Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Ещё вопросик по оплате! У меня долларовая карта,как лучше платить,просто с карты или через PayPal,проценты какие-нибудь взимаются?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО

Долго тупила, но кое-что поняла.
Зачем в первой строке выбирать цвет не поняла.
Во второй строке выбираем цвет (есть только простые нити и со слезинками, с сердцами нет).
01) Ширина занавеси. Длина, скорей всего -270.
02) Карнизы, в конце круглые
03) Цветочки на прищепках
04) Бабочки
05) Крючки-держатели (кстати номера у них напутаны)
06) Шурюпи с дюпелями (для повешанья карниза)
Как-то так.
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Хочу второй заказ сделать,добавляю товар в корзину,но когда туда захожу нового товара там нет, только старый заказ?что делать?

а ты перед тем как добавлять товар в корзину,зашла в лич.кабинет под своим логином??может браузер тупит)):bu:
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Vixen199

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
14
0
0
Москва
девушки,подскажите, я объединила два заказа, добавила два кошелька только, соответственно, деньги сняли за доставку как с отдельного заказа, но я читала, что потом когда все к джиму придет, они все перевзвесят и вернут деньги за доставку этих кошельков, ну в объединенном заказе.в итоге все к джиму пришло и заказ выслали все вместе, а деньги не вернули, у меня вышло что за 2 кошелька я отдала за доставку больше чем они стояли, это вообще нормально?
я же объединила заказы, у меня должно было прилично вернуться... сделала я все правильно, оплачивала через палку...
 

texxi

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
31
62
0
Novosibirsk
Девочки!
у меня перестали приходить письма от джимаркета.
Так у всех или у меня проблемы с почтой??

у меня тоже перестали ((

texxi добавил 13.03.2011 в 10:39
Помогите, пожалуйста, при попытке оплате товара картой master на gmarket выдает [Payment information problem] occured. Your order is canceled. • an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : -344 ) что это означает? и как это исправить?

меня спас Эксплорер.В Гугл Хром такую же ерунду выдавал.
 
Последнее редактирование:

Alena_13

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
79
67
0
Кемерово
Здравствуйте уважаемые любители азиатского шоппинга. Читаю форум давно, безумно интересно и познавательно, а главное- позволяет делать замечательные покупки не выходя из дома:) Я решилась самостоятельно заказать с джимаркета штаны для сноуборда ( первый опыт покупки). Всвязи с этим прошу помощи и подсказки.
Я хочу приобрести штаны CP106(пурпур) по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T.Но у данного продавца они отсутсвуют:(
Поиск выдал следующие:http://english.gmarket.co.kr/challe...how_more_yn=N&keyword=cp106&search_type=goods
Меня смущает отсутвие рейтинга у продавцов. Подскажите- это не обманка? можно покупать у них?
Простите, что много букв) и за возможно глупый вопрос:)
Буду благодарна за помощь.
 

Nolia2012

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
20
0
0
Тула
Nolia2012, Ваш скрин невозможно увеличить, поэтому там очень плохо видно. Но действительно странно. Должна была быть сумма к доплате - 81,300. Напишите и уточните этот момент.

Я попробую еще раз вставить картинку:
36eb379dc5e4.jpg


Вот насчет таможни как? И еще, куда писать? В саппорт, может есть где-нибудь образец подобного обращения?
(Простите за надоедливость:ah::ah:, я новичок на Джиме, и вдруг такое:bu:)
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Ох.... много перечитала, если что не кидайтесь в меня тапками)) Можно деньги с кэша как-то вывести, на карту например?
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
люди. деньги кто-нибудь кидал на кэш, за этот перевод комиссию берут?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
&МалЫшка&, есть 2 пароля. Обычный для входа в аккаунт и второй для оплаты. Там по-мойму при регистрации просят сразу оба сделать.
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Просто на сколько я слышала, что можно заказывать не более 10 кг в неделю. (из-за таможни)
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
ПОДСКАЖИТЕ КАК НАПИСАТЬ ПРОДАВЦУ,ЧТО РАЗМЕР ПОМЕНЯЛ(ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН).
на 52 р мужу взяла XL.наверное мало будет??
 

Alex110784

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
6
0
0
Домодедово
девочки я сделала отмену, вещь була в статусе on delivery,теперь статус поменяли на Domestic Return Request и не каких продвижений.как быть?чего ждать?
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
решила дозаказать сумку и объединить заказы, но после оплаты второго заказа он в статусе cancelled, а почему?:( оплачивала палкой никаких ошибок не выскакивало, но на палке в транзакциях нет этого платежа. Значит деньги с карты не сняли?
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
МурМяу, голову лишними вопросами не забивайте себе - смотрите в таблицу и считайте все как есть (сегодня курс 1 USD = 1092.7 KRW) - погрешность вычислений будет минимальна.

Никогда не парюсь по этому поводу: вижу стоимость в корейской Won - считаю, что это цена в долларах 1/1000).
дело в том, что я хочу разобраться выгодно мне это или нет..есть посредник,который не берет процент, а только 7 у.е. за 1кг..вот я и хочу понять,стоит ли мне самой мучаться и разбираться со всеми сложностями и тонкостями заказа, еще 2 нед. изучать сайт и т.д. или оплата веса в 7у.е. не тякая уж большая переплата??
Девочки, я правильно понимаю и расчитываю?
0.5 кг 14,100 вон : на 1092,7= 12,9 бакса за 0,5 кг????
1 кг 19,000 вон : на 1092,7 = 17,39 бакса за 1 кг???
и т.д....
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Маргооо, зайдите в Ордер Статус и проверьте это Вы ошиблись или продавец, а потом уже письмо будете писать.
Overseas order потом жмете на любую позицию в нужном заказе - откроется подробный список;
найдете интересующие вещи нажмите "посмотреть детали" там будет указано наименование заказанного Вами товара, тогда будет ясно кто ошибся.

СластёнА добавил 16.03.2011 в 12:06
идеальнаяЯ), а после у Вас выскакивает окошко : перейти в крдину или продолжать покупки.
может там надо ещё что-то выбрать или галочку на доставке поставить? киньте ссылку на товар, посмотрю.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
lises, а Вам её когда отправили???))))
Дело в том, что мне отправили её аж 29 сентября, вот я тоже надеюсь её получить тоже до 18 числа, и то переживаю...
А если Вы только-только оплатили и они доставляют её, то не факт, что соберут всё до праздников... Уточняйте всё у каждого продавца в отдельности либо в службе поддержки...
 
  • Like
Реакции: lises

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите пожалуйста (первый раз заказывала)... У меня 5 позиций стоит On Delivery, стоит ли вообще ждать? И одна Cancelled и рядом где Remarks - Refund Status :Refunded, что это значит?
Cancelled - вещь отменена продавцом, Remarks - Refund Status :Refunded - это вам написали, что за нее вернут денюжку на карту.
А вот эти -On Delivery - ждите, они уже в пути в ГМ, где запакуются и поедут к вам.
 
  • Like
Реакции: Мирошка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.