Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Уже писала тут. Но вот до сих пор со среды не выслали и даже не перевзвесили посылку. Писала письмо ответили что вышлют через 1-2 рабочих дня..и этот срок истек а посылку все не перевзвешивают. Уже начинаю переживать. Заказала 20 сентября. а она до сих пор там. Готовая и не взвешенная даже. У кого нибудь есть подобные проблемы? Или у всех заказы отправлялись в последние дней 7?

У меня с четверга висит. На праздники мы попали.
А интересно они сегодня работают? Вчера же у них праздник был. Может на сегодня выходной перенесен?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Кори, я в тебя верила :) Все, посылочка оплачена?

Katti Kriu, это, конечно, абсолютно не нормально. Но правда жизни. Сроки доставки увеличились, ни то наш ems, ни то корейский безобразничает (+ таможня, дураки, дороги, одним словом-Россия). Сходите по ссылке, там про это много написано
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
первый раз делаю заказ с джима, хочу удалить 2 позиции в корзине, не получается почему-то.... ставлю галочки напротив них и жму "Delet from Cart".... не удаляется((( наверное, не правильно что-то делаю......подкажите, пожалуйста
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
помогите пожалуйста
в этом магазине хочу взять паравоз и машину, но не пойму что в какой строке....
где шары., где паровоз....или их вобще нет??
спасибо

а ссылка где

Isterika добавил 18.04.2011 в 11:54
я открыла кукурузу, 5 минут времени и очень удобно[/QUOTE]

и не особо выгодно))) ведь с каждого заказа процентик отстегиваете:yes:

а вот про не очень безопасно зарплатной платить - это уж точно! Мошенников полно
 
Последнее редактирование:

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девчонки, у кого такое было
моя посылка до отправки весила 19кг
а при импорте всего15,19?
у меня такое было, значит что-то второй посылкой отправили
у меня было 20,7 а при импорте 18, через день принесли вторую посылку

Частуха добавил 19.06.2011 в 17:01
девочки, мне так никто и не подскажет что не так?

скинте ссылку на вещь и напишите какую вещь надо, я посмотрю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alenk@15

YuliaM.

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
136
143
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Сделала заказ, оплатила, сейчас просматриваю ордер и вижу что цена на брелок 81,200 вон.. Все цены соответствуют заявленным, а брелок вот малость выбивается :ai: У меня там ещё 3 брелока помимо этого, у них цены нормальные..
Как можно проверить в чем дело?
P/S Заказ делаю в первый раз.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Ириshа, Ну, тоже надеюсь, что всё норм будет... а реклама и всякая хрень от них мне тоже приходит регулярно))))))))))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, пожалуйста, где здесь найти размеры для штанцов с пандой и божьей коровкой (нужно на 1,5 г.) и как узнать, есть ли этот товар в наличии.

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Надя, размеры прямо на страничке указаны - смотрите внимательнее:)!

вот ваши штаны с пандой



размер 95 для 18-24 месяца.
В наличии есть, иначе не было бы его в списке выбора.
Подробнее можно спросить у самого продавца.

С божьей коровкой найдете по аналогии - всё равно самой разбираться придется учиться :ad:
 
  • Like
Реакции: nadya82

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девчонки, а как писать отзывы? Я смотрела инструкцию и раньше ей пользовалась, но сейчас у меня нет надписи item recieved, на которую нужно жать,что делать?
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
мда мозила и эксплорер вообще не грузят

Ligalaz добавил 06.09.2010 в 12:49
ладно попробую вечером
 
Последнее редактирование:

Venezia

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
9
1
0
Минск
Помогите пожалуйста:
в очередной раз собралась оставить отзывы за полученные вещи (которые пришли ко мне ровно месяц назад) - чтобы получить Gstamp, Mileages. За предыдущие заказы всегда всё получалось, этот раз почему-то не появляется кнопочка "item received", которую следует нажать для того чтобы оставить отзыв - вместо неё значится "completed". Что я делаю не так, или что-то изменилось в последнее время?
Заранее спасибо.
 

falik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
9
0
0
Череповец
Девушки=) а кто-нить может меня консультировать по ICQ???а то тут не очень удобно (( мне нужна помощь как выбрать нужный цвет и все в этом роде :) стучите в аську 426224890, заранее спасибо :*
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
а суббота и воскресенье выходные в Корее,я заметила что на выходных не было никаких движений с моим заказом:(
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
помогите пожалуйста, посылку собрали и отправили но когда проверяю трэк то выходит вот что:
16:56 18-Apr-2011 Posting/Collection DONGSUWON
Posting office zip code : 442829

Destination country : RUSSIAN FEDERATION
19:06 18-Apr-2011 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
и дальше нет ни экспорта, ни диспатча.только прием и все. до этого заказывала сразу прием и экспорт были в один день,а тут такое. у кого-нибудь была подобная ситуация?что делать?суетиться?три дня уже только на приеме!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.