Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
УРА!!!!! у меня заработал джим!!!! слегка подтормаживает, впрочем как всегда вечером:dance4::bp::bp::bp:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Друзья, подскажите пожалуйста, а вес 0.7 kg - это нормальный вес для толстовки?

Ну не поленитесь хотя бы ФАК прочесть !
На ГМ условный вес !!! Условный !!! Примерный !!! Заниженный или завышенный !!! Цифра от фонаря взята !!!!
 

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
все понятно,спасибо) я просто когда у посредников заказывала, они мне товар на 10кг собирали, и сказали, что если набиру 10кг значит доставка бесплатная, так и получилось, и тут ровно 10кг набирала, так мне в С доставке было написано 0, ну ладно, может глюк какой, понятно теперь все,спасибо большое)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
buka0901, дайте ссылку на английской версии сайта

ilze добавил 11.03.2010 в 00:24
Katti Kriu, уже не получится,это надо делать заранее когда оформляете, либо продавец вам сам написал про замену
 
Последнее редактирование:

olgin

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
21
61
0
Москва
а у меня вот какой вопрос: ну паааачееемууу как только я вижу че нить прикольное и обязательно хочу это, так доставка только по корее?!??!?!!? =))))))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Cliv, вот ваша (보온) 디노 24M [12 ~ 24 개월] (₩ 5900) , но она только такого размера есть, красным обвела артикул, а синим то что в скобках
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Cliv

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
и сразу же попутный вопрос, я номера пунктов которые покупала правильно написала продавцу?


Спрашиваю потому что номер в названии письма сейлеру отразился другой....
 

romaChek

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
32
2
0
Москва
здравствуйте! подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно, вот например эти кроссовки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181919502 стоят 55$ без доставки по этой табличке http://gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_help/international_shipping_info.asp с менядолжны снять ещё 20$ а в итоге в графе payment у меня цифра 106,4. может,чтото не так сделал?
 

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Девушки, я раньше очень много и часто заказывала на Джиме. Потом был перерыв на полгода. Сейчас вот сделала два заказа, один пришел давно, пытаюсь по нему оставить отзывы, но не получается. На Джиме что изменился функционал отзывов?
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Добрый День. Дамы подскажите как воспользоваться купонами и gstam? Заранее спасибо!)
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
самое главное от них не отставать - могу писать всякий бред - что мол не видят они брака на вашем фото, могут предложить загрузить фотки через другой архиватор - самое главное не отставать от них. я писала так: получила посылку от такого то числа, номер такой то, обнаружила брак = такой то, вот фото коробки, упаковки, самого брака -- прошу вернуть деньги. цалую люся.

Мирошка, спасибо:ax:.

Вот, что мне ответил джим:

Dear customer
Thank you for the photo evidence.
We are sorry for the problem you have experienced.
We've just sent an Emergency message to your seller for investigating this
matters.
When we receive the seller's response, we are going to announce you immediately.
Please contact us again when you do not receive any emails from us within
2 business days.
If you have any other questions, please contact us by "Contact Us"
in "Customer Service" at the top of the page
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
(please don't forget to leave an order/transaction number)
Thank you


Вот, что мне ответил продавец: (я ничего не поняла....)

하자제품은 재발송처리가 가능하며
지마켓에 접수해주시기 바랍니다
감사합니다

А если это ЕМС сломали при транспортировки? Я уже ничего не смогу предъявить им? Т.к. надо было смотреть посылку при них?
 

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
плохо искала значит))
все есть на палке, здесь на форуме даже в картинках расписано, как и где искать, и что делать
по картинкам и делала, у меня там в самом последнем нет даже выбора этого, чтобы сменить
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки! всем привет! У меня такой вопрос))))) Внимательно прочитала тему "Отмены" и вроде нашла ответ на свой вопрос, но потом зашла в инструкции "Основные понятия" и там написано другое)) Так вот вопрос))))
У меня первый раз в жизни отменили товар))) причём очень коварно, прождав 10 дней, пришло письмо, что товар "Я успешно отменила", ну это я поняла, что джим так в любом случае пишет)))))
Ну так вот, я оплачивала полностью весь заказ картой, что есть не через палку)))
ВОПРОС: Куда вернутся деньги за отменённую позицию?????? На карту или в кеш?????

В теме про отмены, написано, что деньги переводятся на карту, а в основных понятих написано, что в кеш!)))
Помогите разобраться)) и сколько ждать этих денег???
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Девочки, скажите а Plus Zone не всегда включается или надо куда то зайти? Например у меня не крутится рулетка после 5 дней, в ответ пишет Plus Connection’ Customers only available to join in (Клиенты Plus Connection "доступна только присоединиться к дюйма). Что это значит, есть какие-то ограничения? Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.