Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Duima19

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
10
0
0
Орёл
Спасибо огромнейшее,чтобы я делала без вас и этого сайта!!!!!!!!!!!!!!!!....там ещё почему то у большинства продавцов нет размеров,как понравилась вещь,так нет её и как найти аналогичную(((((((((
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
evka, может вы мне и тут ответите,вы всё тут знаете:ah:
Девочки,я делала заказ с кэша,там нужно доплатить,за перевес,у меня оплата не проходит,уже неделю парюсь,и они заказ не отменяют,и мне уже мучаться надоело,как его отменить?и ск.с меня вонн снимут за это?заранее спасибо
спасибочки:ax:
 

MalinaLM

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
15
2
0
Ярославль
Терпеливо читаю вас и учусь практически на джиме

5) Просьба не дублировать одно и тоже сообщение.




Приветствую! Всякий начинающий наверняка заметил что некоторые цифры отображаются красного цвета.
Правда я не тыкаю всё подряд на сайте, скомбинировав 2 посылки и подождав ещё неделю решила написать сюда:old:))
Чего же не хватает в супе, т.е. как показывает скрин моих покупок от меня требуется некое действие.
благодарю за терпение и доходчивые советы:ay:
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Black_Сherry, Лимит покупок на джимме превышен.(там на N-е количество вон в месяц можно покупать(через ПП вроде на 2 000 000 вон, если не ошибаюсь). Второй акк не поможет, они смотрят по оплате с карты. Вам нужно письмо в ДЖим написать и попросить чтобы увеличили лимит. Шаблон письма тут уже приводили..может страничек 10 назад.
 
  • Like
Реакции: Black_Сherry

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
koshkai, бывает "попадает" в "местную" корзину, но там есть кнопка "move to overseas", если вещь только по корее, выскочит окошло с сообщением, что вещь только по корее :ag: а если можно и нам, тогда товар переместится в корзину overseas
каприз, это гиперссылка называется)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Дашуля81, в теме пишите "When will you send my purchase?"

Текст:
Hello. I made an order 2010-09-25 (дата заказа). All items are domestic delivered and "Overseas Status" of my order is "International Shipping Fee Completed" (пишите статус, который у Вас стоит). So, I have a question: When will you send my purchase?

Thanks.
Best regards.
 
  • Like
Реакции: Дашуля81

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста откуда взялись у меня купоны и для чего они ? было 3 купона какихто . зашла сегодня их стало 6 !и я впервые вижу купоны с процентной скидкой раскажите о них
 
Последнее редактирование:

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
Такие же проблемы, как у Вас (Error code 232) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8658&page=11

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1486354&postcount=204
текст письма http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1486406&postcount=206
Попробуйте сменить браузер.

ой огромное спасибо Вам, замучала вас уже. Брайзер я меняла...и письма им писала...сегодня весь день а они не отвечают.Здесь я так понимаю только нужно чтобы они меняли способо оплаты?!
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
ой девочки девочки((((( а никто из москвы уже готовый к заказу не может взять мои босоножечки((( за 15 $????? их 6 штук осталось, а я влюбилась.......
беда такая.... если вдруг кто готов, можете в личку анписать.........
 

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Девочки у меня у всех покупак статус сменился с Domestic on Delivered на Domestic Delivered. Это ведь значит что вещи в офис доставлены,т.к. в кеши появились деньги,т.е. уже перевесили. Как я дальше узнаю что посылку мне отправили???

Вам должны прислать письмо с номером отправления для отслеживания Вашей посылки на сайте EMC ( www.emspost.ru ). Также этот номер будет написан на Вашей персональной странице в разделе Shopping List (Order).
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
у всех банков системы зачисления разные, но по закону "О банках и банковской деятельности" время зачисления средств строго регламентировано - уж поверьте банковскому работнику с большим стажем

я не буду спорить . Я сказала человеку как есть на самом деле и на самом деле помогла. А вы сказали как по закону

Буковка добавил 16.09.2010 в 11:55
скажите пожалуйста С Gmarket кроме электронной почты, Фейсбука , Кастом сервиса еще через какие нибудь соц. сети можно связаться ? Или вообще через какие - нибудь каналы ( кроме телефона) .Может Yahoo у них есть или аська или скайп , подскажите пожалуйста, срочно нужно , пока они не отменили опять мой заказ
 
Последнее редактирование:

tako-pee

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
26
3
0
Cheboksary
У меня напряженка с оставлением отзывов.

Пришла посылка - я зашла в джим, в шопинг листе зашла в заморские заказы, нажала на кнопку, что посылка пришла и вышло окно с написанием отзыва - но я подумала, что напишу его попозже и закрыла. Теперь не могу понять, куда нажимать-то, чтобы написать? Или уже все - поезд уехал? >_<
 

kaiman

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
7
0
0
Москва
Всем привет ! Можно еще вопросик ^_^ как считается сумма доставки например в рязань ?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp тут цены указаны до Москвы ?
получается оплачивается доставка до Москвы а затем по тарифам EMS по Росии плюсуется доставка до города который нужен !?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.