Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, снова просьба о помощи:
Помогите определиться с размерной сеткой, вернее с её переводом.
по первым двум фоткам перевод нужен как таковой...а по последней фотке уточнить: это полуобхват или обхват...
Просто на худенькую девочку: рост 146 (общая длина брюк 84, длина рукава 53) - какой размер лучше брать, посоветуйте плз.????
Заранее огроменное спасибо ВСЕМ!!!!
 

Вложения

  • size_notic.jpg
    size_notic.jpg
    83 КБ · Просмотры: 2
  • goldi_t_2_photo.jpg
    goldi_t_2_photo.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 1
  • 7.jpg
    7.jpg
    36 КБ · Просмотры: 2

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, кто в математике силен? Не могу понять как они считают доставку.
Объеденила 2 заказа:
1) 14,61 кг. - доставка 87,7 т.вон (т.е. примерно 155,34 руб за кг)
2) 4,57 кг - 43,2 т. вон (244,47 руб за кг)
-------------------
ИТОГО:
расчетный вес 19,18 - дост. 130,9 (176,5 руб кг)
фактический вес 9,29 - дост 62,7 (170 руб кг)
Вывод:
Объединяла заказы специально для удешевления доставки, а получилось наоборот дороже? Не пойму почему? :(

Сентябрь добавил 22.07.2010 в 14:12
откуда в расчетном весе цена за килограмм 176 руб?
если в первом заказе 155? да я еще на 4 кг заказала, должно было получится еще дешевле..?

Ох Юля, вы себя запутали и решили всех остальных запутать.
Самые дорогущие у посылки первые два кг, поэтому Ваша четырехкилограмовая была такой дорогой, и дала большой плюс цены для объединенных.
Доставка расчетная сосчитана просто сложением двух доставок, получается что Вы два раза оплатили 2 дорогущих кг. Если бы это изначально был один заказ - расчетная доставка была бы - 107,2 (сколько тут у Вас за кг получится?)
Но в конечном то итоге, разницу Вам вернут и выгода будет очевидна.
 
  • Like
Реакции: Сентябрь

kovalev_ia

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
19
0
0
г.Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Я всё не могу разобраться с корейским))
магазин - http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189784778
Хотел заказать 2 костюма, пришло - 1 куртка и и один костюм, только не штаны, а шорты с резинкой.
Я так понял после корейского названия одежды, следом идут иерохлифы которые обозначают куртка ли это или безрукавка или штаны или шорты с резинкой или обычные шорты...в моём случае, нужно выбрать штаны от костюма феррари, да вот не знаю теперь как заказать...разобрался только с обозначениеми что ВЕРХ, а что НИЗ...ну верх и низ тоже разный.
Помогите пожалуйста с обозначениеми данного магазина.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки скажите пожалуйста когда товар отменят его просто удаляют с шипинг листа?

до вчерашнего дня стояло просто Канселлед, а теперь просто удаляется из Шиппинг листа

И я иак понимаю что через какое-то время денежка эта будет зачислина обратно мне на карту? Да?

аха, деньги придут в течение 1-35 рабочих дней, но обычно в пределах недели уже на карте. Действий никаких производить не нужно
 
  • Like
Реакции: Elite Status

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Попрошу еще раз помощи: посылка моя еще сбирается, на эл почту приходят отчеты (счета) не знаю как правильно это назвать. В одном из них неправльная цена (на 6 дол больше), когда набирала корзину - сверяла все цены, знаю что права. Подскажите куда обратиться чтоб исправили?
насколько я помню в этих письмах цены без скидок. У меня всегда так. Не переживайте, вы же уже заплатили "правильную" цену:ag:
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Девочки, у меня вопрос про возвраты. Всегда возвращали деньги за отмененные позиции точно, т.е. вещь,например, 5,57 дол, возврат 5,57дол.Сейчас заказала 2 посылки, в обоих было много возвратов.Посчитала общую сумму и сумму которую вернул Джим-разница 25 дол:ai:прошло уже 3 недели...написала в Джим,они ничего не вернули и не ответили.Что делать???
 

cheaposaurus

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
41
335
0
Moscow
Маргооо, размер написан на картине (смотрите, какие есть размеры и выбираете во втором всплывающем окне, как Вы уже сами разобрались.
Так вот, например, 70호 - это размер (как я понимаю, объем бедер в сантиметрах, т.е. 70 см). Далее в скобках написан возраст ребенка - 7~10세.
Kristina86, это значит, что доставка ваших вещей на склад джима находится в процессе
 
  • Like
Реакции: Маргооо

DooD

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
15
0
РФ
Lilona, Спасибо, разобрался. В палке поменял основной почтовый ящик на ***@gmail.com.
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Нашла длинную кнопочку "Overseas shipping fee guide", далее нажала "Купить G кэш" и меня почему то перекинуло на страничку "Sing in", там ввела логин и пароль, но опять переходит на эту же страничку. В чем может быть проблема? делала все в эксплоере и отключила блокировку...И еще хочу спросить, эти 2100 вон там уже автоматически переведутся в доллары или мне самой посчитать надо?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки! Я сделала заказ, при оформлении указала доставку на себя!
А мне надо на другого человека отправить эту посылку. Как это сделать? заказы до конца еще не собраны!

Где почитать нашла
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267967&postcount=5
Там написано - если продавец уже выслал товар, то информация не сможет быть изменена! у меня уже 3 доставлено, и 3 нет еще. Я поняла что сделать уже ничего нельзя?
 

Lerika

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста!!! Заказывала сапоги 245 размера, один сапог пришел 245, а второй - 240!!! Написала продавцу так и так, а он ответил:
"Customer ~~ orders the goods size 245 order which requests requested with 240 where will hang five time [song], receive? Size photographs with the customer cell phone and from the gun toe entrusting which gets clogged gives with 010-6825-3000 times."

Помогите разобрать, что он написал, а то я не понимаю((
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
подскажите, пожалуйста в ситуации. когда оформила посылку вес получился 3,32 кг, стоимость доставки - 36 160 вон, затем одну вещь отменил продавец. джим взвесил посылку и получилось 3,02 кг (Actual Weight), а стоимость осталась так же 36 160 вон. а 300 грамм не считается? за них они не возвращают деньги?
если возвращают, то где это посмотреть?
деньги вернут в кэш
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.