пожалуйста, почему некоторые товары выделены зеленым цветом когда я захожу в корзину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.