Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Sweet Jane, нужно чтобы все товары были в overseas, вторая это местная корейская корзина
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Gercoginya, в принципе сколько угодно,главное чтобы вы в джимовский лимит вписались.Девочки подскажут сколько именно-я что-то не помню(
 

Wooster

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
63
8
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте у меня есть несколько вопросов, на которые я не смог найти ответа (может не достаточно хорошо искал)
1. Разница между предоплатой и оплатой (после взвешивания) возвращается в кеш гмаркета. Можно ли эти деньги перевести на pay-pal или карту? возьмут ли за это %?
2. Я собираю товар постепенно в течении недели-полутора, и получается пока я докладываю в корзину какой то товар может уже закончится. Могу ли я как то забронировать товар (например оплатив его), а потом разом все оформить одной посылкой.
3. Объясните для чего нужен wish-list? что дает помещение в него тех или иных товаров?
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
кто нить заказывал зонты-трости с джима?нормальные приходили?не погнулись в дороге?а то хочу но боюсь все-таки 90 см длина....
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
НаташаЧ, вообще джим пишет что в течении месяца, но я максимум дней пять ждала, а как вы платите палкой или картой?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Эта тема является продолжением темы "Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)", которая стала слишком большой. Старая тема здесь

В этой теме разрешается задавать любые вопросы, возникающие у вас о Gmarket.

Но для всеобщего удобства просьба все же соблюдать правила:

1) Прежде чем задать вопрос, просмотрите Инструкции для новичков!

2) Также ответ на ваш вопрос возможно есть в ФАК. Ответы на вопросы о gmarket.

3) И помимо этого есть удобная функция "Поиск".

4) Если вы хотите поблагодарить, то достаточно нажать кнопочку "Спасибо"

5) Просьба не дублировать одно и тоже сообщение.

6) Раздел о доставке и таможне находится здесь

!!! по требованию Джимаркета сообщаю: исходя из правил пересылок ЕМС Кореи, категорически запрещается заказывать (даже при варианте, что это идет бесплатно при покупке других товаров) габаритные товары, размеры которых превышают 180 см. Невыполнение этого требования влечет за собой закрытие для пересылки не только данной позиции, но и ВСЕЙ категории данных товаров! При заказе данных позиций недобросовестный покупатель имеет все шансы увидеть весь заказ отмененным, а свой аккаунт заблокированным!!! Если вы сомневаетесь, можно ли заказать тот или иной товар, обращайтесь в службу поддержки Джимаркета.
 
Последнее редактирование модератором:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
добрый день, подскажите пожалуйста! :)
Я выбрала сумку => отметила её модель на страничке=> поместила в корзину.
Открываю корзину. Там сумка. Но как понять что там именно та модель которую я выбрала? Там же не показывается её картинка, а то, что мигает(разные сумки)

в корзине под названием магазина есть несколько строче другого цвета - песочного, скопируйте их в переводчик и узнаете модель и цвет выбранной вами вещи
если надо, картинку добавлю - вот :

 
Последнее редактирование:

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Бывалые! Подскажите пжлста! Скопились деньги в кэше на Джиме, хочу оплатить из него заказ, нажала на оплатить из кэша и растерялась. открылось 2 окошка. что-то где-то подтвердить что ли надо, не пойму никак. :(

насколько я помню, там слева окошко вылезло, где нужно было поставить галку около метода указания пароля Жаккканта вашего. я поставила, просто наобум, указать пароль при оплате(или сейчас) и всё прошло!! делала всё наобум))
 
  • Like
Реакции: ARTEMOZA

Alex77

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
12
0
0
Спб
Alex77, единственное, что могут предложить, это проверить на другом компе, если возможности нет, то скиньте мне в личку свой ID и пароль, я гляну на своем компе, появится кнопка или нет..... Тут на самом деле либо глючит что-то, либо на самом деле проблема gmarketa, и придется писать письмо. Но так хоть вариант глюка отметём:yes:


спасибо, попробую с другого
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девчатки дорогие, всем привет!!!
Подскажите пожалуйста, что за нововведение ? Его прислали мне на почту от ДжиМа.
В переводе присуствует слово "разбивают" и в списке не весь заказанный товар. :(


ЦИТАТА : G마켓에서 주문하신 상품내역입니다.


G*egoryOganesyan고객님 안녕하세요? G마켓입니다.

2011년 5월 25일 주문하신 내역입니다
G마켓을 이용해 주셔서 감사합니다.
 

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва
Девочки, я чето поножимала у себя. У меня появилась вот такая фигня. Что это за 15,800 сверху
И вот корзина

KatyKa добавил 26.02.2011 в 18:01
Natalida, а я орентирывалась по International Shipping Available
И что теперь мне надо отменять или что делать? Они же еще вчера с меня сняли деньги за дополнительный вес.

KatyKa добавил 26.02.2011 в 18:06
Natalida, У меня по двум вещам Domestic-местный. Здесь писали что надо смотреть в International Shipping Available и галочку в Domestic Orders Получается что еще надо и в Manufacturer/Country of Origin? В трех местах получается?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.