Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
LifeStyle, Overses - это вещи с доставкой за границу, Domestic - с местной доставкой. Проверьте, возможно кросовки с доставкой по Корее?
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Это табличка говорит, что у вас закончился месячный лимит в PayPal.

обалдеть! Первый раз с таким сталкиваюсь!!! Это наверное из-за того, что я для подруги делала дорогущую проплату фотоаппарата с ибея :ak: Что-же теперь делать! :ak:
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Девушки, а кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы для коктельных платьев размер описывается только одним параметром - обхватом талии? :bn:
Вот так:

Там тааакие платьица... я к 8марта хочуууу
Вот ссылка на магазин: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=112319305&sid=26376#a
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Lenusik, а что у вас за игрушка? ждите ответа от Г- маркета. не получите через два дня - пишите еще. мне приходила игрушка (давно правда) с отколотой крышечкой - вернули чуть чуть денег, самое главное от них не отставать.

про ЕМС _ ну это из разряда очевидное -невероятное. хотя может я не права.....пусть поправят меня ув. шопоголики
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите, или ткните носом где об этом написано, пришел не того цвета пояс! Вместо синего красный. проверила, 22-это красный, 23 - синий. я заказала правильно! что-ниб возможно сделать? Мне синий нужен! буду ругаться с продавцом...
Пишите сразу же в ГМ и одновременно продавцу. В ГМ надо обязательно приложить фотки того, что пришло (пояс), того, что должно было прийти (строчку из ордера на сайте, либо ссылку на номер заказа и номер продавца) и фотку наклейки на упаковке с поясом.
 
  • Like
Реакции: Happy_girl

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Вот незадача. Эх. Вот что значит вовремя не увидела перевес. Ну да ладно - на ошибках учимся.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
karishaaaa, Seda, девочки, если бы был карниз, то я бы не написала РУЛОН.
Мы же шутим, не обижайся:ad:
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Девочки, скажите пожалуйста, если у меня в корзине есть позиции с надписью Multi buying и я оплачу, проблем не будет??? !!!! ну ктооооо-нибуууудь!(

не будет
это просто имеется ввиду, что если вы купите из этогомагаза еще вещичку или пару(когда поднесете курсор, там по англ. высветится условие) тогда вам будет скидка опред.процент с каждой вещи))

demetrea добавил 21.04.2010 в 01:41
Подскажите,плизз,вчера у меня все товары были Доместик деливеред,перевесили товары,разницу вернули в кеш,когда посылке присвоят трекинг номер(я имею сколько должно времени пройти)? В инструкции в последнем столбце написано On Overseas Delivery Item Received,а у меня по-другому, переводчик перевел Международная плата внесена. То есть мне паниковать еще не пора,просто первый заказ и не хватает практики...Ничего больше нигде подтверждать не надо?На почту ниыего не приходило

ждите. обычно день. НО сейчас проблемы с доставкойиз-за этого вулкана. плохо летают самолетики. возможно прийдется прилично ждать)) когда отправят вам прийдет письмо на почту (шипинг аут)и там будет трекинг по кот. и будете смотреть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dashik и Sffetka

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Анчоус, я пока никаких не увидела((
LёVA, out of stock-товар кончился,stock:198-осталось 198 штук.
 
  • Like
Реакции: LёVA

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Mapant, Вы залогинились? Попробуйте по одной занести. И какую кнопку "добавить" вы нажимаете ?Add to Wish List ???
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
мэкимэн,если бы все было так просто((я бы не спросила тут((
а у меня как раз таки нет трекинга,написано Confirm your item number вместо него((
Может кто знает куда и что написать???
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
МАРИЯ75
адресная книга автоматически пополняется на адреса/фамилии тех,кому хоть раз были когда-либо посланы посылки. при оформлении посылки все поля активны,меняйте свой адрес на мамы/подруги/или еще кого,им не важно....
и вот когда выкуп состоится,тогда и пополнится адресная книга,и в след.раз,когда захотите оформить на маму,вам будет предложен выбор из адресов:)
спасибо огромное,поняла:значит если все поля активны,то и адрес и фамилию поменять смогу.Очень вы меня выручили
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
lelisa, покажите что нужно написать, помогу.

karishaaaa добавил 29.10.2010 в 09:27
lelisa, выделите текст, нажмите на панели инструментов "файл-копировать". Мышкой кликать там не дают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lelisa

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Вот после тао изучаю джи,и никак не пойму как все-таки выгодней заказывать самой или через СП если вес примерно 2 кг?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Подскажите чем отличается статус DomesticOn Delivery и Domestic Delivered , первый доставлено уже , а второй только едет?

Domestic On Delivery - товар направляется в офис Джима
Domestic Delivered - товар доставлен в офис Джима
 
  • Like
Реакции: Maliby

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девочки я с англ не дружу особо, подскажите у меня заказ висит уже больше недели из за недобросовестного продавца который 2 сумки никак не принисет, я с ним переписывалась он мне написал что цвета нет, я так ине поняла то ли он донесет то ли еще ждет что я отменю... сегодня опять написала ему.. т.к. праздник естественно тишина.. хочу в кустомер сервис написать, а где там это немогу найти( сам сервис нашла а куда там писать непойму(
А что вы в кастомер хоите написать? Отменить товар? Вы можете смело сделать это сами.
Или попросить принажать на продавца?
 
  • Like
Реакции: Мирошка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.