Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
к нибудь знает долго посылку передают в службу емс, посылку собрали и уже как 3 дня не дают код емс?

до 5 дней вообще-то, но у форумчан бывали случаи и более длительной передачи.

ПыСы: у вас с весом посылки все в порядке? Доплата не требуется ?
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
огромная просьба, а подскажите мне последовательность входа и заказатоваров, чтобы все что нужно в корзине оставалось - если я правильно понимаю - захожу под своим паролем, попадаю в мой джимаркет, а дальше как??

Ну вы можете просто открыть нужную Вам ссылку на джиме, там сверху будет кнопочка sign in - нажимаете на нее, Вас выбрасывает на табличку с паролем и логином, вводите их, нажимаете на кнопку подтверждения (там по-моему она такая синенькая и называется также sign in) и все, Вас обратно выбрасывает на ту страничку где вы были. Только проверьте теперь наверху страницы должна быть кнопочка не sign in, а sign out, что значит, что вы вошли))):)
А дальше как обычно набираете товары в корзину с помощью строки выбора товаров и кнопки Add to Cart
 
  • Like
Реакции: artnata11

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, у меня посылка из Китая, экспорт 12 апреля, Англия - экспорт 13 апреля - так что стоят все направления, как я каждцю весну, это уже тенденция, не очень то радостная правда
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Lisa_Kolbasa

Новичок
30.10.2009
12
2
0
39
Москва
Love Shopping, спасибо! Я знаю, что остаток возвращают, но в ближайшее время больше ничего заказывать не планирую, поэтому не хотелось бы чтоб он там болтался без дела))
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Апрелькина, он вас не просит пароль, а предлагает поменять инфу, вы в первой графе ставьте свой пароль под которым вы в джим заходите, а там где две строчки первая это вопрос для пароля второе ответ, я там просто писала в первой например Name, а во второй строке ответ, ну например можете свое написать , только на английском и опять потом жмите кнопку эдит инфо

Все получилось:ax:
 
  • Like
Реакции: ilze

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
люлюка, У меня все равно складывается стойкое ощущение, что вы что-то забыли упомянуть. У меня около 18кг предварительного получается только, когда я набираю полный комплект - 30 вещей.
А если вы брали что-то в некотором количестве (например, одинаковые шампуни), то это вообще 1 позиция в списке, а не несколько :yes:.

Мариан добавил 21.06.2010 в 11:04
мне кажется, что лучше отсюда туда перенести, чтобы и другие новички были в курсе
Вам, модераторам, виднее...:ag:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
..у меня есть определенная сумма в евро, в банкоматах переведут их в доллары и выгодно ли это :)? Или оплачивать джим евро?

не выгодно оплачиватьл в валюте, отличной от валюты счета из-за конвертации.
Банку поступает запрос в долларах, а у вас, допустим, евровый счет - и банк конвертирует по своему курсу ваши евро в баксы.
 

slush

Душа компании
Шопоголик
01.02.2010
179
263
63
37
Новый Уренгой
Olesya__, это Ваша посылка общая весила 23,28, после взвешивания стала весить 13,39. Доплату не просят, потому что разница в весе отрицательная и Вам ее вернули на кэш. Так что не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Olesya__

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Всем привет!
в кэш-балансе есть 2 строки total и net amount .
В тотале у меня 100 000 ,а в нет амоунт 70 000.
Эту разницу в 30 000 потом перекинут в тотал или нет? Просто воспользоваться я могу только 70 000 W
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
Sasha_s, так в том то и дело, что никак не отменить самостоятельно. Я читала инструкцию. Статус везде Деливеред. Когда заходишь в сам заказ (где расписано, сколько стоит доставка, где адрес мой написан и т.д.), там у одного продавца стоит ОнДеливеред.
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
Тигруля, В прошлом году заказывала 20 ноября и 28 ноября. Я из СПб. тот что 20 ноября муж лично забирал на почте с криками и орами 31 декабря. А 28 ноября пришел после НГ. Корейцы все сделают как надо. А наша почта задержит 99%.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Спасибо большое всем!!! все прошло)):clapping:
хнык-хнык!!!
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Подскажите, пэжэ, Как заказать голубу и синюю зубные щетки?http://english.gmarket.co.kr/challen...code=189072157 И они я так понимаю от сети?
Работают они не от сети, это просто зарядка, с цветом не смогла разобраться, в комплекте идут две дополнительные насадки.
 
  • Like
Реакции: Теря

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девчонки, я задавала этот вопрос в теме "про оплату" и "про карты", но там мне никто так и не ответил:( У кого-нибудь получалось оплатить картой КУКУРУЗА напрямую? у меня никак не выходит, зато ч/з пейпал этой же картой запросто! В чем разница не пойму? у палки конвертация ужс.. почти 32р за бакс...
Оксана10, 로봇강아지[레레] (₩3,000)
собака которая с круглой мордой, последняя в списке:ad:
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
OlgaV, только что общалась опять с оператором, сказал еще платежа данного нет, и должен быть в течение 5-7 банковских дней. вот во вторник как раз будет 7 дней, буду ругаться именно в этот день))))) подожду, так и быть....
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Подскажите пожалуйста, мою посылку перевзвесили еще в пятницу и вернули разницу в кэш, но до сих пор не выслали. Я им отправила письмо с вопросом когда отправят мою посылку, они ответили, что скоро отправят, подождите, мол у вас много товаров от разных продавцов, их же еще собрать нужно, это как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.