Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Верификацию нужно проходить для каждой новой карты. как это сделать гляньте здесь

да, я смотрела эту инструкцию, но там же инструкция по созданию счета в пэйпал.. И когда создаешь счет, то окно верификации открывается в порядке создания этого счета, кажется... или я уже не помню (помню, что проблем не было с привязкой карты). Во всяком случае в инструкции как-то так и идет по-порядку.

Но если счет у меня уже есть. И он проверенный, как написано. Данные карты я указала, она вроде как "привязалась". А как открыть это окно с верификацией - непонятно :bu:
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
MidnightSasha, у меня тоже все время было по курсу 29р??коп
а сейчас вот так . думаю это изза скачков долара все же они же списывают по курсу того дня когда окончательно деньги списывают
а я вот все время мучаюсь вопросом у меня банк или палка конвертирует валюту :ag:
никак не разберусь :)
 
  • Like
Реакции: MidnightSasha

Xyliganka1

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
13
0
0
Калининград
Cash : ₩27,170 (возврат за доставку и неприход по вещам, придет ли он на карту? или что-то дополнительно надо сделать?)
Coupon : 2 (купоны со скидкми, так понимаю что их количество ничтожно мало для какой либо попытки получить скидку)
Mileage : 1,217 (так поняла что это дело можно в Кэш перевести но как?)
Book Cash : 0
Gstamp : 13 (что сэтим делать?)
Gift Certif. : 0
Credit Point : 53 и сэтим что делать?)

Девочки просвятите как этим пользоваться?

Xyliganka1 добавил 19.07.2011 в 01:35
Девушки, знаю, что ни туда пишу, но просто надеюсь, что здесь быстрее ответят, тк посылку оплачиваю завтра.... и хочется найти одну вещь...
ищу на ребенка комбез или джинсы с начесом или с мехом внутри...потеряла ссылку и найти не могу(((
помогите , если кто знает!
спасибо!

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193320314 тут один теплый джинсовый.
 
Последнее редактирование:

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Potapkina, ваш посыль перевзвесили на корейской сортировке. Сначал был фактический вес, сейчас актуальный)) И за излишки(т.к. мы платим предоплату)веса вернули деньги на кэш)
Ясно, спасибо. Просто видимо нарушилась последовательность действий. А то сначала получилось так, что как будто все посчитали. а потом перевзвесили:ag:
 

sweetlana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
14
2
0
москва
помогите пжлста...
мне с help_overseas@corp.gmarket.co.kr на мою почту пришло письмо:



Thank you for using our Gmarket.

We're afraid to inform you that your order of transaction number 963287785 is out of stock. However you can change it into purple or pink color.

Please reply us.

Thank you
Gmarket Customer Service
Tae Kyu Kang


мне что делать?))) как поменять цвет? и куда отвечать?...........
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Пожалуйста, подскажите!
Разместила свой заказ, сейчас его статус Domestic completed.
Когда захожу в свой шопинг лист, то в закладке Oversea order, в адресе моего заказа прописан неполный адрес доставки, только РФ, улица, д, кв. Нет ни города, ни индекса?! при оформление заказ, конечно все указывала. Может здесь они сократили адрес, где можно проверить полный? и в случае ошибки смогу ли я его исправить, пока еще посылку не отправили?

естественно можете все пока исправить, но если при регистрации писали, то оно никуда не денется - все будет. Перепроверьие еще раз и в заказе прямо исправьте если где-то неточности
 
  • Like
Реакции: Zhen_Shen

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, курс меняется доллара к воннам, но сумма измениться не должна вроде, никогда этого не отслеживала, но если и измениться, то думаю на копейки, а вот по поводу денег, тут мне трудно сказать через сколько они фактом на счет лягут , если к вечеру так и не поступят, вы в джим пишите, они помогут
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
это что мне до января эту одежду ждать ?!
подскажите что в таких ситуациях делать и куда писать (((
Улыбнуло...:ag:
Нет, конечно, не до января :)
У них просто так даты ставятся - сначала месяц, затем число и год. Значит, 12 апреля продавец может выслать. Не хотите ждать - отменяйте.

ПыСы. Ваш продавец - молодец, сразу предупредил, сколько ждать, и не стал голову морочить.

Мариан добавил 09.04.2010 в 09:21
Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то с такой ситуацией сталкивался. Хочу изменить адрес доставки, по инструкции там должен быть "Shiping info и можно что-то поменять, а у меня вместо этого Delivery Info и ничего менять не дает.
Идете в Personal Info, находите там My Adress Book и прописываете там адрес доставки, который хотите. Это, если не сделан заказ. Если заказ сделан, то:
1. Если заказ на стадии сборки, адрес можно поменять в Delivery Info заказа. Не забудьте нажать Edit в конце страницы, чтобы сохранить данные.
2. Если заказ уже собран и перевешен, то ничего изменить нельзя. :(
 
Последнее редактирование:

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Помогите!!!
собрала 2 корзины, оплатила одну, все ок, вторую оплатить не удалось - пэйпел написал, что превышен какой-то лимит отплаты, повторите через сутки. Захожу сегодня, корзина пуста, а мой заказ уже в шопинг лист, и где обычно стоят статусы он деливери, деливеред и тд - статус Require Payment, а самой кнопки place an order нет!!! не могу понять, как теперь этот заказ оплатить!
P.S. деньги на карте не заблокированы, проверила
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Извините пожалуйста, вопрос наверное уже встречался и не раз, но найти не смогла.
У меня в заказе больше 30ти вещей, в корзину можно положить только 30. как заказать остальные? Пожалуйста, помогите, очень нужен совет опытных!

Сама так не делала, но насколько я знаю Грешная так делает постоянно. Надо будет оформить несколько заказов до 30 единиц, оплатить и объединить их!

Margulya добавил 13.11.2010 в 06:44
подскажите ,пожалуйста , если в выпадающем меню такая заморочка (обвела на миниатюре красным) ,значит после слова "ноне" товара нет в наличии?
нет, это означает, что далее товары без доплаты (если я правильно увидела, то до "none" стоят товары, которые стоят меньше базовой цены, после пошли без доплаты, возможно далее с +доплата)....как-то так
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, вроде бы не новичок, но ткните плз. где темка о том, чтобы открыть международную доставку, и попутно вопрос ещё:
Хочу заказать горку своему малышу, как думаете имеет смысл вообще просить открыть доставку (вероятность какова?), и может кто брал уже, поделитесь опытом и впечатлениями, возможно открытой доставкой, я уже всё пересмотрела(((((
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
девочки,не было ни у кого проблем с корзиной?
у меня вещи удаляются:(
например вчера добавила скажем..10 вещей,а сегодня 5 удалилось(не закончилось,а именно исчезло из корзины) очень напрягает(
и так уже неделю..
никогда не было ничего такого:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.