Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
подскажите, плиз, один заказ в статусе on delivery, остальные 29 просто delivery, сегодня написала этому тягомотнику: когда поставишь,сколько ждать то??? (уточню я до этого долго с ним переписывалась по наличию моделей на складе, отвечал все есть, даже замену указала, писали она и модель на замену имеется в наличии) -
и, о чудо, сегодня он ответил: дефицит товара на складе, рефунд. Я психанула естественно и написла ему, что вообще не понимаю, как ты работаешь, сам и отменяй, твои проблемы.... как думаете: отменит или нет??? не хочется денежки терять самой отменять. или в джим сразу написать на него???

on delivery означает, что продавец отправил товар на джим, delivered - значит товар уже доставлен на джимаркет
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
СВЕТЛАНКА, мне на днях такую привезли, брала без доплаты и цвет никакой не заказывала, привезли, которая в самом низу идет. Та. которая с доплатой идет размером побольше и у нее вроде usb порт дополнительно. Чтобы выбрать голубую, нужно: когда выберете черепаху, под окошечком выбора есть вкладка bookmark(т.е. комментарий). Но как я поняла цвет можно выбрать только к черепахи побольше. Вообще черепаха нам понравилась, но она светит ярко только тогда, когда в комнате полная темнота, а если шторы раскрыты, то не очень

nika0512 добавил 25.06.2010 в 07:05
klepochka, да, поздно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СВЕТЛАНКА

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
подскажите пожалуйста не могу найти размерную таблицу....вот на 40 разм корейский это сколько?:(
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
это значит что этого магазина больше нет или есть но по другой ссылке?))) блин там такие джинсы оуу

мэкимэн добавил 07.06.2011 в 15:59
Подскажите пжалуста)) я посылку собрал 4 числа и плюс ещё сегодня одну,всё это дело обьеденил в одну посыль, что то меня терзают смутные сомнения что таможню послыь в этот раз нифига не пройдёт .очково чтото))) в сумме всё вышло тыщ на 15 может больше.. есть смылс паниковать ?:bw:
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Жорка, в ФАКе немного есть. Лучше воспользоваться поиском по форуму.
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. А как отнесется таможня, если я куплю 100 позиций одного наименования?

пошлину заплатите и вперед с песней:)
без пошлины не пропустит.расценивается как коммерческая партия
 
  • Like
Реакции: Lyuda11

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
сколько хватит вам терпения и терпения джима :)
можете написать продавцам письма

А подскажите, пожалуйста, что написать в письме? Номер ордера надо указывать? писать на английском?
просто написать: добрый день, по такому-то ордеру прошу побыстрее отправить товар в упаковочный центр?
или по-другому как-то?
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Вечер добрый!
Подскажите пож-та: как вы боретесь с анимацией на страничках?
У меня Гугл Хром, когда захожу в подраздел какой- либо, например женская одежда, картинки слева высвечиваются, но не мигают. Очень не удобно- приходится открывать и просматривать весь ассортимент тока так :ai:
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Love Shopping, я бы разных взяла
просто 11 долларов за сколько штук?
спасибо за ответ
 

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
подскажите пожалуйста,кто-нибудь пытался оставить отзыв?у меня после нажатия на Item Received экран темнеет и больше ничего не происходит...что это?никакого доп окна как написано в инструкции нет
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Что-то я никак не могу найти кнопочку item Received для того что бы отзывы оставить. Подскажите детально, где она спряталась))))

Сори,отзыв можно оставить только втечение 3-х дней после получения посылки))
А кнопочка эта находится в Overseas order
 
  • Like
Реакции: Mariya-lady

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sasha_s, странно конечно, а если письмо через гугл перевести? Вы посмотрите в своем аккаунте, если с заказом все ок и стоит дополнительное после additional fee paid (или как то так), тогда не нужно волноваться.
 
  • Like
Реакции: Sasha_s

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Частуха, а вы уверены, что пиджак входил в комплект ?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Jingle_Ann, вам все вместе соберут, перевесят и за разницу в весе вернут деньги

Марина К, нориально, сейчас вообще долго посылки идут, а этот статус означает что посыль уже в москве

Самира, смотря какие габариты товара, у емс есть ограничения по длине и ширине посылки, точно не помню но вроде шир+ длин, не должны превышать 3 метров
 
  • Like
Реакции: Самира

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=177971444

Объясните пожалуйста что надо выбрать в первом окошке?
И в последнем если я цвет английским напишу они меня поймут?) И из которых цветов выбирать?))


и еще - если я хочу купоном воспользоваться, то я должна его нажать до того как положу товар в корзину или после?
 

AlexaRus

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
12
1
0
Хабаровск
мне тоже уже 4 дня не могут отправить собранную посылку. =(((

AlexaRus добавил 14.03.2011 в 12:46
оО. ну наконец то только что появился трек. слава богу...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.