Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите еще пожалуйста, корейские размеры джинс s,m,l чему соответствуют (28, 29, 30 или по-другому)

смотьрите размерную сетку продавца, потому что у разных продавцов параметры С, М и Л разные по см
 

Vasilya

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
20
1
0
Казань
еще подскажите пожалуйста, а платить только в долларах?
и какой курс корейской валюты к рублю и к доллару?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, Подскажите, пожалуйста.
[URL=http://s42.radikal.ru/i096/1004/a5/0e9abdc8fbc4t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Где таблица размеров, 2 и 3 строки я перевела как внутренние размеры A и B. Что это?! Не пойму?!
А 5 строка это ведь талия, я правильно поняла?!

Если считать вместе с самой верхней строчкой, то 4 строка - это грудь, 5 -талия, 6 - ягодицы. Похоже в строчке там где А указано соответствие корейскому размеру.
 
  • Like
Реакции: *Liana*

Accessory

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
13
34
0
Москва
Да, мне тоже интересно. Висят в купонах скидки на доставку 30 000 вон, а как использовать не пойму((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите,есть ли какие то ограничения по размеру посылки? Например, если высота рулона 135 см или 200 см, можно заказывать?

Вес и размеры

Предельный вес экспресс-отправлений EMS:

* для международных отправлений - 30 кг;
* для внутренних отправлений - 31,5 кг.

Максимальное измерение любого отправления в упаковке составляет 150 см. Сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения не должна превышать 300 см.

По некоторым международным направлениям возможно изменение ограничений по всем параметрам.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
А как, интересно, узнать точно... У меня вообще не появилось окно с отказом платежа, наверное, что-нибудь написали бы... а у меня просто пустое окно вместо второго подтверждения покупки. За ночь сойду с ума...
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Кто-то сталкивался?

Что-то у меня с лимитом или еще с чем...

При попытке оплатить заказ, пишет что-то про недельный лимит, и что пишите письмо на е-мейл джима.
Оплата не проходит и товары как лежали в корзине, так и лежат там...
Что за лимит? Как его увеличить?

Спасибо!
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Подскажите пожалуйста, статус моего заказа с 10 мая: Импорт Москва.
Кто-нибудь знает, почему так долго?
Прошлый заказ через неделю был уже у меня дома, а этот с 28 апреля все путешествует((
где его искать??:ai:
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
приветик. Подскажите, пожалуйта. В ВС оплатила заказ. Жду ,когда соберут. Сейчас смотрю в табличку. 20 позиций со статусом: on delivery. И 3 позиции со статусом:
on request. что это значит? стоит ли мне волноваться?
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Sholky, бывает, что посылку разбивают на 2. Вродебы как раз одна посылка должна быть 30 кг, а у вас больше, может они её располовинили и оставили один трек-номер. Попробуйте завтра узнать не завалялась ли у них где ещё одна посылка и в таможне тоже узнайте и пока не выяснится ситуация посылку не забирайте или забирайте, но напишите им притензию и всё там распишите подробно и подключайте емс тоже к поиску
 

Baboom

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
9
2
0
Москва
А подскажите, пожалуйста, что написать в письме? Номер ордера надо указывать? писать на английском?
просто написать: добрый день, по такому-то ордеру прошу побыстрее отправить товар в упаковочный центр?
или по-другому как-то?

Вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267985&postcount=20 образец письма
 
  • Like
Реакции: nevasca

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Ну не поленитесь хотя бы ФАК прочесть !
На ГМ условный вес !!! Условный !!! Примерный !!! Заниженный или завышенный !!! Цифра от фонаря взята !!!!

Я не ленюсь и весь F.A.Q. читаю.
Меня интересует личное мнение людей - как они считают, нормальный ли это вес для данного типа одежды или нет.
Спасибо.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Naso4ek,
evka, а поясните мне пожалуйста, как это одновременно? то есть я набираю корзину, заканчивается лимит к примеру в 30 вещей и я тут же набираю вторую и потом сразу их объединяю?

лимит в 30 вещей не обойти - только если у вас в первой посылке есть отмены (они теперь не идут в счет) - на их место можно дозаказать еще вещи (естественно, оплатив сначала доставку полностью), а потом объединить посылки с последующим пересчётом веса. Но объединить можно только 1 раз сколь угодно много посылок и притом хоть 1 из товаров первого должен быть в статусе Он реквест - иначе никак:(

evka добавил 20.10.2010 в 19:30
desert1,
Обьясните плиз, что за акция?
Может можно будет пристроить кучу фантиков (купонов которые в каждой посылке ) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_sangsul/html_sangsul/plan_display_69875.asp?sid=69875 если уже обсуждали-ткните:ah:

этот супер-приз пришел в рассылке дней 5 назад.
Я тут пару страниц назад пыталась приобщить форумчан к обсуждению этой ссылочки, но, не найдя отклика тут, написала в ГМ. Счас жду ответа от них, пока молчат:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Сообщение от Сентябрь
Девочки, ну что никто не знает про акцию по бесплатной доставке для вип покупателей? (подробнее пост 4871 на 244 стр)
Я тоже заинтересовалась... Думаю, что, может, это местная бесплатная. Как и с любым купоном, выбираешь вещь с платной доставкой, делаешь бесплатную. Но это мои предположения
Для местной доставки за 7 гштампов вроде крутовато. Я попробовала нажать на кнопку Draw оказывается это можно или выиграть или не выиграть этот купон за 1 гштамп. 2 раза пробовала - оба не выиграла:))
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000010&pos_class_kind=T
подскажите, это страница, где разыгрывают купоны и т п. Интересует первая строчка в пункте 2.
1) Что за 10:00 АМ?
2) Второе - это бесплатная местная доставка, если заказ свыше 10 000/20 000?
2) а это что вообще такое, совсем непонятно...
заранее спасибо!!:)
 

неваляшка

Новичок
Шопоголик
Баира, этикетки срывают специально! сами продавцы. для того чтобы таможня не придралась к их стоимости не смогла оценить больше чем стоит цена у продавца. ведь очень часто вещи с распродаж и стоят намного дороже.
 
  • Like
Реакции: Баира
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.