Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Nolia2012, так может Вам и нужно было доплатить сумму больше из-за комиссии ЕМС? Хотя в любом случае отправят несколькими коробками...
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Фортуна, с черепахами все просто: они все продаются, их два вида, одна поменьше - она первая в первой строке выбора, вторая большая с проводом USB - она вторая с доплатой.

касательно выбора нужного товара читать инструкции для новичков и ФАК :yes:
 

Asiya

Новичок
13.12.2009
8
0
0
Тюмень
Очень нужен совет!

Привет! Помогите советом (правда наверно уже тысячу раз задавался такой вопрос), хочу заказывать с джимаркет мелким оптом, например кошельков всяких штук 10, сумочек - 5 штук (разной), бижутерии разной (от одного поставщика) - 50~100 наименований, чехлов и бижутерии для телефонов. И вот думаю, а не возникнет ли проблем на таможне от большого количества идентичных товаров, несмотря на то, что вес будет менее 30 кг? Ну и опять количество бижутерии уже более 30 штук получается!!! Запуталась я совсем!:(
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки вопрос по объединению заказов. Я оплатила один заказ сегодня, заметила что одну позицию заказала в количестве 1 шт., а мне надо было 5 шт. Мне сей час нужно новый заказ на эту позицию сформировать (4 шт), оплатить и объединить с первым? При объединении получится что за доставку сумма уменьшится? И куда деньги вернут?

вы заплатите как за новый заказ, если вас интересует деньги по весу то за меньший фактический вес деньги вернут в кэш
 
  • Like
Реакции: OreshkAa

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
как это сделать?выделяю всё и удаляю(нажимаю на синюю кнопку DELETE FROM CART? уменя ничего не удаляется.....

у меня тоже так бывает, пробуйте несколько раз)))))

Жорка добавил 15.12.2010 в 21:56
вопрос снят - сама нашла
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, подскажите, плиз!
Я что-то никак не въезжаю и нигде этого прочитать не могу:
ну вот выбрала я платье, а там картинка постоянно меняется, и как же мне выбрать то, что нужно??

Крути страницу вниз, там все эти платья будут выложены.
Выбираешь модель, видишь наименование и ищешьего в строке выбора.
 
  • Like
Реакции: Одуванчик

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Кто нибудь знает нормальные ли эти туфли? Брать размер в размер или чуть больше, нужен 245!
 

Вложения

  • NY007.jpg
    NY007.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 10

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Kattenok, зачем Вы пытались оставить отзыв, если посылка еще даже не в России и Вы не знаете, какого качества вещи придут? Отзыв нужно оставлять ТОЛЬКО после того, как Вы получили посылку в течении 3 дней. Доставку Вы, конечно, не отменили.
 

Tasushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
12
0
0
москва
Если вы имеете в виду после объединения двух заказов, то нет, будет одна посылка, но побольше.
нет,я имею ввиду, после объедения двух заказов и еще одного который не получилось соединить!будет одна посылка или две? простите за мой тупизм:ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, как написать письмо на ГМ?
Я отправляю со своего эл.адреса на mail, а мне приходит ответ,что почта ГМ рассматривает меня как спам и отбивает письмо. Как быть???
Может, я что не так делаю?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
после доставки загорелся Return request на всех товарах в посылке

Девочки помогите! срочно я не знаю что делать! Я с этим заказом с джима скоро откинусь... Это НЕРЕАЛЬНо!!!!
у меня вчера все посылки пришли на джим, а сегодня статус "Return Request " на всех посылках! Абсолютно на всех! Хотя вещи перевесили и в кэш упало 36 000 вонн. ( стоимость доставки была 81 000 а сам заказ на 750 $)
Около всех абсолютно посылок стоит Return request! Что делать? мой заказ отменили? почему? Это огромный заказ я не переживу такого! Скажите пожалуйста что делать , я на месте провалюсь сейчас уже! А в аккаунте стоит 28 items Returning ! что это значит ? Неужели мой заказ отменили? Я его 2 недели собирала, это НЕРЕАЛЬНО! Девчонки скажите пожалуйта что делать:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::bu:
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Злюка, отправляйте, конечно. Еще посмотрите, что они ответят завтра.Или вам уже ответили, что все в порядке?


....нам приходило письмо 25 числа, ничё такого....но мало ли, мы на него внимания то не обратили, там про адрес...думаем адрес мы как надо ввели..отправляю, посмотри, может узришь причину нашей горемыЧной посылки)




안녕하십니까. G마켓 글로벌 고객센터 입니다.
MaksimNeverov 고객님
놀라움을 쇼핑하다 G마켓 해외배송 고객센터 이혜미입니다.
문의하신
묶음번호 : 966491
주소 : 618416 Russia Russian Federation
로만 적어주셔서 배송이 불가한 상태입니다.
정확한 주소 확인 부탁드립니다.

혹시라도 다른 문의사항이나 그 외 요청하실 내용이 있으신 경우
G마켓 고객센터와 게시판으로 문의부탁드립니다.

저희는 더욱더 노력하고, 늘 변함없는 마음으로 고객님을 모시겠습니다.
다른 더 궁금하신 사항은 언제든지 고객센터로 연락주시면 친절히 안내해드리겠으며,
언제나 행복한 날 되시길 바랍니다
 
Последнее редактирование:

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
извините, что 2 раза кинула фото, глюк
 

Вложения

  • фото00002.jpg
    фото00002.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Девочки,плиз подскажите какой материал? НЕ вижу какой обозначение((:)(

спросите продавца через Inquiry, заодно и узнаете его "отзывчивость", а то рейтинг у продавца на 4*, да и отзывов о товаре нет:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.