Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mnogoto

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
11
0
0
Moscow
Подскажите пожалуйста побольше посредников живущих в Корее... чтобы заказывать с магазинов не осуществляющих доставку в Россию...
спасибо)
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Пожалуйста, подскажите как оставить отзыв,:bu: на GM получила первую посылку сегодня!
Или кто знает ткните меня на ссылку с отзывами с такими же вопросами!:ax:
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Jingle_Ann, а вы посмотрите продавец где территориально находится, может он из Китая вам выслал. Поэтому долго и едет.
 

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
мне наконец хоть что-то ответили)
по поводу задержки писала двум продавцам примерно 8 писем каждому, разного содержания....с просьбой ответить хоть что-нибудь, один без всяких ответов просто доставил вещь, а второй на мои длинные письма пишет каждый день одно tomorrow )))
уже несколько дней подряд... вот это ставит меня просто в ступор, вот что на такое ответить)
кстати письма с ответами на почту не приходят(( приходят в личный кабинет)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
asio, одним словом - рулетка....
быть может вам следует пристальней поглядеть на отзывы покупателей и рейтинг продавца

Anes добавил 04.09.2010 в 19:41
asio, про запах
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asio

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Love Shopping, почему сегодня??? Вроде работают, мне посылку вот взвесили!!!:yes:
 

t4kaaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
2
0
0
Калуга
девчонки, извините за глупый вопрос.
но что-то запуталась..
максимальная сумма, чтобы не было проблем с таможней - 10 000 рублей.
стоимость доставки входит в эту сумму? или можно заказать именно вещей на эту сумму?
 

optimistka

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
20
2
0
Новосибирск
Девочки, срочно, нужна помощь! Вчера собрала заказ, оплатила его кредитной картой, деньги сняли, а заказ...по прежнему лежит в корзине так, как будто он еще не оплачен! То ли кнопочку "confirm" забыла нажать в конце, то ли что, но деньги то уже сняли! Что делать в такий ситуации, помогите, пожалйста!
 

RomanRain

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
11
0
0
Оренбург
Девченки,помогите пожалуйста,я не понимаю одной вещи:когда выбираешь код товара в окошке Please select там в начале списка стоит слово "none" о,это значит что ничего нету из этих товаров или что??Или бывает так что в середине списка стоит это слово,значит то что после слова "none" нет???
 

Irlinka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
65
350
0
Красноярск
Здравствуйте девушки!Извините что достаю глупыми вопросами,но лишь благодаря вашим советам и быстрым ответам я смогла таки собрать и оплатить заказ))Теперь жду когда соберут заказ,но появился опять вопрос:какова градация статусов,в смысле где посмотреть на форуме какой статус будет следующем?Вот у меня как было:сначала On Request,затем Expected Delivery Date 2011-02-11,еще появилось Domestic On Delivery,что будет следующим?чтобы уже наверняка знать скоро будет посылка отправлена или нет?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
MidnightSasha, скорее всго не отправят, но если отправят, то доплачивать точно не надо

ilze добавил 29.03.2010 в 17:23
HelenBueno, конечно можнописать, даже нужно, global@gmarket.co.kr сюда им напишите

ilze добавил 29.03.2010 в 17:25
Юлюша, а по трекингу на джиме если смотреть, то что показывает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenBueno и MidnightSasha

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Олька08, а по статусу у Вас все вещи уже доставлены в Джим? Такая надпись показывает, что еще что-то не доставлено. Когда всё доставят Вас перевзвесят и отправят. Остается чуточку подождать.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, купоны надо использовать перед тем, как товар в корзину положить, вы сразу увидите, что стоимость товара вверху страницы уменьшается.
а что делать,если у меня при нажатии нет никаких окон,где происходит обмен на купон?

moba74 добавил 29.03.2010 в 19:52
если я у одного продавца беру 4 вещи на сумму 35вон, могу свои Gstamp обменять на скидку номиналом 4вон, условия у которой при покупке от 30000вон?
 
Последнее редактирование:

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Всем здрасти! Подскажите пожалуйста чтоб написать продавцу письмо нужно заходить через ссылку к нему где я выбирала товар или можно через шоппинг лист то где там я смогу увидеть????
Заказ висит из-за него уже дней 5 не могу больше уже ждать хочется уже скорей получить свою посылочку!
А! И если можно еще если в заказе у одного продавца не оказалось товара который я выбрала я это увидела в Шоппинг листе в этом столбике Amount
(Option)слово (None) значит уже и (None)на самом деле, да??:yes: Но письмо на почту не приходила что такого товара нет, и как с деньгами они мне возвратят эту сумму????
Очень огромное Вам спасибо!:ax:
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
kolega Получилось! Они на 4 разных письма ответили одно и то же..."Уважаемые клиенты,

Спасибо за использование G рынке.

Мы стараемся понять, что вы имеете в виду, но мы не могли.

Не могли бы Вы объяснить нам подробно, чтобы мы могли помочь Вам в дальнейшем?


С уважением,
Gmarket.

как ещё объяснять я не знаю....такое ощущение,что письма не читают,а вставляют шаблон в ответ и отправляют....
что делать??????????
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Kattenok, обычно курьер доставляет посылку только в областном центре, Вятка таковым не является - скорее всего вам надо будет сходить на почтовое отделение!!!
это что еще за такое??? как это в областном центре только!!!??? Вы что ,упали???
Должны принести на дом! Вы за это денег заплатили! Я сейчас тоже живу не в областном центре, город 40 тыс жителей, отделения ЕМС нет, сортировочного нет, все приходит в спец отдел на главпочтампе, и оттуда они нанимают курьера и он приносит!!!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Olesya__, если вы уверены, что статус всех вещей одного из заказов не изменится на Domestic Delvired, то можно.
 
  • Like
Реакции: Olesya__

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Лиюша, Мастер принимает - у меня мастер. Оптовая партия - более 5 шт. одного товара

karishaaaa добавил 11.10.2010 в 15:53
Юля-ля, вам написали, что цвета нет в наличии и вы можете либо поменять цвет, либо отменить заказ. Вам нужно принять решение и оповестить Джим о своем решении в течении 2 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиюша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.